ВВ
Владимир Владимирович

Почему женщина заглядывает в шкаф с удивлением? Что могло её удивить?

188
10
0
Ответы
(◆_◆)
(◆_◆)

Что он оказывается не резиновым.

0
0
Ольга
Ольга

Вещей много, а одеть нечего!😅

2
0
Ольга
Ольга

Да...сама удивляюсь!))

1
Олеся Я
Олеся Я

Опять нечего одеть 🤪

0
0
РБ
Раиса Бобкова

Нечего надеть...

0
0
Ви
Виктория

нечегго надеть

0
0
Алла
Алла

Скелет в шкафу

0
0
Светлана Петрова
Светлана Петрова

Нечего надеть.

0
0
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Что надеть

0
0
Другие вопросы
Помогите с формулой по физике. формула связи оптической силы линзы с радиусами сферических поверхностей?
всем привет! пожалуйста подскажите как рисовать красиво, нам без конца задают рисовать сказки
куда поехать на отдых - чтоб и не дорого и впечатлений много?
Сильно перегрелась видеокарта из за остановки кувера, сейчас из за этого сильные лаги и фпс в играх 7-10. Что делать?
Две разные по объему колбы сначала закупорили, затем нагрели до одной и той же температуры.
сколько стоит триммер для носа? волосы удалять без боли, а то пинцетом больно и глаза слезятся
Хочу арендовать авто во Франции на 11 дней для поездки по Европе (Франция - Германия - Лихтенштейн - Италия - Франция).
угол меджду падающим и отраженным лучами 52° чему равен угол падения сделайте чертеж..
в чём основное различие между северной и южной частями зарубежной Европы по набору полезных ископаемых?
может ли разрушиться мужская дружба из-за женщины? если так, то значит они и не были настоящими друзьями?
Почему в отдаленных Сибирских краях, русский язык один из самых чистых? Почему не Санкт-Петербург?
Мы рождены чтоб сказку сделать былью, а демократию реальностью?
как отбелить зубы в домашних условиях
стоставьте уравнение реакций по следующим схемам железо+кислород→ оксид железа (III)
что происходит с мужчинами-откуда эта гниль зависть самозабвение как как вообще испытать влечение?