He
Helen

Наш организм способен вырабатывать собственный кайф, без перегара и очевидных последствий. Когда понимаешь, какое удовольствие могут приносить собственные нейролептики, испытывая все тонкости чувств восприятия, тогда алкоголь кажется просто ватой, затыкающей уши, глаза и все кончики чувств.Это идентично прийти на концерт под градусом и совершенно не чувствовать музыку,зато можно внушительно дышать перегаром на окружающих. Как же тонко устроен организм и как топорно создано всё человеком?

Ответы
Ник Ци

Всё в этой жизни измеряется остротой вызываемых нами ощущений... К примеру : каждый чудак, может взять свой нос, запихнуть его в розу и насладиться ароматом оной! Но что, если одновременно наслаждаться и шипами 👍👍👍

He
Helen

Оо. Это уже садо-мазо кайф чувств. Таком такооое ох и ах..

Ник Ци

Болью тоже можно наслаждаться 👍👍😁😁😁😉

He
Helen

КонеЧно.. Там такой офигенный синтез. Хрен, какой химик изобретёт такую наркоту

Валентина Мезрина

Тонко устроен не только организм, а все, чего не коснулась рука человека. Изумительная гармония во всем, что создано природой, и грубо, безвкусно испорчено человеком.

He
Helen

И даже сочувствие. Природа способна намного больше успокоить и посочувствовать, чем человек человеку.

Валентина Мезрина

Это точно!

He
Helen

🌻🌻🌻

He
Helen

🤝

Костя Кузнецов

Согласен, успехов! Не бухайте друзья, алкоголь таксично, действует на мозг и организм в целом, вызывает зависимось и множество болезненных последствий

Helena Veselova

"И как топорно создано всё человеком": концерт! Топорно создано? Не всё человек создает "топорно".

He
Helen

Топором можно рубить сук, на котором сидит, лес, чтоб щепки летели, талантливо вытесать красивую фигуру, но ненаркотики

He
Helen

🖼

Helena Veselova

Топором можно храмы ставить. И кайф от прекрасной топорной работы получать.

He
Helen

Конечно можно.

Igor Kulikov

дак тот кто создал что то стоящее это гений,ведь природа не создало колесо

Улугбек

Умница, что догадалась в полной никчёмности "СУРРОГАТОВ"...

Сергей Сергей Журавов

умных мало.. и они стараются чтобы их было все время мало..

Алекс Венцель

Конечно способен , это гормоны Дофамин и Фенилэтиламин...

He
Helen

Там гораздо больше

Алекс Венцель

Это основные: Гормон удовольствия и счастья...))

He
Helen

Мизер из непознанного.

Алекс Венцель

Биохимия это такая чёрная дыра...)))))

He
Helen

Как и алхимия))

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Как представил что организм галоперидол выделяет.. ужас

He
Helen

Гораааздо круче

He
Helen

Гораааздо круче

Сергей Панаев

Пока читал ничего не понял но было интересно

Остап Небендер

А то, что играют на концерте, создано кем?..

He
Helen

В вопросе подробно вме указано

Остап Небендер

Мне кажется последняя синтагма вопроса таки фальшивит. Про все, что сделано человеком. Бах был человек и Моцарт был человек. И тысячи других, не одних лишь музыкантов...

He
Helen

Именно. Но исскуство гениальной музыки настоящих мастеров всё испортило опьянение не гениальность искуственного опьянения..

He
Helen

Поэтому ясно видится разница.

He
Helen

И искажение.

Зона_Іn_Тересу

Он же просто дышал. Не закатывал концерт...

He
Helen

Концерт уже закатывали они..

Зона_Іn_Тересу

Нейролептики?

He
Helen

Окружающих

Зона_Іn_Тересу

Тонко устроенных

He
Helen

Ещё бы.

Зона_Іn_Тересу

Рвутся..

He
Helen

Где тонко..

Гаврилов Александр

И как же тяжело убедить пьяного в этом)))))

He
Helen

Невозможно)) Доброго утра и хорошего дня)) 🌞🌞🌞

Гаврилов Александр

Я то пить бросил , значит методы существуют

He
Helen

Конечно. Другой источник

Гаврилов Александр

Метод замещения? Возможно

He
Helen

Перенаправление

Гаврилов Александр

Как не назови , смысл один

Эд.влад. Михеев

Вы топорно рубите сук на котором сидите..

He
Helen

Это Вы себе?

Эд.влад. Михеев

Ваш тонкий организм, чувствует себя достаточно комфортно, благодаря всему тому, что создал человек. Придайте этому больше значения, чем своей самоуверенной оценке существующей реальности. Или скорректируйте свой вопрос так, чтобы он был понятен всем людям, в том числе и Вам, иначе ваше изложение вопроса, для людей уважающих труд, создающих прогресс цивилизации, может показаться словоблудием тонкого организма..

He
Helen

Мы живём не в тонких мирах, учимся отфильтровывать лишнее. Люди излагают мысли так, как они видят. Вы же привыкли к стереотипам. Если Вы не приемлеете написанное, не нужно навязывать своё видение, просто не отвечайте, иначе, это звучит брюзжащще. Не попадание вибраций.

Эд.влад. Михеев

Фильтруете? Ну, что же, флаг вам в руки! Не попадание, поскольку слышите и понимаете Вы, в основном, себя. Меня Вы не услышали. Действительно, зачем вам эти муки. Не обижайтесь Вы уж очень так. Примите это за пустяк. На ваш вопрос я обратил внимание от скуки. Пусть это пустячок, но все же из приятных. Самодовольство ваше остудил и тонкость организма вашего мне сделалась понятной..

Николай Бочкарёв

Нейролептики не приносят удовольствия.

He
Helen

Собственные даже очень.. Только тем, кому доступны тонкие чувства.

Sergey Kudinets

Если способен почему не вырабатывает?

(◆_◆)

Это вы че - к героину нас агитируете?

(◆_◆)

Ведь экспериментальный путь утверждает обратное.

He
Helen

Что именно?

(◆_◆)

Ну что в отсутствии каких-либо условий мозг сам имитирует поведение, характерное для тех самых условий. Лишь имитирует.

He
Helen

Это тот мозг, что слаб и падок на гипноз

(◆_◆)

На внушение?

Алекс Дол

машины еще дымят и котельные

He
Helen

Там всё дымит

Алекс Дол

гаси всех

He
Helen

Не употребляю

Алекс Дол

объяви сухой закон

He
Helen

Уже

Алекс Дол

ура

Юрий Иванов

Малопонятно, но интересно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и как их вырабатывать?

He
Helen

Миро-созидание. Это уже квантовая физика. Поинтересуйтесь

He
Helen

Эхэхэ. Не хочет народ просвещатся. Темнота..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не, если стихи и песни, это творение не человека а мироздания, а мироздание это миро-созидание и это уже раздел квантовой физики. Я хочу остаться темнотой, можно, пожалуйста🙈

He
Helen

А где вы увидели, что я написала не человека?. Совместное. Мироздание подсказывает. А МАСТЕР-ГЕНИЙ., а не рядовой человек.,творит. Над подсказками ещё и трудиться надо.

Владимир Коваль

Не нравится, не пейте

He
Helen

Не собираюсь

Владимир Коваль

Каждый гасится по своему

Алексей Свинин

коньчиками пальцев

Бизнадёга Точка.ru

Ни хрена:-) ни понял

Владимир Тунгусов

Психоделическии.

Станислав

Согласен с вами)

He
Helen

Спасибо

Станислав

Пожалуйста, Лена)