Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Если в ЧС, то выбраться из него никак невозможно? Может войти под другим ником,или на этом компе уже бесполезно?

Ответы
Солоха

Если в чс у кого то- это это Вам пофиг...Вы не видите лишь вопросы того чела, который вас туда отправил... А вот если забанили то да..Постараться надо, чтобы заново зарегистрироваться

Солоха

Тогда убирайте вопрос)

Оксана Мельниченко

попадая в ЧС, вы попадаете только в игнор конкретному человеку, всех остальных вы видите и легко общаетесь с остальными, это только бан закрывает вам доступ вообще на сайт

Светлана

Как вы свой чс распустили, так и она откроет... не торопите события... Сама первая будет искать вашего внимания, только вам уже не нужно будет...

Светлана

Она побоялась вашей реакции...

Романа

Что значит бесполезно? Можно зарегистрироваться даже под этим же ником. Но если человек не хочет м Вами общаться аж до ЧС, зачем?

Романа

Вы подумайте, почему это произошло. На всё есть причина. Если поймёте, то есть смысл поговорить. Если нет, то и незачем.

Асажж Вентресс

Кто-то вас в чс занёс, то есть отгородился от вас, а вам хочется общаться с этим пользователем?

Галина

Ну что забанили ?ГДЕ ?ОСТАВИТЬ ПРИВЫЧКУ МАТОМ КРЫТЬ.Совет старого друга, у кого забанен.

Галина

зря не отправят ,где сейчас .

Сергей Глаголев

Можно, но нужно быть сильнее и не портить нервы не себе не тем кто внëс! Всего доброго

Снежана

А зачем выбираться оттуда ? ЧС - это же не запрет на общение с другими собеседниками!

Ирина Славянка

А зачем выбираться? Это ж только у одного человека. Остальные видят, как и прежде.

Татьяна Черненкова

Даже если Вы в ЧС, то не общаетесь и не видитие ,только того ,кто Вас туда занёс....

Татьяна Черненкова

Вы можетет, конечно, зарегистрироваться под другим ником , и даже не под одним, это не вопрос..

Альциона Эта Tau (Кнопа)

в другом браузере на этом компе создайте майл-почту и зайдите под другим ником

Ел
Елена

у Вас идет вход от Вашей страницы на майле. Входите с другой страницы.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Привязать другой как к другой соцсети и зайти. Ничего особо сложного.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

вам для чего? чтоб чтото сказать зачээсившему иль просто почитать?

Ирина Цветкова

Игорь, ну а зачем? Раз для кого то в ч.с, значит и не надо набиваться

᠌ ᠌

Новая почта на мейл.ру и вперед из другого браузера на спрашку.

Ирина

Кому вы так насолили, но энергично пытаетесь общаться?))

Licenok

Просто не надо себя вести так, что бы отправляли в чс

Леди Мила

Можете попросить друзей написать этому человеку

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Зачем? Уверен, что даже не ответит.

Леди Мила

тогда и пытаться не стоит.

Victoria Center

а за чем, унижаться еще и перед картинкой🤷‍♀️

Шепот

Можно под другим аккаунтом, создав новую почту

Милош Йованович

нет не бесполезно...заводите другие страницы...

Селезнёва)

Покупайте новый комп,а лучше квартиру сразу;))

Mariwa

другой аккаунт и ник можешь оставить тот же.

Ирина Карпова

оппонент просто не хочет вас видеть.никак.

Ирина Карпова

если только оно сам вас оттуда вытащит.