Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что для вас приемлемо в личке?

Ответы
Николай Кочубей

В личке можно поделиться информацией которую не хочется выставлять на всеобщий доступ. Но всегда нужно помнить что даже в личке идет общение с незнакомым человеком!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

всё верно

Николай Кочубей

Я в личке ни с кем не общаюсь. В старой версии было дело. А в этой еще не приходилось.

Андрей Григорьев

Да мне все приемлемо, тем более что меня только одна знакомая туда загоняет, а то лишнюю кнопку лень нажать. Ну будешь второй. Я компьютерщик, пользуйся)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😃 от мужики))))))))))

Marina Sadovaya

О как!

Андрей Григорьев

Ну мы такие. А с Мариной мы тут давно. Присоединяйся.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Боюсь Андрюха общих тем нам не найти))) за приглашение спасибо

Андрей Григорьев

Ну не найти так не найти. Хотя у меня их много. Хоть бы попробовала узнать, кто я, что я.. Обидно.

Дм
Дмитрий

Все зависит от степени близости собеседника. Только оба могут решить, что приемлемо. Может дистанция...а может и все)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Согласна

Александр Кузнецов

да практически всё, если общение интересное. ведь не столько важна тема, сколько то как она раскрывается

Акиана

Моя личко только для друзей, но если и пишут то, что мне не по нраву, все равно в ней и остается...

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

все что разрешено собеседником а так жесткие рамки и ни шага в сторону)))Все просто)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

разумный ответ, всё что разрешено собеседником, всё действительно просто, спасибо

Юлия Пак

Ничего. Как только лезут в нее с комплиментами, просто молча отправляю в ЧС.

Павел

Как. Вы думаете откровенный разговор в личке в подробности не буду,грех?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

откровенность бывает разного характера

Павел

Глубже не бывает

Евгений Ульянов

Всё очень индивидуально, всё зависит от мировоззрения собеседника

Сергей Глущенко

В принципе...в личке всё принимается! Другое дело отвечать или нет!

Ша
Шальная🇷🇺

Обычное общение, чуть более личное чем в комментариях, не более.

MคLꭵήค

Передаётся та информация, которую необязательно знать всем ..

Ал
Александр

Да все что угодно, но голой задницей светить не буду! 😁😁

Genadij Kozlovskij

Не знаю, я личкой практически не пользуюсь.

Виктор

при доверии, границы взаимноустановлены

Indees Rybckin

То что нежелательно озвучивать для всех

Ольга

Нормальное человеческое общение .

Glаdiator (Woodland, Са)

То, что не является непримлемым.😏

Ергалиев Жомарт

Просто общение без обязательств..

Олег Авилычев

все кроме оскорблений и унижений

Альтер Эго

Все что неприемлемо в общем чате

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нормальное общение, как и вне её

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

что под этим подразумевается?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Например обсудить с друзьями какую то личную информацию, не связанную как то с диалогами. Например перекинуться о детях, о чем то посоветоваться, обменяться новостями. Точно так же может быть и кем посторонним, но уже обсуждаться может меньше. Редко ею пользуюсь. Обычно без надобности

Расена

общение с приятными мне людьми

Сергей Белоусов

Свои новости написать подруге.

Ан
Андрей

Все о чем хотят говорить двое...