Чужой

Подумалось о русской математике, как её понять : почему до хрена - много, до хренища - очень много, а хрен тебе - это ничего?🤔

Ответы
Сергій

Профессор, а пох@й пишется слитно или раздельно? А это смотря в каком подтексте, вот если говорить о глубине великой еврейской реки Иордан, то раздельно, а если о моем мнении о вас, то слитно.)))

Чужой

Тоже верно.

Александр Захаров

Нестандарт мышления. Т.Е обьединение восточного и западного мышления. Это нормально.

Просто Осень

так это же РУССКИЙ - великий и могучий,только тот его поймёт кто в моей стране живёт!

Чужой

Как-то так.

Алекс Венцель

Ничего это НИ ХРЕНА! А выражение ХРЕН ТЕБЕ надо понимать как замучишься считать!)))))

Чужой

🤔

Алекс Венцель

На замучишься, а НИЧЕГО ТЫ НЕ ПОЛУЧИШЬ!

Ту
Туся

Так это расстояние..а как добрался то..в принципе там ничего и нет...)))

Светлана

Потому что использование этого слова в разных смысловых нагрузках

Светлана

Нет

Чужой

Правильно говорят - цвет один, ну скажем синий, а видят все его по - своему.

Светлана

Оттенки?

Чужой

Оттенки другой вопрос.

Светлана

Ок

Олёна

потому что -почему до хрена,это не количество, это расстояние😄

Чужой

Аааааа буду знать.

Олёна

учитель:-назовите самое большое число какое вы знаете?,Вовочка;-до хрена,учитель;это еще что😡?,Вовочка;-это от хрена до хрена и еще до того дерева((((

Чужой

👌

Мила

Это элементарно, простое уравнение с одним неизвестным!

Чужой

Не очень простое.

Наталья Падалко

потому что когда он уже внутри...ничего не хочется уже)))

Чужой

Возможно.

Виталий Рогов

Совсем охренели, запутав себя в очень полезном овоще.

Чужой

🤔

Раиса Бобкова

Вот так мы русские говорим, иностранцам не понять...

Чужой

Это да.

Раиса Бобкова

Мы понимаем друг друга и это хорошо!!!

Чужой

Должны понимать и понимаем.

Чужой

🤝🌹

Лора

умом Россию не понять, аршином общим не измерить....

Чужой

👌

Просто Осень

Только тот меня поймёт, кто в моей стране живёт.))

Чужой

Ну да ну да.

Тамара Соколова

Какой интересный вопрос? Надо подумать🤔

Чужой

Буду ждать ответа.

Тамара Соколова

Вот что то даже ничего не идёт в голову! Правда а почему так?🤨😉

Чужой

Интересуюсь.

Тамара Соколова

Ещё подумаю

Ирина Еремеева

Смешно. Изыски простонародного говора.

Чужой

👌

Светлана Агламазова

Синосоиду тебе в глотку с гипотенузой

La Testa

Вот так, вот такое шустро слово хрен

Чужой

👌

Ольга Никифорова

Такой загадочный русский язык!

Чужой

Что есть то есть.

Ольга Никифорова

И главное его понимаем только мы,иностранцы не понимают. Вот разговаривают мужики " Да баб у меня было до х.я,а денег не было не х.я" И мы понимаем,что баб у него было много,а денег мало,а слово фигурирует одно и много и мало.

Чужой

Так и есть. Работаю в чёрной металлургии и если всё вспомнить, то живот надорвать можно и ведь понимают друг друга люди. А для иностранца это будет ничего не значащий набор матерных слов. Да, велик и могуч ...

Чужой

👍🤝

Ольга Никифорова

Спасибо, мне приятно всегда с вами общаться.👍😄

Чужой

Аналогично и взаимно!🌹

Светлана Бульская

Спроси у Дробатенко.Он знает.))

Калиниченко Игорь

Это арихметика

Наталья Л

до................. того надо .......быть

Виктор Гордеев

Так это не математиеа,а язык)))

Вера Гудкова

Это уже русский язык шалит.

Надежда Из Сибири.

Хотя хрен всё знает и от него ничего не скроешь)))

~L
~Eva Lansca~

Так разве это математика ?

Чужой

А что же. Раньше в столовых кассиры говорили : "рубль двадцать и рубль двадцать - три двадцать. спички брал - нет не брал - три пятьдесят!" тоже математика.

~L
~Eva Lansca~

Это арифметика .

Чужой

Без разницы.

Сергей Богатов

Потому что хрен все знает.

Анна

так хрен ее знает...👍🤔

Чужой

Вот.

Анна

🖼

Чужой

Логично.

Анна

🖼

Чужой

Так же актуально.

Анна

🖼