Roamer Bearglove

Уважаемые представительницы прекрасной половины человечества, ответьте мне на один простой и понятный с первого раз вопрос - Сколько мужских психик вы разрушили в течении вашей, безусловно прекрасной жизни?...Интересуюсь исключительно ради научного интереса.

Ответы
Златка Золотая

да фиг его знает... вы ведь не всегда показываете свои эмоции...к тому же мало ли что мне кажется...может у него нервы - стальные канаты) Ну если уж начать прикидывать на свой страх и риск, то, начиная с папы... Стоп! психика совершенно разрушена? А как это? Ушел в запой и не вернулся? Слег? Носит смирительную рубашку?

Roamer Bearglove

Так мы их не показываем лишь потому, что считаем это проявлением слабости, не хотим перед вами, дамами, слабину давать. Стараемся не жаловаться лишний раз, что нам плохо, или ещё что-то, потому что не хотим, чтобы нас считали слабаками и нытиками. Держим всё в себе, это всё копится, копится, пока в один прекрасный день реактор не взорвётся. В конце вы перечислили вполне жизненные варианты того, как может поехать крыша.

Златка Золотая

Я что подумала... А это не слабость признавать свою слабость, щадавать такой вопрос? Зачем? Не любим мы таких.

Roamer Bearglove

Любить таких или не любить, это дело ваше, добровольное...а я же свой вопрос задал исключительно ради удовлетворения своего интереса, не более того.

Златка Золотая

Хорошо хорошо... Это просто по ходу диалога у меня мысли возникают и я ими делюсь.. Я думала, что вы не будете против живого диалога.. А то так надоела эта уставная спрашка... Вопрос.. Ответ.. Вопрос. Ответ.. Как роботы, ей богу. Да вы не обижайтесь только.. Естественно вас никто не побеспокоит вопросом любить вас или нет) Сами все решат... Ладно, если считать с папы.. Он наверное волновался за меня.. Теперь уж не волнуется. Значит его не считаем... Женихи? Да у меня их и не было. Муж... Мужу немного потрепала нервы... Естественно... Столько лет... Любовников не было. Влюбленных в меня? А кто их знает были ли они действительно влюблены? Я думаю, что нет. Вообщем... Я ничью психику не довела до разрушения. Я хорошая.

Roamer Bearglove

Я категорически не против живого диалога, я только за, только есть один нюанс, который вам следует знать заранее. В плане общения я...что называется, могу хорошо начать, но очень быстро и неожиданно кончить...такова моя природа, так что если вдруг во время нашей беседы я употреблю односложную фразу и на этом закончу, не принимайте это близко к сердцу, хотя может быть вам будет всё равно, но на всякий случай сообщаю. Далее, то что вы мужу своему потрепали нервы в браке, это дело житейское, это у всех наверно так, тут мне больше нечего добавить.

Roamer Bearglove

Вот видите, я предупреждал.

Марина

Обиженный жизнью мужик, когда жениться очередной раз соберешься, включи мозги, если они у тебя есть, и посмотри, на КОМ ты женишься. Не можешь отличить психованную дуру от хорошей женщины? Посоветуйся с другом. А женился, так сам себя и вини. Вот тебе ответ на твой научный интерес. Дураком не надо быть.

Roamer Bearglove

Даже не знаю с чего начать то...начну с того, что я никогда не был женат, ни разу, хотя признаюсь, мне льстит ваше мнение о том, что я могу жениться ещё раз...это во-первых. Во-вторых, я прекрасно, читая ваш ответ на мой вопрос могу определить, психованная ли женщина, или хорошая...Вы на хорошую не тянете, уж простите-извините.

Марина

Плохой Вы психолог. Это не знание психологии, это Ваше задетое самолюбие. А если Вы не женаты, тогда нечего рассуждать о женщинах со знанием дела. На Ваше мнение обо мне я отвечу так - мне глубоко наплевать, что Вы там обо мне думаете. То, что я Вам написала, это совет и не более.

Татьяна :)

Вопрос пахнет сексизмом.
Во-первых, такой же вопрос можно адресовать и противоположной половине человечества. Во-вторых, детали личной жизни вовсе необязательно выворачивать на всеобщее обозрение. И в-третьих: причем тут дама, когда партнёр "обманываться рад"?

Елена Майер

Если у мужчины стабильная психика ее разрушить не возможно. Получить урок от отношений и сделать правильный вывод вот это задача любого человека не зависимо от пола.

Джами Асад

Действительно былы такие моменты..и не раз. Помню, у одного крыша поехала....Но я не виноватая!!!!

Roamer Bearglove

Вас никто не обвиняет, мы не на суде. Да и вообще, не всегда в этом есть именно женская вина.

Галина Дьячина

а почему не спросить об абортах..которые разрушили женскую психику..а то всё о себе..любимых😡

Кочка Зрения Жозе

А чо сразу прекрасная половина?! Психику-то укреплять надо, а не валить все на слабый пол))

Roamer Bearglove

Потому что если я назову прекрасную половину человечества уродливой половиной, то это будет во первых не красиво, во вторых вульгарно, в третьих не эстетично, в четвёртых не культурно, в пятых аморально и так далее по списку. А психика сама по себе хрупка штука, к сожалению, с ней не всё так просто.

Кочка Зрения Жозе

Так вот я и говорю... Знаете же, что психика слабая - зачем рискуете понять женщин с размаху? Сперва помедитировать надо, успокоиться. Сто грамм иногда накатить... Точку сборки сдвинуть...

Roamer Bearglove

Вот пить не люблю, лично я бы предпочёл понять женщину на трезвую голову, а потом, когда возникнет полное, ну или хотя бы частичное взаимопонимание, то можно уже тет-а-тет...так сказать...помедитировать...если вы понимаете, о чём я.

Ан
Анна

Вы хотите быть следующим? поверьте:), не всегда нужно Количество, что достичь Качества:))

Roamer Bearglove

Да оно мне надо? Я не хочу.

Ан
Анна

НО ведь просите:)

Roamer Bearglove

Не-не-не, нафиг нафиг.

Асажж Вентресс

Больше в этих играх/холиварах не участвую, всего вам хорошего, ещё увидимся, приятель

Roamer Bearglove

Это ни в коем случае не холивар, во всяком случае мой вопрос такой характер не носит...хотя это может быть смотря с какой стороны посмотреть.

Асажж Вентресс

В вашем так называемом вопросе содержится утверждение, что женщина разрушает психику мужчины, это ваше личное переживание, которое вы распространяете на других?

Roamer Bearglove

Это всего лишь вопрос для прикола.

Асажж Вентресс

Интересный такой прикол!

Огненный Муравьед

Двойное слепое плацебо-контролируемое исследование проводите? А рандомизированное?

Татьяна

1-на личном фронте, и множество( не поддающееся подсчету) за время своей работы.

Roamer Bearglove

Хмм...как интересно...небось руководителем работали да?

Татьяна

Без ХМ,да, от инженера до руководителя сначала маленького подразделения до большого и в подчинении генералы и полковники, правда инженеры, но от этого не менее упертые. Как ни странно, инженеры без эполет куда как понятливей, и их психики почти не страдали.

Roamer Bearglove

Звучит мощно.

Татьяна

Слышали бы как орут мощно эти генералы, но выше головы не прыгнешь. С метрологией не поспоришь.

Ирина Сподобаева

Что это за мужик такой с неустойчивой психикой? Это не мужик, это истеричка

Ирина

привыкла считать свои нарушения психики, другие -эта история неинтересна

Roamer Bearglove

Очень прагматичный подход.

Ирина

и эгоистичный

Оксана Алферова

Все живы и здоровы. При проведении опытов, ни один мужчина не пострадал)

Roamer Bearglove

Радость то какая, ну это же замечательно, лишние жертвы ни к чему.

Оксана Алферова

Плюсик в карму)

Roamer Bearglove

Я уверен, вам это зачтётся.

Екатерина Ершова

Ни одной!!! Сами тупо свою жизнь испоганили, а также мою и многих людей!!!

Галина Завадич

Одного мучаю всю жизнь,как он говорит-46 лет,и не могу намучиться🤣😁😝

Roamer Bearglove

Как говорится, мучение мучениям рознь. Видимо вы его мучаете исключительно любя.

Галина Завадич

Больше,чем себя,но дети дороже всех на свете,даже нас родителей

Roamer Bearglove

А это уже детоцентризмом попахивает, лично я такой подход не одобряю, когда дети ставятся превыше, чем родители. Но это личное дело каждого.

Галина Завадич

У матери нет предела любви,особенно дочек

Roamer Bearglove

Согласен с этим.

Iulia Dehtearciuc

а сколько разрушили вы, представители сильной половины человечества?

Зилия Раемгужина

никогда не контактировала с психически неуравновешенными мужчинами

Ир
Ирина

А интересно, что можно считать показателем разрушенной психики?🤔...

Натали

Ну не так много как хотелось. Поздно поняла, как это делается.😊

Roamer Bearglove

Так может быть это хорошо...наверно.

Натали

Возможно было бы хорошо, если бы моя психика не пострадала от них.

Roamer Bearglove

Тогда, как говорится, глаз за глаза, зуб за зуб, психика за психику.

Натали

Отыграюсь на следующих😉

Roamer Bearglove

Ну удачи вам.

Натали

Спасибо, пригодится😉

Roamer Bearglove

На здоровье.

Ника*

Не считала)) я ж не знала, что вы спросите 🤦🏻‍♀️😂

Roamer Bearglove

Эх, ну что же вы так а, ну ничего страшного.

Ника*

🤭

Ольга Инжечик

ни одной. Мою же старательно рушили и мною лечились)

He
Helen

Никто никого не разрушает. Мы сами себя разрушаем.

Roamer Bearglove

Совершенно с вами согласен и считаю, что надо эту ситуацию срочно как-то исправлять, а иначе плохо будет.

He
Helen

Кому исправлять?

Калиниченко Игорь

Ребята и девчата, давайте Жить!

Галина Матюнина

А сколько Вы загубили душ прекрасных??? Не считали?

Евгения Бузько

не поверишь мне психику рушили и рушат до сих пор.