Константин
Константин

В какой стране, горит половина штатов, восставшие африканцы давятся лошадями и сапогами, идут войны кварталов, озаботились здоровьем некоего гражданина совершенно чужой страны, который лежит в больнице третьей страны?

341
16
0
Ответы
(◆_◆)
(◆_◆)

А, ну их нахрен. Скорей бы уже "работающие братья" отработали путь поставки настоящих приказов в вашингтонский обком.

0
0
Та
Тасука_Накомоде

А в какой стране протесты в Хабаровске, Башкоркостане, Шиесе, Владикавказе, но озаботились Сирией и Беларусью?

3
0
Константин
Константин

чем Марс одинаков с Землей?

1
Та
Тасука_Накомоде

ты не в теме, родной)

1
Константин
Константин

просто это та же логика.. Ничего не смотрю, ни чего не знаю, но покажут картинку и я сравниваю.. 😄Есть над чем задуматься верно

1
Серж)))
Серж)))

Это страна гордых индейцев. Но нынче заселена дебилами разных цветов кожи.

23
0
Константин
Константин

да это знаю. сам ловил их периодически.. 😄👍🤝

1
Серж)))
Серж)))

Удачи!))

1
Константин
Константин

здоровья Сергей. Приятно пообщаться со здравым человеком всегда 🤝😉👍

1
Серж)))
Серж)))

Мой друг бывший ВДВшник, говорит что хорошо иметь умного друга, и знать что этот друг ты сам))) Я смотрю непонимающе! А он ржет Серега это значит надо дружить с головой))) Спасибо Константин. Еще пересечемся)

1
6 Кадров

Это не тали страна, чью валюту используют как международную

10
0
6 Кадров

Мир сам тормозит... Кто воевать европейцев заставил, пендосы что ли? Мир сам в такую уязвимую ситуацию себе поставил..

1
Константин
Константин

увы... не сам.. гитлера финансировал запад, Форд, ряд других банкиров и манаполистов. миллиардеры. Прокачивать его взялся американский журналист.. Помог ему создать нсдап его боевую организацию. Потом уехал, боясь что он набрал силу его уничтожит.. Английская аристократия. Его питала и восхищалась им. Они хотели все уничтожить социализм востока.. а тут попал нужный человек, с характером лидера фанатика.. Первую мировую так же подпитывал запад их миллиардеры те же. А потом на руины ввели свою волюту, как обеспеченную не тронутую войной силу.. А теперь весь мир под их незаконными саенкциями.. А так давно бы уже на Марсе были города

1
6 Кадров

Весь мир финансировал Гитлера, значит мир сам виноват что докатился до такого, не США, так другие бы

1
Константин
Константин

бы не бы, а факт есть.. Вот сегодня еще одна корпорация призналась.., что финансировала его партию. Шины делает.. Тогда им поставляли заключенных конслагерей и надсмотрщиков сс

1
6 Кадров

Ну и что? А у нас Сталин был вместе с Берией... Что они творили можно и не говорить.... Что нам теперь перед всем миром извиняться? Вот и германия не изменяется..., Хотя вроде они платят кому-то репарации

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

🤔Во всем виноват Трамп)))) пусть в пропасть США Летит...

2
0
Танѩ
Танѩ

Есть такая страна)))несущая свет демократии в мир))))

6
0
Константин
Константин

в которой нет демократии ни разу.. 😄👍

1
Танѩ
Танѩ

Демократия-это одна из самых больших иллюзий человечества)

1
Константин
Константин

не спорю

1
Танѩ
Танѩ

А тут и не поспоришь)))

1
Танѩ
Танѩ

😁

1
Галина
Галина

Смею предположить - в США ,а больница - в ГЕРМАНИИ

1
0
Константин
Константин

☝️😄дааа

1
ЛК
Людмила Канивец

Честно - я нет! Но желаю ему здоровья!

3
0
Константин
Константин

а в какой стране то?

1
ЛК
Людмила Канивец

В Америке конечно!

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Не страна это , а шайка извращенцев

1
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

читала,но не запомила Калифорния?

2
0
Константин
Константин

ну сша в целом

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

спасибо

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

который судим к тому же

1
0
Константин
Константин

ДААА кстати ☝️😉

1
Ва
Валерий

дебилы восстали

2
0
Константин
Константин

дак они уже там давно..

1
Ва
Валерий

жир сошёл с ума

1
Просто Осень
Просто Осень

Пиндосия!😄

3
0
Просто Осень
Просто Осень

Им,су..м, до всего дело,везде свой нос суют,как говорила моя бабушка- чужая корова телится,а у них жопа болит,так это вот про них.

1
Константин
Константин

блин тонее и не сказать.. 😁😅иак и есть.. особенно сейчас это видно.. у самих дом горит, а они в чужой огород смотрят.. да еще в соседней с ним лапу суют..

1
La Testa
La Testa

Не скажу

1
0
Константин
Константин

ок

1
ТС
Татьяна С.

Жуть

3
0
Константин
Константин

ии в какой?

1
ТС
Татьяна С.

В той,которая пол=мира развалила

1
Константин
Константин

вооот ☝️

1
♛Н
♛ Надежда ♛

США,)

1
0
Константин
Константин

точно ☝️

1
Другие вопросы
Торренты и "железо"...
Хочу сделать свой летсплей! Скажите, а какие есть басявые программы кроме Фрапса?
не открывается почта на майле и заставка в упрощенном варианте на экране. что? где? как сделать?
ищу работу в онлайн опросах не могу найти где зарегистрироваться?
стоит ли покупать Nokia Lumia и в чём его + и -??
Моноблок. черный экран а сам работает, пробовал отключал кабель питания, странно но полоска под экраном тоже не работает (
как просматривать временныефайлы компа
что занимает место на диске "C" при установке игры через стим
постройте мне блок схему плиз
возможно ли как то изменить маршрут обмена пакетами? на имеющемся маршруте пакеты теряются из за этого зависает в игре
Почему не запускается Point Blank?!
скачать читалку для книг на комп
Что делать если экран разделился на две части при просмотре видео?
Что за сертификаты такие? см вн пожалуйста
Где можна скачать GMP4???