))
)))

Мусор 2020 во всех городах? 🖼

Ответы
Томас Торквемада

Везде валяются эти тряпочки. Раньше по сигаретным пачкам можно было отследить. Теперь по этим намордникам.

))
)))

Да уж!

Константин

куда интереснее был бы снимок ..человека.. бросающего этот мусор на улицу.. Посмотреть бы на этих...

))
)))

Да уж...

Fedor Shkenev

Скоро наша промышленность наладит производство пляжных матрасов в виде масок! Тренд сезона!😏

))
)))

🙃

Sergazy Malashee

видел фоту на побережье горы использованных масок.... К сожалению мусорить мы не разучились...

))
)))

Да...

:T
:Thinking:

У нас эту дрянь никто почти не носит и не носил ( почти за редеим очень исключением) 😁

))
)))

Вы откуда?)

:T
:Thinking:

Севастополь.

))
)))

И не штрафуют?)

:T
:Thinking:

Нет) Ток тех кто бухает и сполняет без маски в общественных местах и то весной когда пик был и город закрыли из вне... А с мая вообще все открылось. А с июня еще и курортный сезон так как тут все гуд ... Солнце море пляжи клубы... С масками замучаешься кого то искать 😁

))
)))

Хорошо)

:T
:Thinking:

😁

Бес Пристрастный

Те, кто привык свинячить, и те, кто верит в эффективность масок, одни и те же люди.

Михаил Титов

Да , носить намордники не всем по душе ... хочется поскорее избавиться и выкинуть

Михаил Титов

В Москве нет , передо мной всегда успивали дворники пройти

))
)))

Хорошо

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Именно...вы правы. То кричали полиэтилен везде забил, теперь - маски и перчатки

))
)))

Да....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У нас и моря нет, но море вот этого всего...просто тоже навалом. Уже подняли вопрос, сейчас чуть почище

))
)))

У нас ежедневно убирают, но не успевают-- воспитание, видимо...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прям печалька

Сергей Пастухов

Икебана?
Фотошоп!?
Забастовка дворников в Минске?
Из Навального выпало?

))
)))

Реальность

Николай (77Rus)

бля, есть и такое, пока редко (Москва) .... тут без мата не ответить

Farmann Makhmadayub Zamirov

Да, везде и всюду. Но, где-то чаще убираются, а где-то никогда...

Андрей

до сих пор в некоторых магазинах без маски не обслуживают

))
)))

И правильно

Анатолій Поспєлов

это бизнес со множеством нулей. И закончится он не скоро.

Го
Горец.

У нас в масках редко ходят по улицам. Брошенных не видел.

))
)))

Хорошо

Го
Горец.

))

Advisor Mr

Мусорят те же люди.. Вопрос лишь в том, что у них в руках)

))
)))

Это, точно....

Игорь

Одну выроненную видел, а специально брошенные нет.

))
)))

У нас много по городу...

Т@
Т@Тьян@

Одну видела на кусте висела,в остальном все нори

Вячеслав Матвиенко

У нас чисто Дороги и тротуары моют ночью 💋💋💋

))
)))

Вы откуда?

Вячеслав Матвиенко

Краснодар👍💋

))
)))

Не знала, что в Краснодаре моют дороги

Мирумир

да. еще и в туалет ходят и салфетки бросают

Нептун

да, и это в большинстве случаев синтетика

))
)))

Конечно, дешевку, главное продать...

Андрей Евдокимов

Это проблема, спаси землю от масок..

Алексей Забавников

надо всем раздать бензин и спичку))

Евгений Левчук

нет мусору - сохраним природу ! 🙂

A Lina W

Экология страдает больше всего

))
)))

Увы