Люд- Мила

Бачато на пляже! Танцуют известные во всём мире прекрасные Ataca y La Alemana - =Вам нравится?

Ответы
Олёна

мне очень нравится эта пара видела несколько клипов с ними,но больше всех понравился под песню "Я однолюб"

Люд- Мила

Танец бачато танцуется под свою музыку.

Алексей Чухнин

Ну латино-американские танцы, всегда были самыми красивыми!😉👍

Люд- Мила

Но они мастерски танцуют, у них уже своя школа по всему миру, но ещё выступают на фестивалях.

Алексей Чухнин

не здорово!👍

Люд- Мила

да, мне очень нравится, все видео на их канале смотрю

Годана

Это моя страсть ...обожаю латинскую программу танцев

Елена Ашеко

🙂👌🌷 училась с кубинцами на одном курсе... навеяло

Люд- Мила

танцоры американцы

Alexsey

Она ничего, правда капусты маловато ела, а он... Хм;)))

Люд- Мила

Но хороша ведь!!! На капусте будет смотреть не на что)))

Alexsey

Не скажи)))

Люд- Мила

Танец бачато, свои особенности.

Сергей Зимин

Жара .... потеют наверное сильно

Люд- Мила

Не у всех Ваши проблемы.

Сергей Зимин

Ну да ...

Go
Goosha

школьная худ.самодеятельность

Люд- Мила

Ваш уровень познаний говорит за Вас.

Мадлен

Премиленько в восхищении.

Люд- Мила

Да, красиво танцуют.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да, бачата красивый танец

П🅰️шк🅰️©️🚭

Роликов в ютубе полно

Люд- Мила

не надо мне про весь инет

П🅰️шк🅰️©️🚭

Как знаете

Люд- Мила

знаю и Вам показываю

П🅰️шк🅰️©️🚭

Угуу

Златка Золотая

мне так хочется на море...

Вера Гудкова

Очень красиво танцуют.

Люд- Мила

профессионалы, танцуют вместе всю жизнь

Вера Гудкова

Спасибо Вам за такую красоту!

Люд- Мила

Вера Гудкова

Очень красиво!

Люд- Мила

Да, они молодцы, нашли своё призвание в танце.

Rima Kravcenko

есть что посмотреть

Люд- Мила

конечно

Rima Kravcenko

красиво и со вкусом

Константин Наумов

Оставим без ответа.

Люд- Мила

...

Вячеслав Сызов

Чудесно танцуют !!

Люд- Мила

Чуть многовато в одном месте, но только добавляет сексуальности.

Вячеслав Сызов

Парень танцует здорово ,но внешне Хотелось бы в пару этой даме Стройного высокого парня !!

Люд- Мила

Не парное катание, где за счёт роста и силы патнёру легче поднимать маленькую партнёршу. В танцах главное виртуозность, танцоры по росту сравнимы и не высокие. В паре партнёр всеми своими качествами возвышает женщину, он всегда чуть наклонён, демонстрируя преклонение перед женщиной, при своём росте очень юркий и всё это придаёт им своебразия. Талантливы оба с раннего возраста и пути их пересеклись, взгляд притягивает и она, и он.

Вячеслав Сызов

В качестве танца я не спорю ,а вот красота из за сутулости партнера теряется !!

Люд- Мила

Сутулость - это, когда изогнутый позвоночник, а у партнёра спина прямая, только он всегда наклонён к партнёрше - такой у них образ, всеми приёмами он выделяет женщину. Он талантлив не меньше её, но играет мужскую роль. Конечно, не всем это может нравиться, если исходить от реальности, где мужчина красавец высокий и крепко сложён.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Очень и музыка....

Элен Elen

Красиво танцуют

Люд- Мила

очень

Элен Elen

Мне очень нравятся все их танцы не только этот

Люд- Мила

У них есть свой канал на YouTube.

Элен Elen

Да

Tr
Traveler

Нравится.

Люд- Мила

Профессиональные танцоры, супруги, уже своя школа по всему миру. Сейчас покажу ещё.

Tr
Traveler

Да.Знаю.Видел.

Tr
Traveler

Tr
Traveler

Спасибо.

Люд- Мила

Музыка не лепится. Часто накладывают на их танец музыку не бачато и получается не то. Я подисана на их канал на YouTube, поэтому отслеживаю все их видео.

Tr
Traveler

Люд- Мила

Я поставила новый вопрос с их видео. Посмотрите там этот номер с музыкой бачато.

La Testa

Нормуль

Люд- Мила

а то)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очень!!

Люд- Мила

На их канале в ютюбе много видео, прекрасно танцуют.

Роман Барсуков

👍👍👍

Люд- Мила

Понравилось? Тогда ещё)

Галина Королькова

☺️👍

(◆_◆)

Нет.

Денис

нет

Людмила Канивец

Да!

Михаил Самойленко

да

Люд- Мила

учитесь так танцевать

Михаил Самойленко

вес мешает

Люд- Мила

вес приспособится)