.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

В суете будней не забываете подмечать прекрасное и любоваться красивым? А добром делитесь?)🙂

Ответы
Kochkin.o

Делюсь знаниями,опытом,помогаю людям ,понять ,что хотят в этой жизни.Еще всегда по возможности помогаю тем,кто имеет заболевания,я не врач,но у меня 4 специалиста медика у которых могу проконсультироваться,всегда рад когда можно положительно повлиять на динамику,и есть результаты,главное не навредить.

Юр
Юрий

Как сказал один юморист, "если почувствуете, что у вас в кармане лазит чья-то чужая рука, не препятствуйте - все мы должны уйти с добром".

Наталья Вованова

Красота мира помогает вылезти из депрессии, не потерять себя в суете каждодневности, просто любить и наслаждаться жизнью............

Вера Русинова

Конечно замечаю, так как будни это суета, день за днем сменяется месяцами, годами, смотришь, ты еще не жил, а уже прожил....

Роза Ганиева

Надо всегда любоваться, природой, жизнью на земле, людьми, всем живым, что есть на планете Земля!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Делюсь. Вот только что нажарил котлет в кляре, и завтра повезу их жене,детям и внукам!☝️

Алекс Венцель

Вот смотрю на жену: Пятый десяток вместе, а она по прежнему красавица...))))))

Владимир Лунев

Вы правы.Люблю красивых женщин.Любуюсь прекрасным,но ни с кем не делюсь.

Дмитрий

конечно добрым словом делюсь всех не посылаю через 3 человека только.🤣

Lady Winter 🇷🇺

Мне сложно представить как это.. на первый взгляд похоже на хвастовство

Се
Сергей

осень в красках что может быть прекраснее🙂 и улыбкой тоже🙂🙂

Вл
Владимир

Ирина Ефимова, не смешите! Каким добром? У самого одна рубаха...

Marina Sadovaya

🖼да пожалуйста

Вадик

ой добра хоть отбавляй ...кормят хорошо удобряем на славу

Читатель

Добром заставляют делиться налоговая и криминал

Николай Костров

Да. С удовольствием . -

Вень Лаш

Ну а как же! Красота и в мелочах прекрасна. 🙂

Константин Саратовцев

У соседки большая задница, дала ведро яблок.

Татьяна Кардаш

стараюсь любоваться красотой окружающей

Женщина Любимая🐠🐒

Все помним и делимся, а куда ж без этого?

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Упс

В суете я в основном суечусь естессно

Упс

Иначе откуда суета возьмется, если не суетиться? 🧐

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну так то да)

Дизайн Коллаж-Фото

ага до тех пор, пока в душу не плюнут

Sergazy Malashee

стараюсь. Только редко получается

Улугбек

Спасибо, Ирочка!!! Вы - ПРЕКРАСНЫ!!!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ох) и вам спасибо:)

Улугбек

Я бы окутал Вас в знак признания цветами, да все смайлики ушли куда-то!!!Вы, действительно, очень привлекательны!!!

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вот это комплимент)) спасибо, очень приятно)

Улугбек

Это истинная правда, ирочка! Это... даже, не комплимент!!!

Виталий

вижу в этом острую необходимость

Виталий

подмечать прекрасное и любоваться красивым