Goldilocks

Может ли девушка-дальтоник по ошибке выйти замуж за негра?

Ответы
Анна

Цветовое зрение у нас связано с Х-хромосомой. У женщин в отличии от мужчин две Х-хромосомы, и одна из них служит подстраховкой, т.к. ген дальтонизма рецессивный. Женщины тоже болеют, но очень редко.
У дальтоников нарушена выработка светочувствительного пигмента. Может не вырабатываться красный пигмент, выпадать зеленый и синий цвет.
Так что не может.

Виктор Шаламов

Не может. Потому что любой дальтоник черно-белое видит прекрасно. Он цвета путает, а не яркости. Дальтоник -девушка может выйти по ошибке за китайца вместо индейца.

Sergio

Ну, если её не смущает что он постоянно читает рэп, носит на себе кучу золота и каждую фразу заканчивает "йоу", то да, может...😁

Ипполит Матвеевич

Конечно может вы посмотрите сколько таких дальтоников после чемпионата мира по футболу у нас в стране)))))))))

Alexey,D

Аааа... я то думал,что они по здравому умыслу за черных выходят,а оказалось,что просто дальтонизм!

Дурочка Из Переулочка

Дальтонизм у женщин крайне редко встречается)) А вот вы на чб фото отличите белого от негра?

Лариса

Девушка и с нормальными зрением может выйти фиг знает за кого... если в башке вару нет...🤔

Татьяна

Женщины не страдают дальтонизмом. Это заболевание бывает только у мужского населения.

Жанас Бекболат

Дальтонизм не до такой степени запущен. Это видится как в черно-белом фильме

Ефросинья Бурлакова

Дальтоники не различают какие-то цвета спектра, но никак не чёрный и белый.

Марат

Да,хоть,слепая как крот,как можно не отличить обезьяну от человека?

Федор Светличный

Это значит она совсе дольтонек если цевет кожи не можит различить

Леонид Музафаров

Нет, дальтонизм это когда цвета не различают, а тут совсем другое.

Андрей Абрамин

Ну...если девушка захочет,то и за китайца.Хоть он и не зеленый

Сергей Кузнецов

А форма носа у вашего негра не отличается от моей? ФОрма губ?

Goldilocks

А он уже моим стал?

Сергей Кузнецов

Я имею ввиду что именно вы пишите о негре.

Огненный Муравьед

Даже не дальтоник. Женщины - это живая теория суперструн...

Марго Беккер

если разум померк да..хотяя на вкус и Цвет туварисяей нет

Bo
Bortniksl

Да вопрос срезный а почему не за индейца или китайца )))))

Златка Золотая

девушки не любят глазами...Со слухом у нее все хорошо?)

Владимир С

И с нормальным зрением по ошибке за негра выходят.

Надежда Гончарова

Женщины не страдают дальтонизмом,это удел мужчин

Де
Дерсу

Даже очень зрячие, замуж часто выходят по ошибке!

Ruslan

Не-е...дальтоники черно-белое различают......😅🤣

Ольга К.

Женщин -дальтоников не бывает, только мужчины)

Александр

Девушки генетически не могу иметь дальтонизм