Эд
Эдик

во время самоизоляции люди стали больше сидеть соцсетях?

Ответы
Мария

Крым -большая усадьба!! Я даже не заметила самоизоляцию!!! Продукты заказываем ,море 100м,собакен и котафей с нами - все ОК!! За детьми и внуками скучаем,но они далеко в Германии- общаемся по скайпу! Жизнь - прекрасна!

Володя

На счет сидеть в соцсетях ничего сказать не могу, а вот на счет того что седеть тут точно больше стали - по крайней мере здесь в спрашке: гораздо меньше молодежи чем седых.

М@
М@Линк@

Да ,ища запасной аэродром, что бы после самоизоляции вырваться на свободу и во все тяжкие.......разводов очень много получилось......не про меня говорю

Эд
Эдик

я не про разводы..

М@
М@Линк@

А я про последствия)

Эд
Эдик

я например просто болтаю...

М@
М@Линк@

Вот это очень хорошо )

Эд
Эдик

спасибо

М@
М@Линк@

Да было бы за что

Михаил Беляев

Только тупорылые бараны сидели на само изоляции. Лодыри, которым лень даже почитать учебники по вирусологии. Если больше, то у нас страна дебилов.

Анна

а зачем вы себя самоизолируете??это между прочим медицинский термин и означает он психическое расстройство..вас вынуждают шизеть..очнитесь!!

Троль Пьёт Эль

Не, я всё лето в деревне провёл, даже телевизора не было (сгорел) но оно и к лучшему. Чудно время провёл!

Наталья Махнюк

Может быть и не только в сетях а на всех форумах, вот только вопрос: что все пытаются для себя отыскать

Николаус

Меньше ездить и покупать, прибыли нет у торгашей! Хуже нет напасти,когда торгаши во власти!

❤️Мышка С Марса❤️

ещё как сидели в соцсетях))) корона везде))) прививка будет, и будет уже неактуально

Чужой

Во время изоляции охота, рыбалка, ремонт в гараже. Не было время на соц сети.

Po
Polly

Ускоренная тактика с пандемией еще больше отдалить людей друг от друга)))

Трижды Кот

Не знаю, как другие, я в соцсети редко захожу. Мне есть чем заняться.

Ро
Ростислав

Ничуть. Заставляли сидеть пожилых людей, а не у каждого есть комп.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вообще то они меньше сидят, ценят время проведенное вне дома )))

Nataly Li

Конечно. И не перестали этого делать когда вышли с карантина(

Татьяна Алексеева

Паническое большинство социализируется в маске изоляции

Ольга Васькова

Не знаю, на мне не отразилось...Как работала так и работаю

Ольга Васькова

А как же пандемия?

Эд
Эдик

Напугали...

Ольга Васькова

Так не сидите, выходите, гуляйте...

Эд
Эдик

Сейчас толко встану и пойду

Ольга Васькова

Вот и славненько

Татьяна Главацкая

Не могу сказать.... Ни одного дня.... Работала постоянно!!!

Галина Сопот

Нет. Давно уже " отгородились" от домашних телефоном

Ви
Виктория

некоторые даже работали с телефона и учились. о как

Ольга Дзюбич

кто в самоизоляции,а кто трудился на благо родины

Ирина Алексова

А чем еще заняться, если читать книги разучились?

Рыжая

Люди стали больше сидеть . И не только в соц сетях

Ол
Ольга

А где ж им ещё сидеть??? Лучше уж в соц сетях, чем...

Эд
Эдик

.... на члене соседа...

Ол
Ольга

Вам лучше знать!!!

Сабрина

наверное, какой у вас приятель хороший на фото)

Эд
Эдик

Спасибо