А(
Алёша (Клайд)

Резинка лопнула в трусах. Так Николай и стал нудистом....

100
2
1
Ответы
Pələng
Pələng

Приходит мужик на приём к врачу - доктор говорит снимайте брюки. Мужик снимает а у него трусы свинцовые , он объясняет что работал в Чернобыле вот жена позаботилась и сделала на заказ . Снимает носки а пальцев на ногах нет. Врач удивляется - а это что с вами случилось? А это на трусах резинка лопнула!!!

1
0
А(
Алёша (Клайд)

Резинка вещь серьёзная)

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

чего хотел-получил

0
0
Другие вопросы
какое слово можно написать и с мягким знаком и без него на конце
Мне нравится одна девушка, а она меня тупо не замечает. Как сделать так, что бы она влюбилась?)
Чем Вы обычно поднимаете себе настроение?
"Что же это? " И правда, что же это? Опять здесь одни и те же зануды ))) Не приравнивается ли одна книга, которую можно
Друг моего парня при общении со мной сильно его расхваливает. И при этом делает мне комплименты... Как это понимать?
Есть ли парни которые с девушкой только из-за ее денег?
что лучше женщины или автомобиль?
Рассталась с мужем, должна грустить, а мне хорошо. А у меня с ним двое детей, и денег на них он давать не хочет.
где скачать программу по обнаружению телефонов?
Ситуация такая: очень симпатичен парень уже несколько лет (продолжение в пояснении).
Жил в России, встречался с девушкой. Все было отлично, но чувства патриотизма меня заставило уехать в Азербайджан..
О чем думал Бог когда посылал на землю своего сына перд этим дав людям алкоголь наркотики табак и проституцию?
Что общего между Чарльзом Расселом и Чальзом Дарвином?
Ключи лицензии avast. Кто знает Ключ лицензии avast 5.0.677
что ждет?? подскажитеееее