Юлия Пак

"Аист" в белом халате?

Ответы
Майя Петрова

Акушер? У нас сын родился в день прилета аистов - так было написано в календаре... Это было 19 марта в Пермской области, мороз был -23 градуса... Бедные аисты ))))

Юлия Пак

Здорово!

Майя Петрова

Он у нас большой фантазёр. Года в 2 рассказывал про себя: "19 марта к моим маме и папе прилетел аист и принёс им меня. Я был тяжелый - весил почти 4 кг, аист чуть не надорвался. Он поскорее бросил меня им на руки и сразу улетел на юг, потому что у нас тогда стоял сильный мороз..."

Юлия Пак

В 2 года?🤓Мои внуки к трем годам ничего связного не рассказывали.

Майя Петрова

Наш начал говорить короткими предложениями из 2-3 слов в 1 год и 4 месяца. В 2 года он "читал" (ну, рассказывал наизусть) по книжке стихотворение С. Маршака "Почта" ("Кто стучится в дверь ко мне.."). У нас до сих пор где-то лежит аудиокассета с записью. Конечно, он не все буквы тогда ещё выговаривал...

Юлия Пак

Развитый ребенок. У нас только один заговорил предложениями сразу... из 6-ти внуков.

Clan

"...а ребёнок у неё от санитара морга третьей горбольницы Пашаева..."

Руслан Оздоев

Это который детей приносит? тогда-акушер)

Roman Balan

Первый приносит, второй принимает роды!

Графиня

часто смерть в белом халате бывает.

Юлия Пак

Акушер.

Графиня

и я о том же. Медики, они же смертоносы.

Юлия Пак

Это ваш печалтный опыт. У меня наоборот.

Вячеслав Сызов

Да и еще за это и деньги получает !

Валерий Сумский

И крылатых и в белых халатах....

Юлия Пак

Акушер-гинеколог.

Валерий Сумский

Знаю, хорошая песня

Юлия Пак

???

Валерий Сумский

на коронавирус часто поют

Бегущая По Волнам

Я не аист, но роды принимала

Юлия Пак

Значит "аист"...😉🍼

Павел Броздняков

Акушер?) Вот тут я не уверен

Галина Татаринова

Сканворд разгадываете?

Галина Татаринова

Тут дядечка есть, который всем щагадки загадывает. Его ловите!!! Он не рчень разналывает, зато коллекционирует их. Он порадуется)))

Юлия Пак

Не, я перестала на его загадки отвечать. От него потом не отделаешься, он начинает ими заваливать.

Галина Татаринова

Ага!😂 вот Вы его и порадуете ☝️

Юлия Пак

Чур меня!🙄

@Lexprotesor Ivanovici

Бывает и в чёрном, тоже!

Valentin Garmanov

Он с медециной связан!

Павел Лелеков

Да, акушером называют

Алексей Бирюков

К вам уже приходила?.

Юлия Пак

Я сама...приезжала.

Алексей Бирюков

Понятно

Zloy_Wolf

В халате это капуста

Юлия Пак

Это акушер.

Hrach Nalbandyan

Акушерка в роддоме.

Дмитрий

Оу. Ролевые игры))))

Огненный Тигр

голокениг решука

Ge
Gebraltar

Акушер-гинеколог

Ивлин Во

Это уже коньяк)))

Юлия Пак

Акушер-гинеколог.

Ивлин Во

Ну так он не против коньяка)

Юлия Пак

😂

Се
Серж!!!!

любовник чели ))

Юлия Пак

Акушер-гинеколог

Се
Серж!!!!

нууу какой же он аист )) аист приносит -детей !!! новая жизнь намек на отцовство и родителя ребенка -!! это или сотрудник ЭКО центра или муж \\любовник \ - в белом халате !! напоминает сюжет старого фильма ЖИГОЛО -СССР!!

Юлия Пак

А акушер не приносит? Себе забирает?

Се
Серж!!!!

нууу..это -лишь подобия посредника )) или вообще рабочий момент его работы ))) принял роды и передал маме -)) ну ладно - уговорили -- акушер атк акушер ))

Strange Walker И Машулечка

Акушер,видимо)

Дмитрий Сергеев

ангел что ли

Юлия Пак

Акушер

Дмитрий Сергеев

это про Вас тост, Давайте выпьем за тех людей которые стояли у тех ворот, из которых вышел весь этот народ

Юлия Пак

Нет, это не про меня.

Eugen Walter

Акушерка.....

Сергей Брюхов

повитуха😊