Ва
Валерий

Клен дает способности к магической защите, любовь и материальное благополучие
Лекарственные
Действует на организм противоцинготно, мочегонно и общеукрепляюще. Желчегонные, антисептические, противовоспалительные, ранозаживляющие, тонизирующие свойства. К тому же, листья и семена клена отлично дробят камни в почках и мочевом пузыре. Вяжущее действие оказывает кора и корень дерева.
Вообще все деревья наши предки наделяли определенными магическими свойствами. Клен символизировал способности к магической защите, любовь и материальное благополучие.
Также важно и то, из чего сделана мебель нашей гостиной, спальни, прихожей. Бесспорным фаворитом по магическим свойствам считается это дерево. Изделия из клена приносят в наш дом любовь.

Ответы
Грета

ой мама дорогая))))))))))))))))))))) верить можно в шо угодно)))

Ва
Валерий

до чего же народ отупел

Галина

НЕ ВСЕ клены обладают такой силы, какой конкретно .

Люд- Мила

а изделия из липы что приносят в дом?

Люд- Мила

Говорить об общем мнении, конечно, легче, но... по какому праву за всех!

Ва
Валерий

вы еврейка?

Люд- Мила

соскочили с темы - нечего ответить?

Ва
Валерий

пока

Люд- Мила

ну пока)

Лидия Синицына

О! Как! А я с ним борюсь...

Ва
Валерий

здря

Лидия Синицына

Будем использовать по другому, кору драть.

Га
Гала

клён ты мой опавший)

Елена Elena

👍🌳