Особенный Гость

Многие утверждают,что мы ещё настоящего капитализма не нюхали. Мы пока блаженствуем на остатках социализма. Верить этому утверждению или нет?🤔

Ответы
Th
Theodore

Есть в этом только часть правды. Однако, у нас рыночная экономика. СССР такие удары не выдержал бы. Мы же держимся на плаву.

Особенный Гость

Даже не знаю держимся или нет.Может тонем,потом глотнём воздуха и опять на дно..

Th
Theodore

Да неужели! Вам нечего есть? В очередях стоите за супнаборами? Одеть-обуть нечего?

Особенный Гость

да вы что,в такой богатейшей стране..ну.жил бы в пустыне,и чтоб там нефти не было, и то песок можно продавать!

Th
Theodore

ага. еще бы не воровали, было бы нормально

Особенный Гость

как можно воровать?Если Мишустин пришёл, все у него на контроле..

Сергей Сергей Журавов

это правда.. белорусы даже хвалятся. что у каждого партбилет есть дома..

Особенный Гость

Не смеши.Сталин хоромы и острова не покупал и не разрешал.Там сразу..враг народа.. к стенке.Какое там 2 гражданство..в сибирь,атомную руду добывать..

Сергей Сергей Журавов

самое большое количество коррупционеров было.. он владел страной и делал. что хочет.. он. как и путин. был царь..

Особенный Гость

сложный вопрос. кто царь кто не царь.Если с такой позиции рассмотреть даже сша,то там все князья за престол вечно между собой,дерутся.Простой человек даже с хорошим образованием в президенты не влезет.Денег таких нет.Сталин хоть сам собой руководил,а не его окружение и олигархи.Сколько промахов у него,сев поток 2,сила сибири..Весь мир понял что они хотели всех посадить на зависимость от них,а не от экономки страны.Поэтому никаких инвестиций из за рубежа не потекут.Вот когда появится средний класс национальный собственников.Тогда без проблем,при любом строе и конституции.

Леди Мила

нет у нас капитализма, есть власть воровской преступной группировки

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну у нас, капитализма и не было.

Особенный Гость

да хватит всё лапшу..всё давно платное

Маргарита Злющая (77Мск)

А бесплатно, только при коммунизме.

Особенный Гость

социализме

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. При социализме только воровство.

Особенный Гость

а сейчас?

Маргарита Злющая (77Мск)

Сейчас у меня нет данных.

Особенный Гость

молодец🤣

Галина

ПЕРЕХОДЯЩИЙ ПЕРИОД.

Особенный Гость

Понимаю.Уже года.

Галина

нет,не то ,годы не при чём .

Особенный Гость

тогда прямиком в монастырь женский🤣

Галина

ЕЩЕ ЧЕГО НЕ ХВАТАЛО, УЖ ТАМ ТО Я НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛА

Ольга Яковлева

Я, думаю, что верить.

Особенный Гость

хватит вешать лапшу на уши.всё давно дороже чем в европе

Ольга Яковлева

А кто сказал, что у нас капитализм?

Особенный Гость

наоборот говорят.. не капитализм а некое среднее. но это не похоже на правду

Марина

Как хотите

Особенный Гость

не ответ

Марина

Не ответ и ладно. Спорить не хочу

Особенный Гость

всё давно платное.не надо вешать лапшу на уши.

Марина

Да и не вешаю. Это Вы пытаетесь.

Особенный Гость

это мне пытались

Марина

Ну и иди лесом.

Особенный Гость

полем

La Testa

Как хотишь

Особенный Гость

👎 это не ответ

La Testa

Ответ

Ал
Альёша

Верить

Особенный Гость

хватит вешать лапшу..всё давно платное

Ал
Альёша

Не видел ты жизни видать)

Особенный Гость

где не видел?В ссср..🤔

Любовь Неманова

Верить

Маргарита Гракович

да

Особенный Гость

ну как же так..20 лет строим

Маргарита Гракович

малыи срок

Особенный Гость

не надо лапшу.. малый..