Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

24 августа День независимости Украины 24 августа 1991 года Верховный Совет УССР принял Акт провозглашения независимости Украины. Годом позже, 20 февраля 1992 года Верховная Рада Украины установила эту дату как День независимости Украины.Поздравляю с днём независимости Украины и желаю жить долго и счастливо в дружной и процветающей стране без внешних конфликтов и под мирным небом, с чудесным настроением и с большим энтузиазмом, с безмерной любовью в сердце и вечной памятью о своей Родине.

100
2
0
Ответы
Светлана
Светлана

как вас можно забанить?

0
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

Слава Украине

3
0
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

12 сентября 1959 г. 61 год назад Ракета «Восток-Л» вывела в полет станцию «Луна-2», которая впервые в мире совершила посадку на Луну "Луна, Луна, цветы, цветы -. D Нам часто в жизни не хватает B Друзей и доброты. Луна, Луна, цветы, цветы - Все, кто влюблен, им доверяют Надежды и мечты, и мечты."

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

и?

1
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Дата события уникальна для каждого года. В 2020 году эта дата — 13 сентября День памяти жертв фашизма — это день памяти десятков миллионов людей, погибших в результате гигантского, нечеловеческого эксперимента. Это миллионы солдат, которых фашистские лидеры столкнули друг с другом, но ещё больше — мирных жителей, которые погибали под бомбами, в концлагерях, от болезней и от голода.Дата проведения Дня была определена именно на сентябрь, так как на этот месяц приходятся две связанные со Второй мировой войной даты — день её начала и её полного завершения. Это и стало одной из причин установления дня траура на сентябрьское воскресенье.День памяти жертв фашизма - это День памяти десятков миллионов людей, сгинувших в результате гигантского, нечеловеческого эксперимента. Это миллионы солдат, которых фашистские лидеры столкнули друг с другом, но еще больше - мирных жителей, которые погибали под бомбами, от болезней и от голода. Международный день памяти в каждой стране, принявшей участие во Второй мировой войне, отмечается не только отменой развлекательных мероприятий, торжеств, выпадающих на эту дату, но и посещением памятников, мемориалов, кладбищ (во многих • странах в этот день принято ухаживать за безымянными, заброшенными...

1
Другие вопросы
зачем мужчинам соски???
проголосуйте за объявление <noindex> http://slanet.ru/Vnimanie_tolko_do_23_02_2013_turbosolyarij-besplatno/~8337639/~763/ </noindex>
Посоветуйте бюджетную камеру для видеосъемки.
Как добраться от Главкино (7 км Новорижского шоссе) до ближайшей станции метро?
действует 2 просроченных кредита, где взять третий кредит чтоб покрыть те, есть ли такое ?
какие есть автосайты кроме рст?
Задать вопрос не сложно. Типо"А что у нас-дураки и дороги? "А дальше всё на волю модера. Эх, давненько он меня не закрывал.
Государственная компенсация ущерба от стихийного бедствия.
Помогите! Я оказывал услуги манипулятора (не являюсь юр лицом, манипулятор мой) и мне написали расписку !
Поубивала, с дуру, всех монстров и вышла на новый уровень! Чем буду на работе заниматься?
как лечить? как лечить синусит?
как можно получить подоходный налог с покупки квартиры, не работающему?
Разобрать по по юридическим признакам и по составу административного правонарушения норму ст. 8.15 КоАП РФ
Подавать иск (моральный и материальный ) по месту прописки или жительства истца??? или происшествия??? или происшествия?
Возрат товара продавцу.