Мадам Алмазная

ЧЕМ ОТЛИЧИТЬ ФЕЮ ОТ ВЕДЬМЫ?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Ничем - обе выдуманные! Мы же любим ... живых, добрых, весёлых, верных!
Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Юрий Трубин

Всё очень просто: Фея -не человеческое создание (скажем так мистическое). А ВедьМа -это человек обученный сокровенным знаниям -Ведающая Мать (сокращённо ведьма).

Александр Чудинов

Наверное это очень трудно. Есть ведьмы обладающие ангельской внешностью. Но постепенно, анализируя слова и поступки, можно вычислить где ведьма, а где фея.

Виталий Пенкин

Вообще то Ведьма это умение ВЕДАТЬ,то есть предвидение и это хорошо. А Фея это что то непонятное. Так что лучше ведьма чем фея.

Hakob Harutunian

Алмазная мадам. ЧЕМ ОТЛИЧИТЬ ФЕЮ ОТ ВЕДЬМЫ? Ведьмафея . Ведьмы-монстры kalduni, феи, сказочные ангелы… хамемател. po zubam

Hakob Harutunian

ОТЛИЧИТЬ ФЕЮ ОТ ВЕДЬМЫ? посмотреть на фото!

Александр Бавыкин

Временем появления. Когда всё хорошо - жди мадам ведьму. А когда - совсем ни как, то ждём фею, если очередь дойдёт.

Григорий Земляной

Просто выйти на улицу и посмотреть вокруг,фею.конечно,не увидишь,зато ведьм валом,каждая вторая.

Ольга К.

Добро-Зло ,это по сказкам. А в жизни Ведьма, это мудрость, женская сила, влияние на мужчин...

Мадам Алмазная

А, ЧТО ЕСТЬ МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ ВЕДЬМА?

Ольга К.

нет, это только о нас)

Cerqei Popov

...Фея- символ добра, ведьма- ну, смягчим чуть слово "зла" и скажем символ эгоизма!

Victor Shkirando

Очень просто - обласкайте женщину , а затем разозлите. И Вы получите 2 в одном.

Сергей Тимофеев

Разные палки в употреблении-одна на одной летает ,другая на другой сидит.

Александр Петрович Кудрявцев

ведьма больше знает. Ведьма от слова ВЕДАТЬ а фея сказочное существо

Maksat. Derbishaliev

Фея рабоет хороший дела ведма работает зло работает.

Ирина Карпова

в цитате указано возрастом. но на самом деле другое.

Дмитрий Степанов

Ведьма - это замученная бытовыми неурядицами фея...

Александр Миляков

а может она две в одной в зависимости от ситуации

Maksat. Derbishaliev

Феа-робатает хороший дела.ведмы работает зло.

Анатолий Селиванов

У одной только палочка , а у другой метла...

Николай Иванов

Сразу невозможно, надо хотя бы пообщаться

Юрий Бербек

Да мне всё равно! Лишь бы красивой была...

Юрий Пищальников

В наше время фей нет, а вот ведьм полно.

Rima Kravcenko

одеяниями,делами внутренней красотой

Ма
Марина

Фея летает на крыльях, ведьма на метле

Валерий Казакевич

фея всегда причесана и красива одета.

Валерий Герасимов

Фея помогает тебе,а ведьма соседу....