Минская Я

Сколько нужно налить коньяка в кофе, что бы утро было добрым???

Ответы
Алексей Боловинов

Все зависит от здоровья и желудка, если последний не подвергнут гастриту. Ну, а если по-существу, то: доброму человеку, с успехом по-жизни, каждое утро будет добрым. Неудачникам, со злым характером, - утро, соответственно, злое. Ну а с коньяком, - еще злее...

Владимир Демидовский

Привет. Это совсем не трудно. Я каждый день это делаю. Я скручиваю с бутылочки,в которой коньяк,крышечку,наполняю ее и выливаю содержимое в кофе. Главное - не забыть вернуть ее на место,иначе не будет в следующий раз мерки...

Борис Соколов (Москва)

Рекомендую для повышения настроения рецепт кофе (чай) по-купечески: полная чашка горячего кофе (чая), в которую добавляется чайная ложка коньяку. После каждого глотка кофе (чая) добавляется чайная ложка коньяку)

Минская Я

))

Николай (77Rus)

"мне кофе с коньяком и если можно без кофе" давно уже так подкалываю секретарш в разных офисах. Ну, или официанток, когда нас четверо в кабаке - "мне пиво светлое 0,5 два раза по два и повторите сразу"

Александр Хардин

Ничег мешать не нужнно.Сначала коньяк,потом кофе.Нельзя делать из напитков ромовую бабу.Сначала выпивается ром,а потом наступают отношения с ...

Александр Бавыкин

Если просто добрым, то от 6 до 10 капель. А если, ну очень добрым, то 5 капель кофе на порцию коньяка

Александр Бавыкин

Ну тогда вот лето (пока такое)🖼

Минская Я

)

Александр Бавыкин

И мои любимые подсолнухи🖼

Минская Я

))))

Валерий Сумский

Три крупные шоколадные конфеты, хорошо пропитанные коньяком и норм. Заходи, угощу

Маллабоев Акмал

Хватит всего лишь проснутся рядом любимым человеком что бы утро было добрым !

Олег Бойко

Вопрос поставлен не верно. - Сколько кофе нужно налить в коньяк, чтобы... 😉

Виктор Маркин

капаешь пипеткой капель 10 кофе и добавляешь коньяк. элементарно же. 🙂😉

Евгений Белиловский

Как можно больше. Чтобы остаться дома и быть подальше от демонстраций.

Clan

Как обычно - половину. После половину отпить и снова долить и т.д....

Тимофей Киселёв

- Лучше вообще без него...Всё хорошо в меру. И хороша ложка к обеду.

Roman Balan

Зачем смешивать? Пейте чистый продукт! А кофе Вы и потом выпьете!

Adolf Gaydel

утро всегда доброе. все зависит от человека как он его начнет

Галина Галчонок

попробуй в "чашечку" коньяку добавить кофе, сколько войдет...

Александр Данкев

Рецепт, на чашечку коньяка наливается чайная ложечка кофе.

Александр Ххххххх

Неважно сколько, главное, что утром выпил-день свободен!

Slavny

Лить коньяк в кофе - моветон. Надо отдельно в припивку

Николай Костров

Сам себе создаю настроение, включаю музон, и отдыхаю

Алексей Ухта

Грам сто и ни какого кофе тогда точно будет добрым

Тирранозаяц Кролекс

В воскресенье оно и так отличное. Это завтра надо.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мне чайной ложки норм,но обязательно со сливками

Igor Kulikov

в кофе не знаю,но знаю как пить грог по шкиперски

Viktor Bush

Дело вкуса, но лучше отложить на вечер этот БАД.

Минская Я

)