Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

Вы все живете по правилам.
Правила ли это бытовые, нравы, морали, привычек или традиций, законы ли страны.
Но по правилам.
А вы понимаете насколько легко эти правила были изменены даже при одном вашем поколении?
Даже, казалось бы, правила естественные, правила отношений? И как вы сейчас держитесь за новое и отвергаете старое?))

101
3
0
Ответы
Alla Lala
Alla Lala

так живите по законам Природы матери..они веками не меняются..

0
0
Галина
Галина

ПО НОВОМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ,к старому возврата уже давно нет .

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

так всё сочетается

0
0
Другие вопросы
Дайте ссылку на скачку хорошей программы (бесплатной!) для монтирования видио, заранее спасибо!
Где узнать примерную цену видеокарты "ASUS Radeon HD 4870 770Mhz PCI-E 2.0 512Mb 3680Mhz 256 bit 2xDVI TV HDCP YPrPb"?
Какая стабильность нужна России?
не могу понять женскую логику-это нормально или мне лечиться?
Помогите сменить мыло
какие признаки инфаркта
С моим старым стационарным компом случается какая-то хрень! Если к выключенному компу подключить по USB смартфон
За сколько дней можно стать анорексичкой ( если не есть) ? хочу похудеть, но вовремя остановиться
Всем привет подскажите насчёт телефон, сори что не в ту тему пишу) просто не знаю куда написать ещё
Как найти то, чем лучше заняться в жизни?
Можно ли использовать крем Пантенол при аллергической реакции? ( Зуд, сухость кожи, небольшие покраснения)
Можно ли вставить в человека чип и изменить его личность, даже если он пьяница, преступник или психбольной-к этому идет вс
На каком сайт можно посмотреть фильм "Охотники на ведьм 2013 "
Вам нравиться актер Михаил Пореченков?
МТС как называется тариф где вроде 40грн в год платиш и тебе дают каждый день по 50 минут и 50 смс??