Екатерина

Был момент , когда размышляла глядя на мясников: Господи! Как же скучно выполнять эту работу ежедневно". Потом, читая и слушая предложения по телефону о кредитах...Сейчас, " в ее зобу дыханье сперло" о увиденном в телефоне,, пропущенном номере на 44 20...О Боже! Это ж Великобритания🙂 Многие сервисы Интернет-телефонии (IP телефония, Skype и так далее) используют для звонков «шлюз», который находится в данной стране. Сами же звонившие могут находиться где угодно, к примеру, где-то в маленьком провинциальном городе России. Что бы вы посоветовали ей," вороне"?

Ответы
Семён Сидоров

Не отвечать, это мошенники

Остановите Вите Надо Выйти

Клюв не разевать )

Екатерина

Даа. Как же благородны в своем однообразии мясники...

Остановите Вите Надо Выйти

Мясники кредитами не интересуются, у них многообразие.

Екатерина

Они навязчиво свой товар не предлагают, не придумывают бредовых шлюзов, не названивают в надежде найти очередного лоха для кредита)))

Раиса Бобкова

Не отвечать...