Ин
Инна

Женщина в мужчине ищет поддержку, спокойствие, защиту, понимание что нужна. Остальное, секс и деньги, это вторично. Если мужчина достойный. Если нет, то только секс и деньги 🤷🏻‍♀️

116
14
4
Ответы
NN
Nen Neta

Допустим, всё что вы написали он исполнил. Ура и салют!!! И даже деньгами заваливает вас и дом и машину в придачу дал. А вы ему секс по расписанию даёте. Дальше вы должны его отпустить чтобы он получал секс когда он захочет. Это же равноправие, если быть точным иметь равные права.

4
0
Ин
Инна

Имейте

1
NN
Nen Neta

Тогда в чем дело?

1
Ин
Инна

Я ответила. Вы читаете?

1
NN
Nen Neta

читаю

1
Ок
Оксана

Не согласна) Секс и деньги это совсем невторично ! Это самые главные причины разводов, хотя мало, кто в этом сознается) А вот, если мужчина недостойный, то его надо на пушечный выстрел не подпускать, какой там секс и деньги?)

16
0
Ок
Оксана

Раз говорят, значит не будет)) Обычно в нашем государстве- царстве то, о чем говорят не сбывается, а вот что- нибудь другое придумают)) Типа сезон гриппа начинается и во избежании пандемии, мы посадим вас дома)))

1
Ин
Инна

🤣🤣🤣🤣есть такое))))

1
Ок
Оксана

🤷🏼‍♀️ Наших школьников уже предупредили, что учится будут за партами до 27 сентября, а потом онлайн

1
Ин
Инна

Да????????? 🤦🏻‍♀️жесть

1
Ок
Оксана

Посмотрим, сейчас трудно что- нибудь предсказать)

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Отлично. Типичная обвиняйка "Дело в тебе" в качестве оправдания потребляшечной идеологии большинства женщин. Мило.

8
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Классовую теорию начнёшь изучать - только так отвечать и будешь. Всё же с базиса.

1
РА
Руслан А.

Подумаю над этим)

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Есть у Энгельса работа - "Происхождение семьи, частной собственности и государства". Кое-какие положения относятся к моменту написания работы, но основные идеи ничуть не устарели. Системе-то текущей экономической уже сотен пять лет.

1
NN
Nen Neta

Ещё К. Маркс писал - брак это узаконенная проституция

1
РА
Руслан А.

Брак простая формальность в наше время. И толку от него нет. Да и брак верности как минимум не гарантирует)

1
Владимир
Владимир

Вот секс женщина точно не ищет в мужчине...А деньги, понимание и поддержку...

0
0
Иг
Игнат

Конечно поддержка словами без денег важна, но ненадолго.))

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

А если вообще подонок, то только деньги. Без секса.

0
0
NN
Nen Neta

Да ладно. Сами придумали или кто подсказал?

0
0
La Testa
La Testa

Наоборот, недостоин и секса нет

0
0
Акиана
Акиана

Точно... 🙂Привет...

1
0
Ин
Инна

Привет

1
Ведающий.
Ведающий.

👍🤗 Привет Инна!)

1
0
Ин
Инна

Привет

1
РР
Роб Рой

милион два ствола

0
0
Th
Theodore

А где же любовь?

0
0
Бизнадёга Точка.ru
Бизнадёга Точка.ru

🖼

0
0
Другие вопросы
Там высоко... нет никого?
Этот вопрос на вашу фантазию и на ваш юмор:)
Сколько нужно смеха, чтобы похудеть? А расскажите что-нибудь очень смешное, проверю))
2 января купил планшет samsung galaxy tab 10.1, сегодня он у меня отработал как обычно, нормально, но когда я попытался .
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что такое протестантизм? Спасибо.
как определить в домашних условиях беременна ли ты
Кто-то еще заметил зависимость между количеством дома книг и склонностью к депрессии? Не видела много книг у счастливых.
Есть вопрос! Почему я не могу на айфоне 4s снять блокировку экрана? Не нажимается просто кнопка разблокировки.
Как помочь людям если и не видно что бы им была нужда в помощи (они это скрывают)
Почему все хотят принца или принцессу ?
что за стиль фотографии?
в каких местах живут астральные пауки?
Что означает выражение Сократа: " я знаю что ничего не знаю"?
Как вам Гардавски? Красиво сказал?
Как подключиться к смартфону по wifi? Как подключиться к смартфону по wifi? Смарт МОТОРОЛА разр макз!