Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

Народ! кто знает! как отключить это гребоедренное автозаполнение текста? печатаю одно...перечитываю- стыдно становится...а как представлю что это кто то прочитал-ваще пизде...ой... трындец!!! хелп ми!!!!!

61
2
0
Ответы
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

В настройках телефона)

0
0
Игорь
Игорь

На телефоне?

6
0
Игорь
Игорь

Настройки. Язык и ввод. Нажмите кнопку настройки рядом с названием клавиатуры, для которой требуется отключить автокорректировку. У меня например Gboard. Найдите пункт, который имеет название “Автозамена”, “Автоисправление” или другое похожее. Отключите “Автозамена” или “Автоисправление”.

1
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

настройки телефона или браузера?

1
Игорь
Игорь

В настройках телефона.

1
Бизсовисный Катяра
Бизсовисный Катяра

Спасибки!!! щя- попробую!!!

1
Игорь
Игорь

Я так у себя отключил.

1
Другие вопросы
отказываются платить КАСКО
в чём разнитца синтетического, полусинтетического и минерального моторного масла ???
Авто продают, написано без документов. Угнанная что ли ???
Можно ли купить машину?
дырка в свидетельстве о регистрации ТС
есть на поло седан летняя резина 195/65 R 15 подойдет ли она, а рекомендованная 195/55 подскажите пожалуйста))
на форд 2 горит не испраность двигателя, при езде ч\з некоторое время начинает мегать неисправность двигателя
какое купить дочке 14 лет средство передвижения? только не велик, он уже есть и она отказывается на нем ездить.
4т китайский скутер сбрасывает обороты?
какое моторное масло лучше для ваз 2115
Какой штраф если у меня паспорт просрочен как месяц, в двадцатилетнем возрасте?
здравствуйте, буду рад за помощь. Вообщем проблема такая, вчера обнаружил, что при резком нажимание на газ под рулем поя
Помогите пожалуйста, где можно скачать такую книгу бесплатно? Скиньте ссылку )) Фото внутри, можно и в ЛС
Что может скрипеть ВАЗ 2107 в передней подвеске
Процесс подписания контракта после срочной службы. Как он происходит? Какие условия? Помогите, пожалуйста.