Эдуард Щиголев(Липецк)

Во время проведения выборов в США, россияне смогут оставить свой голос за Трампа через портал Госуслуг?

Ответы
Ол
Олег

..это бесплатное приложение поможет определить и мделать достойный выбор всего мира в Мировую пенсионную реформу страны с явными признаками старческого цирроза и к раздвоению личности этих полосатых чертей республиканцев и радость от общения соприкасаясь с этим упырем и демонами демократории ...имя ему Столетник - кладезь игровых извилин.. КаКалльник из архивного фонда.. ненаваляйте от успехов в подгузник внука ..звонки на канал.. безкоштовно то есть безвоздмездно zqca

Эдуард Щиголев(Липецк)

Шайтанама🙄

Мария

пне плевать ,кто будет президентом в США!! А вот Путина я не очень люблю ,НО из нищей страны(!( 1990 ) -сделал перидавую Державу и заставил уважать и считаться с Россией! Присоединил Крым!! Уважаю!!

Эдуард Щиголев(Липецк)

👍Тебе не все равно кто будет первым секретарем Вашингтонщины?🤪

Мария

это спроси у украинцев - там руководит Вашингтонщина!! А Путину у всех заморской " элиты" - даже в мыслях нет что-то ему диктовать ! Он настоящий патриот России ! он не ангел - НО Россию - сберег и поднял! здесь не поспорищ!

Мария

🤝

Владимир Тунгусов

Даже граждане США не могут участвовать в выборах. Выборы происходят при участии выборщиков, а не простых граждан.

Владимир Тунгусов

Это же антикоммунист.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это он так вредит России на деньги госдепа. Сжирает все чтто б россияне с голоду умерли. Тиран так уничтожает свою оппозицию. Заставляет их жрать, пить и мучится по эмиграции в Бали, Пхукет, Мальдивы.

Владимир Тунгусов

Я читал его стихи, если он поэт, то я, - китайский лётчик.

Эдсон

Действительно, у нас ещё референдума не было, оставлять Трампа или нет

Эдуард Щиголев(Липецк)

Точно..мы же еще не решили. 🖼

Серж)))

А что? За трампа нашего дональда! пусть они еще повеселятся 4 годика!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Наконец то обвинения то хоть не будут голословны🧐

Серж)))

Конечно! И мы можем с Трампа спросмть за результаты правлениЯ

Эдуард Щиголев(Липецк)

Почему Вашингтонская область не выполнила план по мясу🤓

Серж)))

А Невадщина недобрала план по зерну?

Владимир Игнашов

уже...напивались за него ......в прошлые выборы...не помогло ..)))😂

Ол
Олег

Ахах, так вот откуда у Лукаши 85 процентов набралось)))

Анатолий

Конечно! Они даже смогут его забрать - свой голос. 😆

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это обязательно, нечего нашим голосом пользоваться всяким там

Анатолий

👍😆🤣😅

Олег Самохин...

Да что могут эти Америкосы без наших Хаккеров? ....

Эдуард Щиголев(Липецк)

Американские хакеры хотели повлиять на наши выборы, но не могли зарегистрироваться на сайте Госуслуг. 🙄

Олег Самохин...

Да куда им до нашей босоты? пусть слюни глотают и надеются на то что мы их Коммунизм не заставим -своим участием- строить...

Галина

ЭТО ДЛЯ ЧЕГО ВМЕШАТЕЛЬСТВО В ЧУЖОЕ ГОСУДАРСТВО .

Эдуард Щиголев(Липецк)

Больше уже не смогут. Думаешь если б могли они бы не ввели. Санкции то они обоюдоострые.

Галина

ПРО НАШИ В ОСНОВНОМ МОЛЧАТ.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Так они и свои могут тебе навредитб

Галина

ВСЁ ОТО ВСЕХ МОЖНО ОЖИДАТЬ.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Вова им ещё влупит что нибудь. Помидорами не отделаются

Юр ..Спб

нормальные россияне дерьмом не пользуются

Балбес

Вы так наивны??? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эдуард Щиголев(Липецк)

В ы очень прямолинейны... Это же стеб

Nataly

Была б я россиянкой, проголосовала бы)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Зарегистрируйся на госуслугах😁

Nataly

Аха)) конечно!))

In
Ingritis

Да! Россия это же теперь один из штатов!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Нет, Россия же всегда вмешивается во все выборы на земле, не будем и в этот раз пропускать😎

Лидия

Россияне же не участвуют в выборах США

Эдуард Щиголев(Липецк)

Судя по санкциям за вмешательство в выборы-участвует😁

Адажио

Галактический портал гос услуг🤣

Th
Theodore

Смогут. Только мы его не знаем

Эдуард Щиголев(Липецк)

Много подхрюкивающих. Только мы Китай и Иран не подхрюкивают. Да и то, слишком пока все завязано экономически. Немцы начали немного дёргаться.

Th
Theodore

Германия завязана на энергоносители. Не так-то просто

Эдуард Щиголев(Липецк)

Весь мир пока завязан на доллар и платит штатам колониальный налог

Th
Theodore

Так и они не смогут без нас

Эдуард Щиголев(Липецк)

Не смогут. Что они могут. Все у них ворованное. Все разработки куплены вместе с людьми из других стран.

Галина Кирилова

Вряд ли. У них свои заморочки.

Эдуард Щиголев(Липецк)

а что..а вдруг

Галина Кирилова

Попробуйте!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А мы может против всех хотим?)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Можно и так😁

Ек
Екатерина

😅думаю скорее постараются)))

Светлана Андрейкина

🤣😉🦧🤷‍♀️😜🤦‍♂️🤣

Natali Shelkovica

Трамп будет мэром Москвы

Эдуард Щиголев(Липецк)

Неее..не потянет..только Пенза🤪

Natali Shelkovica

посмотрим

Эдуард Щиголев(Липецк)

Посмотрим🧐

Natali Shelkovica

🖼

Эдуард Щиголев(Липецк)

Почему то на рабочем компе некоторые картинки не открываются😔

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А россияне здесь при чем?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ну а как же. Почитай новости мировые. Россияне везде причём. Жёлтые жилеты, выбрали Трампа, взрыв в Бейруте. Негры в Америке. Всё Россия. Зачем менять тренды🤓

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну,если так😁. Нпдо зайти и проголосовать😄😉. Чтобы зря про нас не говорили. Оправдать доверие😉😉😉

Эдуард Щиголев(Липецк)

Конечно, поддержим тренд на величие России, которую Обама в клочья разорвал🤓

** Катерина **

Супер!) мы так и сделаем)

Эдуард Щиголев(Липецк)

ура товарищи!!!

** Катерина **

Ураааа!)