Air
Air

Сергей бродил по гугЫл картам, нашел свой дом, своё окно....а в нём, картинку увеличив, нашёл чужого мужика...?😎

147
9
5
Ответы
ВП
Вера Попова

мораль той басни такова не трогай гуглы карты ..ля

0
0
Юр
Юрил

Ну хоть ножи точить не надо ...😟

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Ну и что? Зашел за солью...

0
0
Dmitry
Dmitry

во мля, сказал серёга)))

0
0
Ник Ци
Ник Ци

Ха 😁 😁

0
0
Григорий
Григорий

😆

0
0
Григорий
Григорий

😆

0
0
Другие вопросы
Страшная сила, которая требует жертв идет спасать мир! Странно, не правда ли?
Рассчитайте удельное давление жабы в тоннах на квадратный миллиметр поверхности горла? Сосоед опять шашлык жарит, сцуко
увольнение по инициативе работодателя- help!
Сорванная пломба лишает товар гарантии производителя, а не законно восстановленная пломба? Что она делает? Зачем лгать?
Вы в каком измерении живёте в 3 или уже в 5 (творчество жизни посредством мысли)
Продолжите песню. И тогда наверняка, вдруг запляшут облака И кузнечик запиликает на скрипке...
если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмыслено ?))
ты идешь спокойно по улице, и как вдруг на тебя падает слон.. . что делать будешь?: D если жив еще останешься: D
Говорят : "руки из задни.... цы растут. А откуда ж тогда бедные ноги растут? "
купила фотоаппарат Samsung ST700 а компьютер драйвер не обнаруживаетпишет что устройство работает не правильноЧто делать
У меня в саду есть простые и летающие муравьй, если я сожгу муравейник летающих, чтобы мне не мешали, то простые будут у
Зачем Володька усы сбрил????
Мужчина должен быть мужчиной, а почему Православие превращает мужчин в Бабу? В чем тайна?
Здравствуйте, хочу оформить в собственность зем участок рядом с домом это возможно?
Наследство и алименты