Ва
Валерий

с обывателем — куда проще: чем примитивнее человек, тем легче им управлять… Ведь сдвиг сознания граждан в область духовных ценностей для государственной машины — всегда довольно рискованный шаг, так как грамотных людей трудно обмануть. В реальной жизни они прекрасно отличают пропаганду от истинного положения вещей, и всегда настроены на конфликт с властями.?

Ответы
Галина

ВИДИМО И ПОНЯЛИ, НЕ НУЖНЫ ГРАМОТНЫЕ ИНДИВИДУУМЫ ,А НУЖНЫ ОБЫВАТЕЛИ И МЕЩАНЕ . КОТОРЫЕ НЕ БУДУТ ДУМАТЬ. НОВОСТЬ ХОЧЕШЬ,Нарышкина и Медведева будут готовить в ПРЕЕМНИКИ .

Валентина Мезрина

👏👏👏🍎