Seline

Скажите, мне в личку пишут о любви и замужестве, это норм😁

Ответы
Андрей Григорьев

А чего тут не норм? Мне вот о компьютерных заморочках, и это тоже нормально. О любви и замужестве со мной как-то не очень согласуется. Люди как-то чувствуют, с кем о чем поговорить. Ну хватает неадекватных, не без того. Но это меньшинство.

Seline

Понимаю

~L
~Eva Lansca~

Ага ! Норм ! Всякий мужчина природой устроен так , что он ДОЛЖЕН попытаться оставить как можно больше потомства , оплодотворив как можно больше самок .

Seline

Я вроде на самку ебанашки не похожа,,,,,тобишш повод не далаа

~L
~Eva Lansca~

А от вас повод не нужен . Вы поймите , вы тем желанным им , что вы женщина . Этого достаточно ! У них природный рефлекс !

Seline

У них должно быть мало мальскле уважение

~L
~Eva Lansca~

Гормонами чуждо уважение ! Это природный рефлекс ! Когда вы на это перестанете обижаться, но научитесь пользоваться рефлексии мужским , то ..... поверьте , это принесёт вам много дивидендов

Seline

Да ужж

П🇷
Постоянный 🇷🇺

О женщины! Вам не угодишь никогда в жизни. Гадости вам пишут вам не нравится, о любви пишут не нравится и о замужестве тоже не нравится😳🙄😄😄😄

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Так о чём вам писать то

Seline

О погоде

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Почему то именно об этом я и подумал

Seline

😁🤷‍♀️🤦‍♀️

Просто Александр

А о чем вам писать в личку....ведь это ЛИЧНОЕ и не обязательно знать всем эмоции и признание посланные и менно вам.

Seline

Это сайт знакомств

Просто Александр

Для кого как,и кто с какими намерениями здесь общается.

Seline

Жесть

Костя Кузнецов

Да, но такие вопросы, как говориться с кондочка не решаются, надо словиться, погонять, узнать друг друга

Seline

Игра пустых слоВ

Василий Сычёв

Не верьте . Попробуйте попросить ,пусть для начала пополнят счёт на телефоне ....а потом поглядим ..

Seline

Хорошо

Igor Senko

На улице публично об этом не поговоришь,ну а здесь отчего же душу не излить страдальцам))

Seline

О да!!вы правы

Igor Senko

Бумага всё стерпит! Ну,в данном случае интернет-сообщения!

Seline

Агась

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Это тут фишка такая. 🤭 Погоди, ещё и "стручки" свои слать начнут, если личку не закроешь.

Seline

Понятно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ненормально об этом всем сообщать, тем более она закрывается, если что то не подходит

Mubariz Hesenov

напиши: как в сказке
Главное, что ты умеешь делать то, что говорят в реальной жизни

Seline

Сагол

Mubariz Hesenov

sizdə

Mubariz Hesenov

Qarşılıqlı olaraq

Seline

Мубариз олар

Mubariz Hesenov

buyur

Aleksey S

Нормально, тут многие думают, что это сайт знакомств, особнно "не очень русские"))))))

Seline

Ошибочно

Aleksey S

Может кто-то и знакомится здесь

Seline

Даже неинтересно

Aleksey S

Кому что...

Seline

Ага

Евгений

Заблокируй личку, чтобы писали только друзья, и не будет случайных пассажиров.

Seline

Хорошо

Евгений

Удачи😉🌹

Виталий Мякишев

Ну да это из серии Хочешь большой и светлой любви? Приходи сегодня на сеновал...

Seline

Ага

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Вас наверное многие здесь хотят - наоборот радуйтесь, вы в центре внимания)))😉

Seline

Я тоже

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Я вам в личке написал)))

Seline

Хорошо

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Всего Доброго вам!!! Счастья и добра!!!🙂

Seline

Спасибо, взаимно

Авраам Чулпанхаматов

Конечно... это же между вами. А хотели бы действительно - кричали на весь мир!

Seline

Вы правы

Seline

Благодарю

Es. Vik.

Конечно. Только там такое можно писать. Не наказуемо, да и не обязательно)

Seline

А почему так то?

Es. Vik.

Так безопасно же)) Написал и забыл))

Seline

ООО,нет с продолжением

Es. Vik.

Да вы что!!))) Бывает же.) Будьте бдительны!))

Seline

Ихх много Я одна,не успеваю от 200 отгавкаться

Es. Vik.

Вы там держитесь.)

Seline

О да

Владислав

они просто ищут траха,и они знают что прямолинейно это точно не получат

Seline

Жесть

Владислав

вам же не 15 лет,вы же понимаете что суп они смогут себе заказать в деливери клаб

Seline

За яйца держу

Меньера Ибрагимова

в настоящее время наверное норм, только не принимайте близко к сердцу

Seline

Стараюсь

Григорий

Нормально . Не обращяйте внимания . Если назойливы и зхмоваты - в ЧС.

Seline

Хорошо

Григорий

Вам - кофе .Доброе утро ! ☕🍋

Seline

Спасибо и вам от меня☕

Милота))

Норм. Чем быстрее собирешься замуж, тем быстрее перестанут писать!

Се
Сергей

А те пишут?

Seline

Те это хто

Се
Сергей

Девочка што надо...вам то пишут

Милота))

Только друзьяшки

Се
Сергей

Пишут про любовь и замужество,?

Seline

Да

Демонолог Миднайт

"давайте займёмся любовью, и не обращайте внимания, что я женат"?))

Seline

Простите вы берега попутали

Демонолог Миднайт

Я лишь предположил формулировку в личке, или и это требуется разъяснять?)

Seline

Без комментариев

Демонолог Миднайт

))) ну, конечно же

Алекс Дол

А вы хотели чтобы наши токаря писали вам об остроте своего резца?

Seline

Нуууу,те а разная ж

Seline

Тема*

Алекс Дол

🙃👈

Андрей Сыркин

Надо говорить о любви и замужестве в реале а не писать в личку

Seline

Ага

Zloy_Wolf

Тут это норма... Хотя обычно еще и писюнчики пррсылают😁😁😁

Seline

Я вот тоже пишу сюла

Seline

Сюда *

Zloy_Wolf

Ну это хорошо)) но это так, разовое общение... А я про постоянное😉😁

Seline

С бабульками?

Zloy_Wolf

С людьми... Бабульки вредные в общении😁

Людмила

..это вам решать..)) если верите.то норм. : совет да любовь..))

Seline

Ну спасибо