Му
Мусечка

любите праздновать свой ДР?

Ответы
Ол
Олег

давно не праздновал, но чую это плохо, надо праздновать, а то каждый раз до или после ДР проблемы со здоровьем какие то нарисовываются, энергетически лучше праздновать...а то как показывает статистика, многие умирают в даты около дня рождения....что то в этом есть мистическое

Му
Мусечка

Я вот отпраздновала ; потом 4 и я в тч заболели

Ол
Олег

ну я имею ввиду, сам факт празднования, а не массу гостей, я одинокий человек, максимум семья брата и пара коллег по работе

Му
Мусечка

У меня юбилей был ) а так я тоже не люблю

Ол
Олег

))

Lаzy

Нет. Дежцрные поздравления ( не понятно с чем), в большей части от людей, абсолютно мне безразличных. Как и я-им.

Светлана Костина

Нет.Оно у меня "неудобное".Поэтому люблю на день рождение куда нибудь уехать и получить приятные впечатления.

Уральская Рябинушка

Нет. Зачем лишний раз напоминать себе, что дело к старости? Но друзья, противные, всё равно ведь напомнят

Му
Мусечка

это да)

Уральская Рябинушка

увы, никуда от этого не деться

Clan

Не сильно люблю. А вот друзей собрать через недельку после - это другой разговор.

Clan

Даже хорошо и замечтательно.

Му
Мусечка

а танцы, а речи приятные?

Clan

А кто мешает танцевать и тостовать? Только это отвязно, без обязаловки.)

Му
Мусечка

а понятно

Clan

Вот и гуд!)

Виталий Рогов

Я не люблю, очень любят мои соседи и незнакомые мне прохожие, узнав где праздник.

Зелёный Кот

А я день рожденья не буду справлять! Всё зае&ало...© дальше ты знаешь наверное

Му
Мусечка

да))) 👍

ナイ
ナイアガラ

Чисто символически, просто чтоб собраться с хорошимии близкими людьми)

Slavny

да....мне погода всегда позволяет посвятить этот день походу за грибами

Му
Мусечка

что любите больше ? искать,чистить,готовить или есть?

Slavny

Все люблю...даже чистить- философское занятие

Татьяна Tatiana

нет...давно не люблю и стараюсь уезжать далеко , чобы его не праздновать

Елена🇷🇺

Очень люблю, а еще я пограничников люблю, мы с ними делим праздник.

Валерий

Как ни странно с помпой отмечал 57 летие. А потом никак.

Валерий

Ну мне везло во всем тогда.

Му
Мусечка

бывает

Валерий

Мне сегодня повезло. Вчера на рыбалке утопил очень дорогой спининг и не смог его достать. Достал сегодня и им же поймал 5 щук.

Му
Мусечка

круто!)

Валерий

Последняя была около двушки

Александр Емельянов - Женат

нет......лучше в "ресторан ЛаПУХ"... (на пнрироду значит...)

Николай Костров

Нет, Мы с Женой не справляем , свои, дни - рождения..

Му
Мусечка

почему?

Николай Костров

К Детям, и внукам , идём... Ёлку, наряжаю, но, на - Новый год , стол не готовим...

Му
Мусечка

понятно)

Николай Костров

У нас , утонул Сынулька, Любил наряжать Ёлку, потому и я наряжаю ...

Му
Мусечка

Соболезную( понятно

Галина Чаплинская Против Войны

День приятный, конечно, но празднование не люблю.

He
Helen

Это праздник детства. Сейчас мы уже повзрослели.

Андрей Григорьев

Ну с первого по девятое мая. У меня третьего

Андрей Григорьев

Иногда кто-то вспоминает)))

Му
Мусечка

день рождения он такой. люди часто забывают

Андрей Григорьев

Да мне и самому как-то не интересно уже, сколько мне лет. Все мои....

Му
Мусечка

аналогично

Игорь Левин

Нет, становишься не просто старше, а старее.

Чужой

Нет, вообще праздников и застолий не люблю.

Галина Тюлькина

Да только в семье получается. У меня летом.

Пётр Белецкий

Уже нет,грустно,очень быстро годы летят...

Константин

Не очень. Хотя иногда получается хорошо.

Три3Ло Zloe

Нет. Глупый вопрос, не находите?

Sergej Sklyarov

Конечно ! Поздравляю мамочка !

Sergej Sklyarov

Да что за редактор ! Написал мамочку, а он исправил на мамочка !

Му
Мусечка

)) это не самый плохой вариант )) бывает и похлеще

Sergej Sklyarov

Ага !

Юрий Ёлхин

терпеть ненавижу, но обычай...

Му
Мусечка

и я не люблю