●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Многие говорят, что Черная магия=это плохо.
А вот Белая магия=это хорошо.
Но ведь любые магии идут от лукавого??

Ответы
Ам
Амелон

Это всё просто выкачивания денег без книги жалоб и предложений,да и за результат никто гарантию не даёт,потому что её нет) не стоит обманываться и наполнять карман шарлатанам.Есть лишние деньги,накупите карандашей,красок.альбомов,пластилина и отнесите в детский дом,так всегда рады таким вот подаркам,а эмоции какие...

Татьяна Черненкова

Ма́гия (лат. magia от др. -греч. μᾰγείᾱ) — действия, связанные с верой в способность человека влиять на силы природы, предметы, животных, судьбу людей, подчиняя себе сверхъестественные силы или манипулируя ими с помощью заклинаний, амулетов и определённых ритуалов. Конечно всё это от лукавого.

Змея)))))))

И тех и других магий попросту не существует...ровно так же, как и преславутого Лугавого. Есть две основы- это1- знания " над уровнем моря( аллегория) и самый распр.- это2- психосоматика смертного.

Студент Валера)))

Классно сказано!!!🌹😉

Змея)))))))

Обнимаю, Валер)))

Студент Валера)))

Привет ! Привет!! Взаимно!! 😉🌹

Александр *********

да если не считать что белой магтей иногда используют и священники

🍒 Анастасия 🍒

Черная - это правительство, а белая - церковь.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как узнали??

🍒 Анастасия 🍒

А что в них божественного?)))))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вроде у меня не ьыло такого в вопросе))

🍒 Анастасия 🍒

А я филолог))) могу раскопать что угодно))

Галина Королькова

Вот именно и не надо ими пользоваться вообще

Марго Винтер

Вы правы!..и с лукавым заигрывать нельзя...

Th
Theodore

Правильно, от лукавого

Rima Kravcenko

но им верят и слушают

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Легковерные только

Rima Kravcenko

но есть..........

Татьяна С.

конечно