Ведающий.

Быт у мужчины и женщины сложен,
Но сказка должна быть с хорошим концом,
Чтобы красиво прожить, ты быть должен
В жизни - подружкой, в постели - самцом?

Ответы
Ир
Ирина

Нет, все немного проще: мужчиной постарайся быть всегда. Когда надо и опорой, и жилеткой иногда, и самцом, отцом и кем то там еще. Мужчина лучше знает, ведь он сильней, умней бывает иногда. Но и рядом пусть женщина расцветает и бережет его покой, уют домашний создавая дает ему время отдохнуть и быть собой

Ир
Ирина

А Уважение? Как без него? Желание сохранить семью и отношения в два или три слова не вместится. Все важно и все не важно, вот такой парадокс

Ведающий.

Уважение находится в понимании. Если понимаешь значит и уважаешь.

Ир
Ирина

🤝Не спорю

Ведающий.

И я не спорю😉🤝

Ир
Ирина

🤝🙂

Знакомая Незнакомка

А если такая вдруг ситуация-ушёл человек, с которым прожил много лет, интересно,можно ли привыкнуть к другому? Это совсем другой мир,другой быт..Всё другое!)

Ведающий.

Если захотеть, то можно всё!)

Знакомая Незнакомка

это переступать через самого себя)

Ведающий.

Не переступить, а менять привычки.

Алексей Овчаров

Дарить себя — не значит продавать.
И рядом спать — не значит переспать.
Не отомстить — не значит все простить.
Не рядом быть — не значит не любить.

~L
~Eva Lansca~

Этого мало , поверьте . Быт это яд для любви . Он отравляет романтику , он словно лёд для души. Готовка, уборка и стирка не помогают любви .

Ведающий.

Эххх....не видели вы, как можно делать бытовуху одновременно.)) вместе я имею ввиду.

~L
~Eva Lansca~

Возможно, мне и встретится мужчина, который наравне с женой будет бытовуху делать !

Алла Козлова

И на оборот)), женщина должна быть, в кругу друзей ты другом будь, в постели с мужем-бля......, а для детей всегда ты будь, их любящая мать

Светлана Филюкова

Ответ
Я никогда не думала об этом,
Не думала про самок и самцов.
И четверть века, был он человеком,
А я была любимой и с кольцом…

Особенный Гость

не дури,они лучше сосать будут лишь бы денег у тебя было дохрена..На курорт свози ,все вонючисти вылежит в награду🤣

Валерий Дягилев

Судьба у женщин не легка Двум парадоксам нет ответа. То жизни нет без мужика, То есть мужик--а жизни нету.

Ведающий.

🤝

Елена Адаховская

Разным, важно научиться ловить настроение друг друга. И доверие. Без него Ооочень сложно

Ведающий.

Важно ощущать партнёра!) знать его ОТ и ДО)

Галина

ДОБРОЕ УТРО !!!!!В ЖИЗНИ- БЫТЬ ДРУГОМ,в постели -можно сказать ,самцом только не животным .

Ведающий.

Доброе утро))

Галина

ОБИДЕЛСЯ ЧТО ПОДПРАВИЛА ПО СВОЕМУ ,Я УДАЛЮ .

Любовь

Трудно не согласиться. Хотя много нюансов учитывать надо, да тут не об этом... Принято)))

Ведающий.

🤝

Любовь

😉👍😁

Марина Баннова

Чтобы красиво прожить все должно быть в радость - что бы и как бы ни было

Ведающий.

Логично.

Кошка Красавица

сказка - ложь, но в ней намёк.... Ой, мы рождены, чтоб сказку сделать былью)

Ведающий.

🤭😂

Просто Осень

И что ж это всё время меряют одним местом,больше сравнить не с чем!?😠

Ведающий.

🤣🤣😏

Ел
Елена

Из мужчины подружка никакая, уж лучше пусть самцом будет)

Ел
Елена

Нет таких))

Ведающий.

Спешу вас разочаровать)

Ел
Елена

Да куда уж больше)))

Ведающий.

🧐

Ел
Елена

😁

Женщина Любимая🐠🐒

Это идеальный вариант) не подружкой, а другом пойдет))

Ведающий.

Ну вы же поняли😉

Со
Солнце.

Не обязательно. Пусть будут подруги и мать с отцом..

Ведающий.

Ок

Галина Кирилова

Глупость. Никто никому ничего не должен..

Лерчик !

хоть куда смотри один скелет увидешь!)

Ведающий.

🤔 Теперь буду опасаться.

Лерчик !

прошу прощения - это ответ не на ваш вопрос)))):

Ведающий.

Фууууххх....выдохнул😏

Лерчик !

🤗☺️

Ведающий.

Не пугайте так больше, а то заикаться начну))

Лерчик !

хорошо☺️

Ведающий.

🍬

Лея

в жизни-подружкой, в постели-подушкой)

Лея

Гибрид подружки и самца Достоин лучшего конца))

Ведающий.

☝️👍🤣

Снегурочка

Очень даже правильно сказано, Володя!!

Ведающий.

)) =😉

Не
Нежданная

Самцом, отцом, подружкой и подушкой)

Не
Нежданная

Пью)

Не
Нежданная

Вы что пьёте?

Ведающий.

Я пью травяной чай))

Не
Нежданная

С вареньем?

Ведающий.

Изредка с вареньем. С мёдом.

Людмила Лобач

Не дай бог иметь мужчину подружку.

Ведающий.

Странные у вас ассоциации. Подружкой быть не в смысле делать тоже что и сама, а понимать тебя, как женщина!

Людмила Лобач

Женщину должен понимать мужчина. А не пытаться влезть не в свои сани.

Ведающий.

Вы же меня поняли) зачем тут демагогию разводить?

Людмила Лобач

Нет не поняла.Мужчина не должен рассуждать как женщина

Ведающий.

Понимать, а не рассуждать.

Инна Школьникова

Это очевидное и невероятное 👍😉

Инна Школьникова

Пока, только отварила. И пирог испекла. 🙂

Ведающий.

Вкуснятина))

Инна Школьникова

Ага. Причём, начинка была из рыжиков. Мой самый любимый гриб 🙂

Ведающий.

Я тоже люблю рыжики)) прости Инна) я спать. Уже первый час😉🌈✨спокойной ночи.

Инна Школьникова

Спокойной ночи. Я, тоже, туда же🙂

Катерина Д

В постели быком производителем

Ал
Алексей))

толпой поднимут,кости крепкие у них)))😄

Катерина Д

А я толпу не хочу...я хочу чтоб один меня на ручки

Ал
Алексей))

интересно было бы знать твой вес?🤔

Катерина Д

Ну это не при ввсех

Ал
Алексей))

в личку напиши....