Maks Im

Несчастье в личной жизни? Феминизм может сделать женщину счастливой? Мужчина должен? Если честно, то я не понимаю как феминизм может освободить женщину?

Ответы
Татьяна

Чё то вы всё смешали. Феминистки за полное равенство. Но они не считают, что мужчина им что-то должен. Он не должен их считать ниже себя. Или я что-то путаю? 🤔

Maks Im

возможно😜

Татьяна

🤭

Maks Im

😉

Анна

Так это уже есть. Свобода выбора пути жизни, равная плата за одинаковый труд, равное отношение и требования,без отличий по половому признаку

Maks Im

👍

Наташенька

Ну как же! Все "чисто женские дела"...теперь и мужчине не зазорно делать...вот и освобождается куча свободного времени)))

Maks Im

😂

Maks Im

😉

Лора

он не только может, он уже сделал женщину свободной. А что в традиционных семьях все повально женщины были счастливы ?

Maks Im

действительно

Лора

вот

Ма
Марина

Слишком много стериотипов, вообще в мире... Например что человек несчастлив вне пары

Maks Im

👍

Лариса

Он и не освобождает... феминизм, как и одиночество,это выбор...да и натура такая..

Татьяна

Феминизм не может, мужчина не должен, у самой толку нет. Бедные женщины.

Maks Im

точно

Татьяна

😁😁😁

Лю
Людмила

Это движение скорее сократит численность населения,чем вирус...

Maks Im

👍

🍒 Анастасия 🍒

Да уж.... эта Роза Люксембург, чё бабе спокойно не жилось?))))

Maks Im

👍😂

Maks Im

😉

Ви
Виктория

при феминизме для женщины мужик пустое место. нет его

Maks Im

👍

Lady Winter 🇷🇺

Уже освободил. Забудьте о нем, он не для вас..

Maks Im

👍

Марго Винтер

Феминизм несет только вред и разрушение...

Maks Im

👍

Rima Kravcenko

мужчинам больше помогать женщинам

Ле
Лета

Вы в реале сталкивались с феми?

Maks Im

бог миловал

Ле
Лета

Я тоже не видела, тогда как мы можем судить об этом

Maks Im

их в инете..иногда смотрю

Ле
Лета

Показать все что хочешь могут

Maks Im

так то оно так

Ле
Лета

В век хайпа то

Maks Im

а тож

Th
Theodore

Даже не вникай

Maks Im

👍

Эльмира Фассахова

😀🤨🤨🤨

Акиана

Я тоже

Maks Im

👍