Мария

Дорогие мои Россияне - давайте поддержим Максима Ткачук -лайками в ютубе украинского мальчика 12 лет сирота- украинские власти сняли его с конкурса на детское евровидение за то ,что он в Лондоне спел " Смуглянка" в форме советской армии ( занял первое место!)!!

Ответы
Владимир Писарев

Какие идиоты мы же поем любимые украинские песни и никто нам слова в России не говорит,хотя я сам русский

Борис Толстошеин

да ....это гражданский поступок.....поддерживаю.....👍👍👍

Мария

🤝🤝

Галина

Идиоты..привязать его к политике...

Мария

🤝

Юр ..Спб

щаа,только штаны подтяну

Вадим

Полностью поддерживаю.

Мария

🤝

Остановите Вите Надо Выйти

А это что то изменит?

Мария

поднимем в ютубе он войдет в тренд!!

Мила

И где ставить лайк?

Мария

в ютюбе канал песни Максим Ткачук!

Мила

Хорошо, только сомневаюсь, что власти украины учтут наши лайки.

Мария

поднимем в тренд!!

Маргарита Гракович

какие они дураки!!!!

N P

идиоты они

Гасан Шамхалов

👋👍🙏