Elshen Kazimov

Нужно ли высшее образование для успеха ? .......Люди без высшего образования тоже достигают успеха и становятся миллиардерами .....Но у многих даже средного образования нет...Говорят нужна наглость , вероломство и отсутствие совести. И тогда успех в жизни гарантирован ? 🤔

Ответы
Валентина Мезрина

За такой успех придется расплачиваться и детям, и внукам, и правнукам,...

Elshen Kazimov

да ето тоже правда

Николай Дубинин

...предопределены четыре вещи: дата рождения, дата смерти, уровень благосостояния, и уровень интеллекта. Не все с высшим образованием с высоким интеллектом. С Благосостоянием, в обще "непонятки". Благосостояние, это состояние, когда все необходимое есть, и его достаточно, для развития

Леди Мила

Троечники обычно успешнее отличников

Rima Kravcenko

нужен талант к бизнесу