Liza
Liza

Смотрю кулинарную передачу по каналу"пятница". Ивлев материт персонал,орет и швыряет технику и посуду. Допустимо ли так себя вести? Канал учит несдержанности грубости и плохим манерам или Ивлев все правильно делает?

2014
267
7
Ответы
AT
Alexandr Tokman

ивлев ведёт себя как настоящий шеф. когда моя дочь училась в швейцарии на втором курсе они именно изучали кухню и организацию питания в отелях. их в начале курса собрал руководитель этого учебного заведения и сказал им - на кухне шеф - это бог. если он захочет вас убить - я ничего не смогу сделать. и парни на кухне порой получали скалкоу по спине. девчонок он только ругал правда.

0
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

такто мудак.. как повара я его не знаю... и в жизни тоже.. а вот то что переделать ресторан за ночь это пиздешь... даже если на материал затратишься... привезти ... мусор убрать ...косяки убрать.. проверить всю работу... даже поверю что 300 тыс хватит на материалы... на зарплату бригад отделочников дизайнеров сьмочной.... пиздешь в полный рост...

6
0
Liza
Liza

И я так думаю. Главное сначала ресторатор хороший кредит на ремонт взял

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

плюсом никто не даст открыть.. без проверки санипедпожарников... а это не один день... а если откроют без разрешения тутже закроются навсегда... и на штрафы работать будут дворниками

1
Liza
Liza

Вобщем непонятки

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

да шоу для развлечения... хотя некоторые рецепты я взял на заметку

1
Liza
Liza

Ну движуха интересная, но что он там истошно вопит раздражает

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

да и пусть вопит... стиль такой...жизнь вернет троицей

1
Похахонтас
Похахонтас

Может быть он местами и перегибает палку, но он борется с неряшливыми, ленивыми, безответственными, равнодушными, да просто никакими горе-рестораторами и горе-общепитовцами, которые травят народ бессовестно. Так, что я его поддерживаю. Он просто так не орет.☺

6
0
Liza
Liza

не припомню чтобы елена летучая и иже с ней матерились и кидали посуду и вещи

1
Похахонтас
Похахонтас

Она и не долго продержалась в "Ревизорро"🤷‍♀️ Можно просто не смотреть то, что не нравится. Я так и делаю☺

1
Liza
Liza

ну год точно,новая пришла,что то тоже без матов. Мне интересны преобразования,потому и смотрю.Если будет другой ведущий,буду только за

1
Похахонтас
Похахонтас

А есть такие бестолковые и упертые люди, которые нормального языка не понимают. Но, я с Вами согласна, что не должно быть нецензурщины на ТВ,. Но у нас давно беспредел какой-то творится на ТВ, цензуры никакой. Тут порядок на ТВ наводить надо.

1
Liza
Liza

или реклама с описанием прелестей критических дней или как хороши именно такие тонкие презики.В это время ты сидишь в компании,где не только женщины.Я демократична,но есть же пределы какие то

1
Похахонтас
Похахонтас

Я с Вами ещё раз согласна☺

1
Ел
Елена)

Удивительно ,но у нас в столовке шеф -женщина тоже швыряет половник ,Я его должна поднять ,так как я посудомойка ...я считаю ,что это неуважение к персоналу, так же как и мат ...и никакие они не шеф -профессионалы ,а так .. кухарки...

4
0
Liza
Liza

Вы равноправные работники. Ваш шеф просто не культурная женщина.

1
Ел
Елена)

Я тоже так считаю ) ... по насмотрятся передач и считают ,что им все можно )

1
Liza
Liza

Туповаты. Быстро подхватывают плохое

1
Ел
Елена)

Или мнение о себе -выше крыши ))

1
Ринат Фамутдинов
Ринат Фамутдинов

Тут всё элементарно... просто приучают хамить. Я зашёл в кафешку перекусить и девчушки ноль внимания, фунт презрения... Ну я и обматерил их по крупному и... засуетились! Наверное без звиздюлей как без пряников!!!

2
0
Liza
Liza

Наплевали в тарелку

1
Ринат Фамутдинов
Ринат Фамутдинов

Нее... застенчиво улыбались. До кучи за мной кучка студентов зашла и девчушки засуетились не на шутку!!! Видимо студентов они боятся...

1
Ирина Чарикова
Ирина Чарикова

Видимо создатели программы считают, что никто не будет смотреть благопристойное соревнование поваров. А хамство шокирует. Вот вам и рейтинг. Но у нас есть преимущество, мы можем не смотреть эту бредятину.

2
0
Liza
Liza

Я ж не из за хамства смотрю. переделки и меню интересует

1
Ирина Чарикова
Ирина Чарикова

Я понимаю.

1
ИИ
Игорь Ивочкин

Если не понимают, приходится и крикнуть. Мало? Можно и рога обломать.
Клиент сидит и не знает что по его порции бегал таракан. Достоин ли по вашему виновный в этом, получить подзатыльник?

3
0
Liza
Liza

А кто какое право имеет руки распускать? Не нравится, администратора и в суд если что. А то ж и в ответ прилететь может за дверями

1
ИИ
Игорь Ивочкин

Думаю им меряться кэшбеками смысла нет. Не нравится Ивлев, пусть идет лесом с его программы

1
Liza
Liza

Переведите🙄

1
Владислав
Владислав

просто конфликт это пища для ума,ты ищешь что не так и борешься с этим,если "всё так" то нечего делать,так что это у них на то и расчитано,что будет некое виденье несправедливости

1
0
Владислав
Владислав

а тем более неустранимая несправедливость вызывает стресс,и усиленное потребление пищи,и других компенсирующих сресдств(бизнес еды,врачей,и тд процветает),это корпорация монстров,где из человека вытрясут всё что реагирует,

1
АП
Алексей Пимяков

а мужское женское? а ДНК ? все передачи и фильмы про насилие . молодежь развращают . нас выставляют ненормальными и быдлом . хорошие только они в чьих руках власть деньги ТВ и т д

0
0
Роман
Роман

Это же шоу, люди которые сидят дома и ходят на работу, у которых ни чего в жизни не происходит и слишком спокойно, не могут себе позволить такое, поэтому им проще посмотреть.

3
0
Liza
Liza

Какое позволить не могут?

1
Роман
Роман

Пошвырять у себя на кухне, придётся же новое покупать. 😏

1
Liza
Liza

Эт точно

1
Ихтиандр
Ихтиандр

И не только этот канал... Основная масса передач, в последнее время, пропагандирует самые низменные качества человека. Хочешь уничтожить народ, уничтожь его культуру.

2
0
Liza
Liza

Все с каким то надрывом,злостью .раньше же не было так и смотрели

1
Ихтиандр
Ихтиандр

Показывают то, за что платят. А вот, кто платит и что заказывает вопрос...

1
АЛ
Алексей Лушин

Пытаются возродить СЛАБОЕ ЗВЕНО. У америкосов содрали, а они первые отказались, по просьбе зрителей кстати. Воспитание низменности. Убирают самых умных. Конкурентов.

0
0
Романа
Романа

Шоу)) Зато смотреть прикольно. А на политических шоу орут? Ведущие участникам слова не дают сказать. Вот это недопустимо. Там обсуждаются серьёзные вещи.

2
0
Liza
Liza

а есть места ,где допустимо орать на оппонента?

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Кто такой Ивлев?

1
Ру
Рустем

Это всё конечно постановочные страсти. Но беда в том, что некоторые повара себя и в реальности так ведут. А Ивлев популяризирует такой стиль поведения

2
0
Liza
Liza

Он и в жизни хамоват

1
Ру
Рустем

Оно и видно

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

В приличном обществе -недопустимо. Но, по-моему, телевидение уже давно отошла в сторону от приличного общества. Во всяком разе, значительная часть.

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это скандальная постанова для рейтинга передачи, в следующей он может скалкой по макушке навернуть, или разделочным ножом в бочину ударить

4
0
Liza
Liza

но повара то не заинтересованы чтоб их мордой об стол возили

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не видел передачи, но если постанова драмкружка, то почему бы и нет...

1
Liza
Liza

ну о чем говорить тогда

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну тогда взгляни, на каких сценических схемах строится большинство шоу и передач

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Это типа "шоковая терапия", чтобы люди перестали быть "размазнёй", и тому подобная чушь. Я до сих пор удивлён, как ему никто череп не проломил.

0
0
Александр
Александр

Нет. Это копия одного кулинарного английского шоу, забыл имя ведущего. Для меня подобные вещи неприемлемы, я бы дал в морду сковородой..

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

😆 обычное шоу. по сценарию так положено. и да, это правильно - настраивать людей именно на такое поведение. оно выгодно управленцам.

0
0
ВС
Вячеслав Сызов

Я не участник этой передачи ,но какие бы хорошие блюда не преподносились с плохими манерами это минус огромный и недопустимо !

0
0
Лю
Людмила

Я не сторонница хамства, но он ведет себя со всеми по разному. У них работа с людьми и он учит их работать. Так что я за Ивлева

4
0
Liza
Liza

матеря поваров учит работе с людьми😆

1
Лю
Людмила

Потом он все таки помогает им. Зажрались они и обнаглели, а он их ставит на место

1
Liza
Liza

он наглый не менее.да при том хабалистый

1
Лю
Людмила

Соглашусь. Они стоят друг друга

1
Чанга Чунга Чунгович
Чанга Чунга Чунгович

А я не приемлю, когда в кулинарной передаче у кого-то что-то получилось не совсем ТАК, то пища швыряется в мусорное ведро.

2
0
Liza
Liza

вместе с посудой

1
Игорь Атянин
Игорь Атянин

А он что-то не так делает? Или нам - гостям заведения можно принимать пищу с ржавых сковородок- для вас считается нормой ?

10
0
Игорь Атянин
Игорь Атянин

Эко он вас ....

1
Liza
Liza

если б такое со мной случилось, кастрюлю б на башку одела

1
Игорь Атянин
Игорь Атянин

А у Вас на кухне ...всё в порядке???

1
Liza
Liza

Конечно

1
Игорь Атянин
Игорь Атянин

Я был в этом уверен

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пиарятся... сейчас люди стали пустыми и без культурными..на потребителя и делаются все передачи... по Сеньке и шапка...

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Скорее всего это режиссёрский замысел. Давно подмечено что скандалы на экране ТВ привлекают больше всего народа...

2
0
Be
Beznika

Это же шоу) Рейтинг какнала по другому не поднимешь))🤣

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Правильно: Чем больше привлечённых, тем большему количеству можно впаривать рекламу...)))))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Когда вытер попу увидел не большое количество аллой крови что это? =_=
Что это может быть? Тошнота, головная боль, плохое настроение...
чувствуется наступление конца света ?
что вы бы купили Nokia 710 или Nokia N8? что лучше
Почему провалилась оранжевая революция в Украине?
народ как вы сегодня закончили рабочаю неделю план перевыполнили
Почти все хают СССР. А где бы все жили, если не досталось жильё от бабушки и т. д. ? Хрущёвки стоят.. . и люди в них живут
Вокруг света за 80 дней, где Джекки Чан как фильм?
ПОчему задерживают сепендию? уже 2 месяца не выдают ((( социальную
А вы согласитесь со мной что нельзя переходить дорогу на красный свет, хоть и нет машин?
люди обьясните почему Пушкин у мел писать! а не сумел выстрелить?
Зеленые глаза-доминантный или рецессивный признак? если доминант. то какая его противоположность?
Знают что я не люблю никаких сокращений, и сокращают до трех букв мои фио,
Мелкие цены на нефть -для нас плохо.Большие цены на нефть -тоже плохо.Подскажите,а есть связь цен на нефть...
Кто уже приобрел смартфон Samsung Galaxy Note II. Поделитесь впечатлениями.