Всем Мира

Девушки в одежде выглядят симпатичней, чем без. Кто согласен,жмём на сердечки))

Ответы
Deribas

Высказалась уже женщина про нудистский пляж - всё верно. Без одежды бабы проще. А одетые - "как будто прячут под одеждой какое-то сокровище" Да и Анатоль Франс в своём "Острове пингвинов" абсолютно верно описал ситуацию: "Мои спутники выгружают на этот остров свой груз тканей и шкур. Подумайте об этом, отец, пока еще есть время! Это чревато! Облачение пингвинов чревато большими последствиями! Теперь, когда пингвин хочет пингвиниху, он точно знает, чего хочет, и его похоть ограничена точным знанием желанного предмета. Прямо сейчас, на пляже, две или три пары пингвинов занимаются любовью на солнцепёке. Посмотрите, с какой простотой и непосредственностью они это делают?! Никого это не интересует, и те, кто это делает, не производят впечатление слишком утомлённых моральными императивами! Но когда пингвинихи будут завуалированы драпировками, они перестанут понимать, что привлекает к ним самца. Их неопределенные желания будут распространяться во всевозможные сны и иллюзии; наконец, отец мой, они будут испытывать любовь и его безумные фантомные боли. И, кончится это тем, что пингвиниха, опустив глаза и поджав губы, будет делать вид, что у неё под покровами содержится невероятное сокровище!… Какая жалость! Зло будет ещё как-то терпимо до тех пор, пока эти народы останутся грубыми и бедными! Но подождите какую-нибудь тысячу лет, и вы увидите, какое страшное оружие вы дали, отец мой, неразумным дочерям Альки. Если вы позволите, я могу дать вам предсказать заранее. Давайте поэкспериментируем! У меня в ящике есть кое-какое шмотьё! Давайте случайно возьмём пингвинку, одну из тех, кому пингвины не уделяют сейчас почти совсем никакого внимания, и попытаемся её принарядить получше! Посмотрим, что из этого получится!"... Не читали, что случилось дальше?🙂

Deribas

Я полон такого волнения, что не в силах его скрывать.
При этих словах, бесстыдно подняв полы своего одеяния, он устремляется к толпе пингвинов, оттесняет их в сторону, расшвыривает, опрокидывает на землю, топчет их ногами, наконец нагоняет дочь Альки, обхватывает руками ее розовый сфероид, привлекавший к себе взгляды и желания целого племени, — и она, уносимая монахом, внезапно скрывается в прибрежной пещере."

Всем Мира

Спасибо! Очень интересно и содержательно, а самое главное, что с тех пор ничего не изменилось))

Deribas

Да и лучше не скажешь и не объяснишь!😁

Всем Мира

Классно у тебя это получилось))

Deribas

Спасибо! А главное спасибо - Анатолю Франсу.

Натали

Серьезно? Раньше мужчины считали наоборот. Докатились до хорошей жизни, наверно скоро в поранжу спрячимся, чтоб мужиков не пугать. Они такие ранимые создания.

Антонина Запалёнова

Мужчины с деньгами выглядят привлекательнее, чем без них. Кто согласен?)) Думаю очень многие, и не только женщины такого мнения. Ну, что, жмём сердечки?))

Всем Мира

Давай, жми)

Ив
Иван

красивая женщина даже в мешке с дырками для рук и головы красивая! А вот если у неё есть недостатки- их женщина прячет под одежду..

Людмила Гладкова

на все 10,особенно нынешние,редко какая может позволить себе роскошь продефилировать в чём мама родила,то бока,то зад вылазят)

Всем Мира

Есть такие))

Людмила Гладкова

да мног.я вон наблюдаю,школа рядом,то идёт 7классница уже сильно не девочка.то то жиртрест как слониха прёт,особенно на парад мимо нас идут.удобно обозревать.)и самое интересное моё наблюдение,ДЕВОЧЕК нету,есть либо кокотки малолетние,либо бабы уставшие от жизни,правда .Детскость в них близко даже не наблюдается,печально.

Всем Мира

Да, школьницы быстро взрослеют.они очень раскрепощенно чувствуют себя.

Людмила Гладкова

а,как же детство?мы были счастливее в этом плане,угловатые,встрёпанные в процессе игр,но счастливые.

Всем Мира

Нами занимались, не было той свободы что есть сейчас.

Людмила Гладкова

да не особо и занимались,но эти игры,перемены в школе.это ж сколько энергии тратилось,умудрялись за перемену нашкодить,поиграть,а кто-то и подраться.несерьёзно,больше для профилактики,пока отдышишься,пол-урока пройдёт.

Всем Мира

Сейчас тоже самое в школах. Просто сейчас детьми мало кто занимается. Если раньше дети спрашивали у родителей, то сейчас все ответы есть в инете.

Mil@ ♔

Заходя в женский душ после работы )я понимаю что это мужики должны визжять а не бабы когда к ним случайно мужик зашёл

Александр Митич

"...истинно прекрасное тело имеет право быть обнаженным - красота заменяет ему одежды..." В.Гюго

А. П.

А как отличить истинно прекрасное от неистинно прекрасного?

Александр Митич

а Гюго его знает....😆🤝🍻

А. П.

Да, надо уточнить у автора.

Ольга Обыденнова

а парни и в одежде не взглянешь.. нош(ж)ки тоненькие как веточки, на голове не пойми что....

Анатолий

Чё ж Вам сплошь ... такие... попадаются? Которых только макияж и одежда красивыми делают...

Лили

Всегда...даже в близости. ..чуть прикрытая грудь или попа...возбуждают мужчин сильнее)))

Юр
Юрил

Вот как .....

Лили

А ты не знал...

Юр
Юрил

Откуда милая

Лили

Ну ну....

Роман Незнамов

Возможно сексуальнее.ибо что то прикрыто...но не симпатичнее...хотя мнения рознятся.

Три3Ло Zloe

Симптичная девушка выглядит симпатичнее несимпатичной в одежде. Ты чё , дебил?

Гармония Россия

Это аксиома. Вот как бы я задала вопрос, типа шашлык вкуснее манной каши. 😁

Всем Мира

Обожаю манку)) только вот у меня и только у меня она вкусная. Знаешь как ещё говорят? Это как конфета в красивой блестящей обертке, но это не значит что конфета вкусная будет как ты того ожидала))

Гармония Россия

Какая бы вкусная не была, а 90%предпочтет шашлык) Если не больше))

Всем Мира

Из мужчин да, а из женщин... Что - то я сомневаюсь, что такие же 90 % будут))

Гармония Россия

Не суть. Я о другом.

Всем Мира

Ок)

Серый

Если у девушки есть талия ей дополнительное обмундирование носить нельзя.

Людмила Бондаренко

То же самое можно сказать и о мужчинах)особенно после нудистского пляжа)

Freeman

Ага а если ещё дано или умеет а не просто инстаграмма насмотрелась

Всем Мира

Это да, не каждая умеет))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не согласен!!! Без неё значительно лучше . . . да и просто удобней . . .

Катерина

Девушки делятся на два типа: на хорошо одетые и хорошо, что одеты!)

Всем Мира

Что - то я не улавливаю)). И там одеты и тут одеты) голых, гулящих на улице, я ещё не встречал))

Катерина

И хорошо)))

Замир Умир

Братан, мои соболезнования. Но может ещё и встретишь красивую

Анжела Серебрякова

и мужской пол тоже бывает выглядит не очень (даже и в одежде)

Всем Мира

Не спорю

Дарящая Свет

а мужчины вообще в профиль Черти что и с боку бантик😂😂😂

Забавка

Скорее в одежде привлекательней, а без соблазнительней...)

Всем Мира

Отлично сказано))

Zima

девушки по-любому симпатичнее большинства голых мужчин

Натка М_Мак

Это насколько же уже приелись голые тела везде и всюду))

Всем Мира

С чего ты взяла, что они приелись?))

Натка М_Мак

Раз так пишешь)

__
____________

Мужчины выглядят симпатично только в интернете. Редко