Дизайн Коллаж-Фото

Всем привет. Скажите, вы согласны чтоб вернуть народу чувства совести, морали и чести?

Ответы
Галина Болотова

А как Вы это представляете? Если человек воспитан так что у него нет ни совести морали чести КАк можно указом или приказом это привить человеку? Кто был человеком тот им остался Это такие понятия которые в человеке есть либо отсутствуют

Дизайн Коллаж-Фото

а кто говорил, про указ или приказ.

Галина Болотова

Поделитесь каким способом можно вернуть все эти качества

Дизайн Коллаж-Фото

объяснение и воспитание детей и внуков. объяснять, что не все что идет с запада для нас хорошо.

Галина Болотова

Об этом твердят везде и всегда....Но.....Воспринимается по=иному....

Дизайн Коллаж-Фото

надо сказать спасибо начала 90-х

Галина Болотова

Кто бы спорил Свободу получили а вот что с ней делать и как быть не поняли

Галина

А НАРОД ЕЩЕ СОВЕСТЛИВЫЙ и честь у народа имеется,да ,мораль немного подрастеряли ,это в стране а вот в государстве по пропали эти качества человеческие, как честь совесть и мораль .ВОТ ЗАДАЧА ,как вернуть их .

Александр Малюков

У народа честь мораль и совесть никто не отбирал..... Просто для этого власть должна создавать условия, а именно соблюдение Законов!

Черная Мамба 🇷🇺

это либо есть либо нет, а если у некоторых отдельных людей чего-то нет, то и возвращать нечего...

Александр Митич

да! но так!?!?!?!?!..для этого надо как минимум 50 лет Советской власти....

Дизайн Коллаж-Фото

не обязательно. думаю. но думаю времени много уйдет

Юрьевич. Серпухов.

Это всё в Человеке заложено при Рождении, чужие ещё есть в его теле.

Мария

вернуть нельзя значит никогда и не было!!!! Это все или есть или нет!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Это все надо возвращать индивидуально, каждому человеку.

Дизайн Коллаж-Фото

правильно

Где Ты Там И Я

Тебе привет. Я согласен, а у тебя есть всё, чтобы это сделать?

Виктор Шаламов

Мы согласны. Но сделать это без репрессий вряд ли получится.

Сергей Богатов

Не народу,а тем,кто властвует.Народ-то посовестливее будет.

Татьяна

Народу? Верхушке управленцев- да,однозначно,не помешало бы.

Майя Петрова

Это не вернуть - это воспитывать надо. Но у кого-то он есть.

Суфия Каримова

а это возможно,когда уже все давно продано и забыто.......

Евгений Брунеткин

я не брал... совесть а тем более честь у каждого внутри

Романа

Нееее... Не надо! Нам без совести и чести проще жить)

Сергей Пастухов

Во-во! А зубы мне пусть вернут. Белыми и целыми!

Th
Theodore

Если люди не ходят в церковь, откуда у них мораль?

Татьяна

Его и не теряли. Вы за весь народ то не говорите))

Собеседник

Да.А каким образом вы собираетесь это сделать?

Дизайн Коллаж-Фото

думаю, что этим заняться должны все вместе а не один человек

Собеседник

Понятно.Но как?

Дизайн Коллаж-Фото

думаю, что прежде всего воспитание детей и внуков.
а не просто сунуть им планшет в руки и чтоб они не мешали.

Александр Кузнецов

😆😆😆 а как от нашего согласия это изменится?

Дизайн Коллаж-Фото

ну не только соглашаться, но и что-то делать.

Александр Кузнецов

ну вот часто слышу совет "начни с себя", но никогда в ответ не слышат что кто-то уже начал, поэтому советы заканчиваются. а вот я говорю что уже много лет живу по совести и соблюдаю моральные принципы, по чести живу, но что дальше? ведь ничего не поменялось за многие годы...

Ам
Амелон

Да нормально всё у народа с этими качествами)

Станислава Левицкая

Если народ захочет!Силой этого не сделаешь.

Александр Юрьевич Бондаренко

Может все таки начать с власть придержащих

Александр Жданов

для этого надо убрать из обращения деньги.

Надежда Игуменщева

Нет такой силы,которая это сможет,а жаль....