Ле
Леа

Посещает ли вас тут чувство необъяснимого разочарования в людях? Вроде, и не очаровываешься, но отчего-то оно появляется...

Ответы
Серж)))

Нет, это виртуальный мир. Человек многогранен и не все грани видно. Очаровательный в чате человек может оказаться реальным монстром! Я воспринимаю человека тут каким он мне показался по вопросам и комментариям. В реале да могу разочароваться в нем, но это очень маленький шанс. Как то так

Ле
Леа

Спасибо за ответ.

Серж)))

То бишь вежливо отфутболили)))

Ле
Леа

Ну, не всегда есть, что сказать

Серж)))

))) нет слов! Я понимаю. Бывает

Игорь Рахматулин

Оно появляется и даже очень объяснимое,каждый хочет урвать выгоду от другого,даже корефаны такие. ((

Ле
Леа

Не сказала бы, что именно так. В Реале такое чувство возникает реже

Игорь Рахматулин

Я про Реал. ))

Валерий

..тут -не показатель человечности!

Ле
Леа

Естессно

Ле
Лета

Нет, люди везде одинаковы

Ле
Леа

Здесь все усугубляется в разы.

Ле
Лета

Здесь мы как в закрытой банке, причем с разными людьми, я не удивляюсь

Ле
Леа

Ну да.

Виктор Гордеев

Неа все ожидаемо

Виктор Гордеев

Фас к ним

Ле
Леа

?

Виктор Гордеев

Лея дай отойти чутка,я в шоке

Ле
Леа

Да не вопрос. Пожалуйста.

Виктор Гордеев

Поехали

Ок
Оксана

Тут вряд ли)

Ле
Леа

Чаще в реале?

Ок
Оксана

Не так часто, но бывает) Даже нисколько разочарование, сколько недопонимание как сами люди портят, калечат себе жизнь, вроде всё понимают, всё правильно говорят, но вот их действия и поступки говорят об обратном)

Ле
Леа

Так и есть

Ок
Оксана

🌼🌼🌼

Галина Кирилова

Нет.

Евгений А.

Нет

Ле
Леа

Хорошо

Innominata

Нет