Екатерина
Екатерина

Был момент , когда размышляла глядя на мясников: Господи! Как же скучно выполнять эту работу ежедневно". Потом, читая и слушая предложения по телефону о кредитах...Сейчас, " в ее зобу дыханье сперло" о увиденном в телефоне,, пропущенном номере на 44 20...О Боже! Это ж Великобритания🙂 Многие сервисы Интернет-телефонии (IP телефония, Skype и так далее) используют для звонков «шлюз», который находится в данной стране. Сами же звонившие могут находиться где угодно, к примеру, где-то в маленьком провинциальном городе России. Что бы вы посоветовали ей," вороне"?

101
3
0
Ответы
СС
Семён Сидоров

Не отвечать, это мошенники

0
0
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

Клюв не разевать )

4
0
Екатерина
Екатерина

Даа. Как же благородны в своем однообразии мясники...

1
ОВ
Остановите Вите Надо Выйти

Мясники кредитами не интересуются, у них многообразие.

1
Екатерина
Екатерина

Они навязчиво свой товар не предлагают, не придумывают бредовых шлюзов, не названивают в надежде найти очередного лоха для кредита)))

1
РБ
Раиса Бобкова

Не отвечать...

0
0
Другие вопросы
Кому обычно в футболе дают лучшего игрока? Кому обычно в футболе дают лучшего игрока? Тому кто забил голы? или кому?
Девушку справа зовут Настя Шевченко, а слева?
Хочу подсушить пресс после зимнего набора мышечной массы в качалке. Решил ввести бег. Но не хочу терять мышцы.
а как уходит пузо при диете и занятий спортом, это же не ком жира, а растянутые мышцы живота, ведь так?
вопрос о жиме и хвате
какие таблетки бредотвратят боль при растяжке чтобы было напливать что тебя тянут а ты не чуствуеш
Начал скрипеть задний амортизатор, хочу заменить! Подскажите пожалуйста где купить
Почему Месси лучше чем Роналду? Роналду техничнее лучше дриблинг,удар,точность,сила,скорость,штрафные и т.д ваще крутой!
Одноклассники*** ( Одноклассники)
Смотрю передачу про косметологов.... вы посещаете данные заведения? успешно?
Результативность в баскетболе. Факторы влияющие на результативность в баскетболе
Можно ли делать жим штанги на горизонтальной скамье в один день с жимом штанги на скамье в 45-60 градусов?
Может ли быть скрытая камера за зеркалом?
Сможет ли Арсенал забить сегодня Тоттенхэму?
Китайская дверь. Появилось какое-то жирное пятно. Не возможно оттереть.