Ва
Валерий

Клен дает способности к магической защите, любовь и материальное благополучие
Лекарственные
Действует на организм противоцинготно, мочегонно и общеукрепляюще. Желчегонные, антисептические, противовоспалительные, ранозаживляющие, тонизирующие свойства. К тому же, листья и семена клена отлично дробят камни в почках и мочевом пузыре. Вяжущее действие оказывает кора и корень дерева.
Вообще все деревья наши предки наделяли определенными магическими свойствами. Клен символизировал способности к магической защите, любовь и материальное благополучие.
Также важно и то, из чего сделана мебель нашей гостиной, спальни, прихожей. Бесспорным фаворитом по магическим свойствам считается это дерево. Изделия из клена приносят в наш дом любовь.

138
6
2
Ответы
Грета
Грета

ой мама дорогая))))))))))))))))))))) верить можно в шо угодно)))

1
0
Ва
Валерий

до чего же народ отупел

1
Галина
Галина

НЕ ВСЕ клены обладают такой силы, какой конкретно .

0
0
Люд- Мила
Люд- Мила

а изделия из липы что приносят в дом?

24
0
Люд- Мила
Люд- Мила

Говорить об общем мнении, конечно, легче, но... по какому праву за всех!

1
Ва
Валерий

вы еврейка?

1
Люд- Мила
Люд- Мила

соскочили с темы - нечего ответить?

1
Ва
Валерий

пока

1
Люд- Мила
Люд- Мила

ну пока)

1
ЛС
Лидия Синицына

О! Как! А я с ним борюсь...

3
0
Ва
Валерий

здря

1
ЛС
Лидия Синицына

Будем использовать по другому, кору драть.

1
Га
Гала

клён ты мой опавший)

0
0
Елена Elena
Елена Elena

👍🌳

0
0
Другие вопросы
Как мне надоел интернет. Уже до невозможности. Уже до невозможности.
Очень нужна помощь по истории
Разумно ли поступила Финляндия выидя в 1918г из состава России?
Чем объяснялась длительность существования первобытно-общинного строя у жителей лесной полосы Восточной Европы
как проверить справку 2 ндфл
и зачем только александр победил наполеона?)))
Люди подскажите какие документы нужны для получения пособия на погребение, и сколько времени даётся на получение?
Почему Лахтер считает, что в "Ювентусе" загрустят, если узнают о зарплате Денисова в "Зените"?))
Как вы понимаете смысл этих предложений?
Ент жауаптары. 5 пан физика
Сочинение о музыкальном инструменте на букву "д". Помогите, пожалуйста. Мне СРОЧНО надо!!!
Болит шея, спереди, справа. Когда нажимаю-больно, когда поворачиваю тоже больно, и по-моему, где нажимаю, воспалилось. Что это?
Что делать чтобы не потерять сознание?
Посоветуйте видеокарту. под Процессор AMD Athlon II X4 750K желательно по дешевле, в районе 4000-7000руб, обязательно 2Гб
Оформил дом. Свидетельство на дом уже на руках. Но возникла проблема