Alla Lala

Зачем многие люди здесь в пожеланиях пишут: Терпения?? Зачем вы желаете людям терпеть? Терпят БОЛЬ! Терпят УНИЖЕНИЯ! Терпят ГОЛОД! Терпят НИЩЕТУ! Счастье, здоровье, любовь, уважение, радость не нужно терпеть..этим наслаждаются. Желать терпения - это изначально желать негатива..

Ответы
:T
:Thinking:

Как я одной как ьо ответил обнимающей меня на ,, не отпускай меня ,, - ,, надо , дождись и приедь, через год ! ,, - ,, а ты мне сказку на всю жизнь подаришь , как у меня была в этот месяц?,, - ,, Жизнь это полосы и всегда сказка быть не может , бывают и черные полосы, главное стремится к затяжным белым - единственное что могу обещать!,,

Юрий Онохов

Терпение- свойство необходимое. Только дифференцировать это надо.. Терпеть боль,(не раскисать) проявлять терпение в каком то производственном деле, не сорваться в гнев в общении с близкими. и т.п. -это нормально. А вот терпеть унижения,оскорбления .злопыхательство и т.д.-не нужно конечно.

Alla Lala

а зачем желать БОЛЬ.. которую нужно терпеть?

World See

Так нам путин говорит -надо немного потерпеть и в будущем всё у нас буде хорошо. вот мы и терпим,ждём будущего.

Alla Lala

терпилы..

World See

настоящих буйных мало вот и нету вожаков

Бизсовисный Катяра

хуй его знает...я чера ТЕРПЕЛИВО переустанавливал винду- получилось.....

Владислав

вот такой бредятиной и наполнены мозги,потом такое детям впихивают,

Де
Дерсу

Если Бог посылает мне испытания, значит Он уверен, что я их пройду.)))

Де
Дерсу

Кого, тебя? Давно гоню, а ты все еще тут...)))

Alla Lala

а здесь ты мне не указ! ))

Де
Дерсу

Грубиянка еще к тому же...

Alla Lala

ой.. чья бы корова мычала )))))))

Де
Дерсу

Да корова хотя бы молоко дает и телят приносит.)))

Ра
Рама

Ну походу до конца мысль не могут донести. Вот и пишут,что попало

Alla Lala

наверное ))))

Альберт Кухарский

Многие люди не задумываются о правильности своих пожеланий.

Alla Lala

именно так..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

терпения рад достижения счастья Любви и уважения..

Сергей

"Терпения" желают лишь те, кто сам несчастен...

Alla Lala

скорее всего именно так.

Любовь Фоменко

Правильно. Сказали. Терпения не желают.

Вадим

Ох уж эта Алла...Ох уж эта Лала...

Alla Lala

должен же хоть кто-то задавать умные вопросы..а не эти: "А чё травка зелёная?? "

Вадим

Или : " Почему в дырках ничего нет?"

Alla Lala

во..во..

Александр *********

почему обязательно негатива ?)

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос..Вам ХОЧЕТСЯ терпеть душевные муки??

Александр *********

я всё ответил и я их терплю

Alla Lala

Тогда ЗАЧЕМ Вы это другим желаете??? Вы идиот?

Александр *********

я не желаю ибо я не верю Вам

Alla Lala

тогда какого хрена Вы выступаете..что НАДО это желать? Вы идиот?

Владимир Бордюков

ИТОГ . Не будьте терпилами

Андрей Алешин

Терпеть нужно ради любви

Alla Lala

что конкретно терпеть?

Андрей Алешин

Терпеть нелепые поступки ошибки разные осечки человека которого любишь

Alla Lala

зачем? чтобы мужчина стал алкашом и дерьмом?

Андрей Алешин

Этого терпеть нестоит от этого нужно бежать

Владимир Ра

Бог терпел и нам велел...

Владимир Ра

Нет. А, что вы думаете по этому поводу?

Alla Lala

что помимо бога полно всего сущего ))))

Владимир Ра

Бог и есть всё это.

Alla Lala

какая дурь 😄

Владимир Ра

Будьте здоровы!

..
...

У вас прям сердце болит

Alla Lala

типун Вам на язык! огромный!

..
...

Фильм . Девятая ! Посмотрите.

Владимир Игнашов

это холопский призыв !!

Alla Lala

кстати да.. верно.

Владимир Игнашов

однозначно ....

Дмитрий Сергеев

удачи и понимания

Alla Lala

именно этого и стоит желать..

Дмитрий Сергеев

конечно и успеха а главное здоровья

Сергей Никифоров

Золотые слова!

Мужчина

🖼

Олег Авилычев

согласен

Михаил (Москва)

Терпи))

Alla Lala

щас..

Михаил (Москва)

Прямо сейчас)