Ирина
Ирина

когда полезли в сад за вишней
из нас готов был только глеб
он знал что могут встретить солью
взял хлеб
©

101
2
2
Ответы
ЛТ
Люблю Тюльпаны

Предусмотрительный какой

4
0
Ирина
Ирина

🙂

1
ЛТ
Люблю Тюльпаны

🙂🌹🌹🌹хорошего дня

1
Ирина
Ирина

🤗взаимно

1
La Testa
La Testa

Да

0
0
Другие вопросы
я учусь в Казахстане хочу получить диплом и потом переехать в Россию будит ли мой диплом котироваться в России
монархия. нужна ли монархия в России?! Оргументируйте ответ
Тут мой земеля спрашивл: а куда подевалсь суда на подводных крыльях? А действительно куда?
если у меня нет трудовой книжки и не работаю, то могу лия получить загран паспорт? если да, то как?
Почему в средневековье прогресс так медленно шел? А теперь семимильными шагами? Не успел что то купить а он устарел уже.
Почему богатые девушки всегда простые и скромные а бедные девушки пафосные и делают из себя мажорок?
говорят стабильность путина как застой брежнева! готовится "карабах " ?
почему русские не последовали примеру своего президента и не пересели, как он, на отечественные автомобили?
Государство в России в "лучшем духе" либерастарианства от всего отстранилось (не считая "потемкинских прожектов")?
Правда ли что если устроиться на работу то надо будет пропадать там целыми днями, а платить будут всего лишь 20тыс. руб?
что только не отмечают в 2012 году! а начало открытого геноцида Славян не отмечают! ни слова! что 100 лет назад было!?
почтовая персылка... кто сталкивался
Вы согласны с высказыванием, что по уровню доходов, наши граждане могут сравниться с арабскими шейхами?
Почему при СССР все жаловались на качество товара, изделий? Теперь наоборот. Говорят "Вот раньше делали! "
Помогите разгадать слово.