Степаныч

Народец. Кто-то шибко умный предложил узаконить тесты на отцовство. Как Вы считаете?

Ответы
Се
Сергей

Ну с одной стороны это очень оскорбительно для женщины. А с другой среди некоторых нерадивых женщин есть тенденция обманывать мужчин. Либо до него забеременеть от бывшего, но уже налаживая отношения с будущим. Либо вообще измена. Вот и получается, что ростят и содержат чужих детей, не зная того. Так что узаконить тест справедливо, а уж люди сами решат, делать или нет.

Степаныч

так

Оксана Владимировна

Был такой знакомый. Сомневался. Сделал своим детям. В итоге как не помогал так и не помогает, хотя тест 100% его. Херня всё это. Если мужчина хочет и может , он и чужим детям ума даст!!!!!!!!

Slavny

А почему бы и нет. Выносят в роддоме ребенка на выписку. И сразу конверт с тестом вручают. И все родственники хором, требуя открыть "Раз! Два! Триииииии!"

Степаныч

😂🥃

Дневной Заяц

Если стоимость этих тестов будет входить в перечень услуг предоставляемых по бесплатной мед.страховке,то почему бы и нет.

Ирина Цветкова

Можно. А то ведь бывает и так, что мужик дитё сделает, а потом вместе со своей мамочкой кричат, что не их.

Надежда Из Сибири.

Это их право...кто порядочный(ная) им это и не нужно

Семён

У вас что, рыльце в пушку, боитесь разоблачения, не охота элементы платить, сунул, вынул и бежать ... ???

Ша
Шальная🇷🇺

Встречное предложение, тем кто будет настаивать на тесте, в случае чего, алименты увеличить))

Степаныч

Верно

Марина

Я думаю, разводов будет больше. Я сделаю тест, если муж захочет, но жить с ним больше не буду.

Степаныч

Будешьбудешь

Марина

Ни за что. С тем, кто унизил меня недоверием, жить не буду.

Степаныч

пройдёт время

Марина

Я не забуду

Степаныч

Это кажется

Марина

Наверное я себя лучше знаю, чем Вы. Я такое никогда не забуду. И спорить не надо

Владимир Шибнев

Такие предложения уже не раз были. Пока не узаконили. А бесплатно их никто делать не будет

По
Половинка

Тогда и ....узаконить сразу на то, что мужчина в курсе, отчего и от кого дети появляются...

Степаныч

Он это и паредлагает

Милота))

Считаю что это глупость. Иногда дети бывают как под копирку похожи на своих родителей.

Се
Сергей

Рази?

Аксинья

А в чем проблема? Если кому-то это необходимо, то это их право знать правду.

Стас Васильев

На лоха и жизнь плоха. С быдла деньги жрать предлог нужен. Вот он предлог.

Алекс Венцель

Давно пора, а ещё нужно ввести для брачующихся и тест на дееспособность.

Степаныч

🤞

Ворон

Тесты не дают точного положительного ответа. Либо "нет" либо"может быть".

Степаныч

😊

Та
Татьяна

узаконить может и не надо, а вот по желанию это делать бесплатно- можно

Надежда Семёнова

Надо просто не спать с кем попало и будет всё понятно без тэстов

Степаныч

Верно.... не уснёшь

Lady Winter 🇷🇺

Не узаконить, а сделать обязательными. Лично мне не актуально.

Галина Тюлькина

А почему бы и нет. Ответственность должна быть с обоих сторон.

Лора

а что за свои деньги сделать жаба душит или денег не хватает ?

Степаныч

Ентот шибко умный в ГД пашет. Таам з.п малюсенькая

Лора

а как он ребенка собирается содержать , если даже на тест нет денег ?

Степаныч

У него то есть. Он предлагает всем

Лора

личные хотелки- за свой счет

Ир
Ирина

Это по желанию, я бы мужу в лоб дала за подобные даже намеки

Степаныч

И пральна бы сделала

Ир
Ирина

🤝🙂

Вера Гудкова

Иногда это ведь недоверие,значит мужчина часто изменяет.

Степаныч

С точностью до наоборот

Вера Гудкова

Это моё мнение.

Степаныч

Енжели М изменяет своей Ж, то тест на отцовство при чём?

Вера Гудкова

Видно будет что козёл, не хочет своих детей растить. бегает по бабам.

Ирина

Вам то это зачем ? Уже ничем не грозит. За сроком давности.

Степаныч

Прикалываюсь.

Годана

Ну можно конечно. Меньше будет измен, с другой стороны.

Степаныч

Будут

Шельма Енот Вот!

дурость... тот кто вырастил и воспитал - тот и отец... вот