Ви
Виталий

Почему так мало браков у мужчин славянской внешности с женщинами Кавказа, Азии, в отличие от женщин? И что вам мешает это сделать? А для женщин, что вас привлекает в другой расе, национальности, вероисповедание?

Ответы
Vm
Vmrly

воспитание, спросите у турок. или кавказцев что они думают о русских женщинах,
они вам сразу скажут, что между русскими и женщинами их национальности есть очень большая разница в воспитанности и культуре.
для примера скажу так:
вам вряд ли когда -то удастся трахнуть японку. даже если вы проведете в японии не один год, а в публичных домах, где находятся различные проститутки, в том числе и японские вам будут подсовывать кореянок, таек, кого угодно только не их.
если не ошибаюсь один важный чинуша, при борьке Ельцине вов ремя визита в Японию по ебалу получил, когад пьяный приставал к местным женщинам, и МИД РФ пришлось принять этот факт (это был сам брька ельцин кстати).
даже среди европеек, которые более ... эм, развязны, унизить своего мужа на улице сможет далеко не каждая. при этом русские бабы это делают за милый мой.

Malыshka Mю

Одним удивительным фактором, почему Азиатки практически не выходят замуж за другие национальности - это считается стремным в их обществе. Мол нашёл иностранка - самеееец, нашла иностранца - блудная предательница вали из страны, раз нашла кого-то лучше чем из своей национальности... Иногда другие народы привлекательнее в бытовом и внешнем плане. Например, корейцы более аккуратный и не похожи на обезъяну с помойки🤷🏻‍♀️

Златка Золотая

Что значит в первом предложении.. В отличие от женщин? В смысле в отличие от женщин, имеюших брак с женщинами Азии? Что означает и что вам мешает это сделать? Что именно сделать то? О чем вы вообще спрашиваете?

Ви
Виталий

Свои не дальновидные выводы и неприязни обсуждайте в своем обществе, в ширине кругозора или воспаленного ума. Но если вы дальше своего носа не видите, обратитесь к врачу, сейчас это не ваш вопрос

Златка Золотая

оу..сколько гнева...но это было ожидаемо)

Ви
Виталий

Не вижу обсуждения по теме вопроса

Златка Золотая

а есть что обсуждать? Я вам уже ответила, что нечего по вашему вопросу обсуждать..потому что он абсурдный.

Ви
Виталий

написал же: -не ваш вопрос

Ильнур Гильмуллин

Мужчины Кавказа и Азии больше придерживаются своих обычий и религии, нежели славяне, они более принципиальны. Они доминируют в отношениях, что привлекает женщин на инстинктивном уровне.

Анна

Потому что женщины там не свободны в выборе и решают за них чаще всего мужчины. А они с большими тараканами в голове и не выдают своих дочерей не за своих. Своими удобнее манипулировать

Ви
Виталий

Это одна из причин почему их крадут по обычаю, если кому-то что-то не нравится. Но бывают и исключения

Анна

Ну да,они там вещи,а не люди.

Марго Винтер

Женщинам нравятся надежные мужчины,..к сожалению, среди славян их меньше и меньше..а вот у народов Кавказа все таки преобладает у мужчин чувство ответственности за семью..

Ви
Виталий

Не всегда

Марго Винтер

Как правило

~L
~Eva Lansca~

У мусульман есть закон : дети есть собственность семьи мужа ! А если он русский, то внуки будут не их семьи , не их веры , них обычаев .

Ви
Виталий

Есть такое, если не принять их веры, они эгоистичны и ревностны по отношению к ней, но не к своим женщинам

Хочу В Париж

Женщины азиатки почти не выходят замуж за русских стараются за своих выходить..разный менталитет у нас

Ви
Виталий

однако, русские женщины выходят и менталитет не помеха ведь чувств достаточно

Хочу В Париж

Живя много лет в азии,тооько 2 раза видела чтобы женщина азиатка вышоа замуж за русского

Вл
Владимир

Потому что в Кавказских национальнастях за девочками блюдят. И им с детства внушается, что нельзяяяя.

Ви
Виталий

А потом, что мешает, даже тогда когда зарабатывает сама, религия?

Вл
Владимир

А потом всё капец- уже замужем. Не забываем, что там выдают замуж, а не девушки выходят замуж. "Не могут короли жениться по любви". Хотя и эти архаичные сообщества уже начинают меняться. Ну и напоследок. Там девушки не только за славян не выходили, а даже черкесска не выйдет замуж за каравчаевца и за допустим лизгина.

Сергей Субботний

с женщиной кавказа? волосатая, сутулая, зубы не чистит, говорит по-русски плохо... избави бог!

Елена Ашеко

Отвечу как женщина.... Семейные традиции и ценности.... свои уже видели, а у других оно как???

Ви
Виталий

Странно, что славянских мужчин это не особо привлекает

Елена Ашеко

У нас одна мужская традиция - " Все женщины одинаковы"

Ви
Виталий

Всего лишь женское мнение, но не её настоящая суть

Елена Ашеко

согласна😌👐

Наталья Мельник

Выбираем сердцем ,а вероисповедание,национальность и т.д. для тех,кто женится по расчёту.

Ви
Виталий

Выходит у сердца небольшой выбор

Наталья Мельник

Да.Сердце ищет в толпе свою вторую половинку ради счастья быть вместе.И не важно,кто он .

Леди Мила

Русские женщины как жены востребованы во всем мире, чего не скажешь о русских мужчинах

Леди Мила

так в женихах все хорошие... кто признается в своих мерзостях? И потом, не зря древние, мужоые говорили: пуд соли съесть.

Ви
Виталий

так до свадьбы обычно живут вместе, притираются, разве нет? Или чувства любови мозг затуманили

Леди Мила

По моему, кто до свадьбы живет вместе, и реже расходятся.

Ви
Виталий

а вы предпочитаете с первого взгляда-с первого раза и в дамки

Леди Мила

с чего вы взяли? Вопрос вообще не про меня.

Ел
Елена

Кавказские женщины очень властные и грязнули, очень часто не умеют вкусно готовить.

Ви
Виталий

Интересно, а почему грязнули? Может быть беднее

Ел
Елена

Нет.богатые тоже грязнуля. Не знаю почему.

Миронов Николай

Ничего их не привлекает, просто другие проходят стороной! Да и деньги у них водятся!

Дневной Заяц

Мужчины более ответственно,вероятно,относятся к чистоте крови своего потомства.

Ви
Виталий

А может наоборот женщины Кавказа и Азии более ответственны с чистотой крови?

Дневной Заяц

Друг мой))),я лично живу на Кавказе и не по наслышке знаю об уровне ответственности местных женщин в этом плане,а потому и ответил на вопрос именно так.

Дневной Заяц

К стати,к сожалению, очень многие русские женщины совершенно безответственно к этому относятся и это прискорбно.

Дневной Заяц

Лично я категорически против смешанных браков и отношений.

Людмила Давыдова

Кавказцы и азиаты ценят своих женщин и не отдают их замуж за кого попало.................

Татьяна *

У нас на Сахалине много межрасовых браков. Русские мужчины женятся на кореянках

Ви
Виталий

Не был там надеюсь побывать

Татьяна *

Летом. Или в сентябре

Ир
Ирина

Для меня не имеет значения национальность и вера ,если душа принимает человека.

Андрей Лященко

Для мужчин чаще женщины востока грязные , поэтому такое случается редко , Это из за цвета кожи , Женщины так чаще недумают .

Ви
Виталий

Ирина, а как думаете для женщин востока имеет значение национальность и вера

Ир
Ирина

Не могу точно знать Виталий,но у них свое воспитание,женщинам там не положено иметь свое мнение.

Ви
Виталий

т.е.происходит не произвольное ущемление прав и свобод женщин, а что взамен

Ир
Ирина

у них такой менталитет,вековое воспитание🤷‍♀️

Анна

Важен сам человек, а не его национальность и уж тем более вероисповедание

Ви
Виталий

Ошибаетесь, мысли другого человека вам не ведомы

Анна

Я за себя говорю

Ви
Виталий

Да, любовь слепа полюбишь и ...

Анна

.....и кого же? Или все обязаны выбирать представителей своего народа?

Ви
Виталий

Это всё равно, что отвечать почему рожденные не переделывают себя в мужчину-женщину и наоборот или цвет кожи и т.д.

Анна

Понятно всё с Вами...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я бы так не сказала, всё зависит от того где территориально вы проживаете

Ви
Виталий

Если зависит приведите пример

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я) отец Украинец, мама Казашка)

Ле
Лета

С азиатками полно браков, не выдумывайте, и чем вас кавказцы не угодили?

Ви
Виталий

В каких республиках, регионах?

Ле
Лета

Казахстан, много русских парней женятся на казашках. С кавказцами посложнее, там семья будет резко против

Светлана

Я в этом вопросе расистка, считаю, что нельзя свою рассу мешать с другой

Ви
Виталий

Есть мнение, что межрасовые браки улучшают генетику

Светлана

Есть. Но мне бы не хотелось иметь ребенка негра или хачика

Alla Lala

ну какая же дура пойдёт за русского мужика..кроме тупой русской бабы ))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Моя подруга, мусульманка, вышла замуж за славянина. Прекрасная пара!

Ви
Виталий

А славянин мусульманин?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Русский.

Маргарита Злющая (77Мск)

Православный.

Ви
Виталий

А дети?

Маргарита Злющая (77Мск)

Что дети? Дети вообще не при чем. И вера тоже не при чем! Для тех, кому вера препятствие, пусть осуждают. Еще одна моя школьная подруга, вышла замуж за католика. И нет никаких препятствий.

Ви
Виталий

Для мусульман есть при чём, а также праздники, обычаи, еда, смысл жизни, да много чего. Поинтерисуйтесь

Маргарита Злющая (77Мск)

Так это их проблемы.