Evgeniy

Дамы У меня жена хочет на оборот уменьшить размер груди .Говорит спина устает и много не удобства! Действительно так и какой размер удобен просто в быту?

Ответы
Елена Мазырко

Бывшая сотрудница сотворила с собой такое безобразие. Одни минусы: это две операции под общим наркозом. Первая- липосакция из желез. Т.е. ультразвуком разбивают там жир, отсасывают. Потом болит все неимоверно примерно месяц, как если бы потоптали и попинали столь чувствительные места. Ходила, растопырив руки в плечевых суставах, от боли не могла руки опустить. А больничный не полагается давать! Через три месяца- еще операция по удалению лишней кожи, подтяжке. И все равно красиво не стало. Сворачивала, то, что осталось , рулетиком, укладывала в бельевые чашечки. Раньше заходила в двери грудью вперед, а оказалось, что после операций животик впереди груди шагает. Муж после всех мытарств её спросил, самой-то нравится, или как? ЭТО нравиться не может, но не вернёшь...

Evgeniy

Она у меня без живота.но так разговоры.ей объяснили что это все не так просто.

Карина Бадер

Я бы не стала)

Evgeniy

Мне тоже что есть нравится)))

Вера Нугманова

У меня никогда не возникала такая мысль и грудь не мешает и спина не болит и мужчинам нравится.Пусть не выдумывает. Что у вас много финансов что-ли? Операция дорогостоящая.Потратьте деньги на отдых Ещё не известно, как пройдёт операция и какие будут осложнения. Она наверно хочет, чтобы Вы хвалили её и ей не хватает Вашего внимания.

Evgeniy

Хволю))) и мне нравится то что у неё сейчас)))купили супер лифчик с поддержкой ей нравится сейчас

Вера Нугманова

Удачи вам!

Evgeniy

Спасибо и вам всех благ!!!

Lady Winter 🇷🇺

Да, это действительно так. И вес и нагрузка и проблемы с качественным бельем, все это есть. Да и возраста обширная грудь добавляет.
Гораздо приятнее стройная фигурка с компактной грудью. И в быту удобнее и где угодно)) фишка же - в хорошей осанке..

Evgeniy

Согласен с вами. Постоянно жалуется на спину и ноги.

Lady Winter 🇷🇺

Это может быть не только от груди..

Evgeniy

Маленькая 53 кг.говорит от этого

Ма
Мария

Ваша жена говорит правду, чем больше грудь тем хуже это для спины. И если есть возможность пусть сделает меньше. Врачи всегда могут посоветовать как лучше..

Evgeniy

Наверное так)))

Ма
Мария

)))

Evgeniy

Но красиво)))🤗

Ма
Мария

Красота требует жертв всегда.

Evgeniy

Ох не говорите)))

Наталья Малахова

третий размер-самоё то,а,спина у женщин -правда-болит,это же тяжесть....надо подобрать удобный лифчик с широкими лямками.

Evgeniy

Вот купили поддерживающий со всех сторон

Lora

Да, такое богатство тяжело носить. Большая нагрузка на позвоночник, да и неудобно. По мне, 2-3 самые хорошие размеры.

Evgeniy

Это золотая середина так сказать?

Ма
Маргарита

Я думаю, что, хоть и не удобно, все равно, нельзя испытывать судьбу с операциями на эту часть тела.... Не буди лихо.....

Evgeniy

Согласен с вами.

Ольга Гобозова

В быту вполне достаточно и 3 размера. Я с Вашей женой полностью согласна, так как у самой такие проблемы.

Evgeniy

Тоже спина?

Ольга Гобозова

Да. И еще много проблем.

Evgeniy

Из за груди?

Evgeniy

Да уж

Ма
Марина

Если нет диагноза гигантомастия, то смысл есть... Я б тоже до тройки уменьшила, но денег нэт

Evgeniy

Это что за гигантомастия?

Ма
Марина

Когда железа ростет постоянно, тут реж не реж, отростут

Evgeniy

Караул как с точкой жить

Ма
Марина

Жить, а что делать, выбрасывать я в окно?

Evgeniy

Неее не надо

🇷🇺Anna🤣

Что значит "удобен"? Не стоит вмешиваться в природу. Ведь в организме все взаимосвязано.

Evgeniy

Так оно

Натали

Действительно так. Троечка была бы оптимальной. Или двоечка - для худых женщин.

Натали

Да)

Evgeniy

Кого чем природа наградила)))

Натали

Мужиков чем наградила?)

Evgeniy

Сама не знаешь?

Evgeniy

😉

Солоха

Так...Тело концу дня отекает...Бюст режет... Потеет. Что значит в быту? Нулевой)

Evgeniy

Так тоже не очень)

Солоха

Кому не очень? Мужчине?

Evgeniy

Мужикам только в тесных трусах не очень)))( а грудь любая красива)))

Солоха

так красивое- не всегда практично)))

Evgeniy

Это так)))

Kорнелия

Правильно делает ....большая грудь с годами превращается в уши спаниеля

Evgeniy

Природа так наградила)

Музыкальный Кот 🐈

Первый - второй самый норм.
А она увеличивала или у нее от природы?

Evgeniy

Да))) со вчерашнего дня)))

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо))))
Удоли 😒

Evgeniy

Хорошо удалю)))

Музыкальный Кот 🐈

Пасиба))

Evgeniy

Пожалуйста

Галина Кирилова

Не более третьего. Она права. Нагрузка на позвоночник большая.

Evgeniy

Это максимально или золотая середина?)

Галина Кирилова

Думаю, что третий именно золотая середина.

Evgeniy

Вот в жизни что мужику красота то женщине не совсем удобно)

Галина Кирилова

Иногда совсем неудобно.

Evgeniy

Что поделать! Природа так наградила нас) людей)))

Галина Кирилова

Это верно. Каждому свой крест.

Evgeniy

Именно так и притягивает эта разность)

Ятокисо Ятосуко

Я тоже иногда задумываюсь об этом. Думаю троечка-самое то!)))

Evgeniy

Так оно.у женщин тем более. Моё мнение что бы гармонично было.

Ятокисо Ятосуко

Ну типа-да!)

Evgeniy

Запчасти только маньяки любят))Я предпочитаю полную комплектацию)))

Ятокисо Ятосуко

Так я не поняла-вы согласны или нет?

Evgeniy

С женой да.сейчас купила лифчик какой то со всех сторон поддержки. Пока нравится. Говорит легче.

Валентина Мезрина

Самый удобный тот, что природа подарила- она не ошибается

Evgeniy

А если тяжело?

Валентина Мезрина

Тяжело не от этого.

Evgeniy

От чего?

❤️Мышка С Марса❤️

если 3-й размер, то удобен в быту)))) пусть лифчик одевает)

Evgeniy

Носит.4 размер.и сама не большая)

❤️Мышка С Марса❤️

👀пускай уменьшит грудь и спит спокойно

Evgeniy

Хорошо

Evgeniy

🤗🥰

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не больше 3-го! Остальное напряжно! Да и некрасиво.

Evgeniy

Оптимальный размер для удобства?

Evgeniy

Это хорошо

Уставшая Улитка

Двойка, не больше, от третьего уже спина болит

Evgeniy

ага)))) перекур до весны)))

Уставшая Улитка

Согласна))

Evgeniy

очень даже хорошо ))))

Evgeniy

🌹🤗

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Я тоже хочу уменьшить, а в быту наверно тройка

Evgeniy

Золотая середина?)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Наверно

Evgeniy

Вот так что мужику красота то женщине не совсем удобно женщине)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Это точно, остеохондроз замучал

Evgeniy

Массаж нужен хороший

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Новый позвоночник нужен уже😁

Evgeniy

Тоже не плохо)))

Ба
Балагурушка

Насосался? Другим - на тебе боже, что мне гоже?

Evgeniy

Ты пьяная?

Ба
Балагурушка

А твоё какое дело? За женой наблюдай почаще ...а то наоборот....

Evgeniy

Ну это без сопливых знаем)))

Ба
Балагурушка

Ну и за чем тебе сопливые? Расскажи по секрету?

Evgeniy

Сами приходят)))

Ба
Балагурушка

Это называется везением. А уходят сами или прогоняешь?

Evgeniy

Ты тут))))

Светлана Бульская

Говорят,что тяжело...Носим без проблем)))

Evgeniy

А как по другому))) что природа дала)))

Evgeniy

И это хорошо

Галина Дьячина

понимаю..но это трудней. чем прибавлять

Evgeniy

Да вроде отговорил. Какой-то лифчик купили типа ортопедического. С полками)))шучу. Спину хорошо держит.

Галина Дьячина

да..спине тяжело

Evgeniy

Будем думать

Подснежник

чем меньше тем лучше 1-2 и хватит

Evgeniy

Это максимально или золотая середина?