Ин
Инна

Женщина в мужчине ищет поддержку, спокойствие, защиту, понимание что нужна. Остальное, секс и деньги, это вторично. Если мужчина достойный. Если нет, то только секс и деньги 🤷🏻‍♀️

Ответы
Nen Neta

Допустим, всё что вы написали он исполнил. Ура и салют!!! И даже деньгами заваливает вас и дом и машину в придачу дал. А вы ему секс по расписанию даёте. Дальше вы должны его отпустить чтобы он получал секс когда он захочет. Это же равноправие, если быть точным иметь равные права.

Ин
Инна

Имейте

Nen Neta

Тогда в чем дело?

Ин
Инна

Я ответила. Вы читаете?

Nen Neta

читаю

Ок
Оксана

Не согласна) Секс и деньги это совсем невторично ! Это самые главные причины разводов, хотя мало, кто в этом сознается) А вот, если мужчина недостойный, то его надо на пушечный выстрел не подпускать, какой там секс и деньги?)

Ок
Оксана

Раз говорят, значит не будет)) Обычно в нашем государстве- царстве то, о чем говорят не сбывается, а вот что- нибудь другое придумают)) Типа сезон гриппа начинается и во избежании пандемии, мы посадим вас дома)))

Ин
Инна

🤣🤣🤣🤣есть такое))))

Ок
Оксана

🤷🏼‍♀️ Наших школьников уже предупредили, что учится будут за партами до 27 сентября, а потом онлайн

Ин
Инна

Да????????? 🤦🏻‍♀️жесть

Ок
Оксана

Посмотрим, сейчас трудно что- нибудь предсказать)

Андрей Науменко

Отлично. Типичная обвиняйка "Дело в тебе" в качестве оправдания потребляшечной идеологии большинства женщин. Мило.

Андрей Науменко

Классовую теорию начнёшь изучать - только так отвечать и будешь. Всё же с базиса.

Руслан А.

Подумаю над этим)

Андрей Науменко

Есть у Энгельса работа - "Происхождение семьи, частной собственности и государства". Кое-какие положения относятся к моменту написания работы, но основные идеи ничуть не устарели. Системе-то текущей экономической уже сотен пять лет.

Nen Neta

Ещё К. Маркс писал - брак это узаконенная проституция

Руслан А.

Брак простая формальность в наше время. И толку от него нет. Да и брак верности как минимум не гарантирует)

Владимир

Вот секс женщина точно не ищет в мужчине...А деньги, понимание и поддержку...

Иг
Игнат

Конечно поддержка словами без денег важна, но ненадолго.))

Виктор Шаламов

А если вообще подонок, то только деньги. Без секса.

Nen Neta

Да ладно. Сами придумали или кто подсказал?

La Testa

Наоборот, недостоин и секса нет

Акиана

Точно... 🙂Привет...

Ин
Инна

Привет

Ведающий.

👍🤗 Привет Инна!)

Ин
Инна

Привет

Роб Рой

милион два ствола

Th
Theodore

А где же любовь?

Бизнадёга Точка.ru

🖼