LP
Larisa Prokopieva

В чём причина человеческих бед? Кто знает? Напишите своё мнение..

134
4
0
Ответы
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Насилие в мире- не бесцельный хаос. Болезнь- не случайное явление. Терроризм- не произвольное безумие. Землетрясения – не акты божьей воли. Все эти негативные явления порождаются тьмой, которая создается, когда наше коллективное поведение отключает нас от духовности

4
0
НД
Николай Дубинин

...Эгоизм и корысть, вот причина во все времена. Я, Мы - превыше всего. Пристальный интерес не к человеку, не к народу, а к тому, что имеет человек, что имеет народ. «Несчастен и одинок тот, кто не проявляет интерес к ближнему своему».

1
LP
Larisa Prokopieva

Наверное Вы правы дорогие собеседники, а мне порой кажется что причина бед наш прогоесс, так сказать "горе от ума" и ...да.. за ним следует самолюбие . чванливость. и эгоизм!

1
НД
Николай Дубинин

...и это верно ...чем выше уровень жизни, тем ниже ее качество. Даже стремление к высокому уровню, предлагает многие низкие качества

1
ЛК
Людмила Канивец

Судьба. Ситуация. Время.

0
0
Евгений
Евгений

Жадность.

8
0
Евгений
Евгений

А окружающие его люди?

1
LP
Larisa Prokopieva

Думаю и им не плохо...

1
Евгений
Евгений

То есть , это только ваша догадка.

1
LP
Larisa Prokopieva

Это по нему видно.. Ибо он доволен жизнью, если бы его окружению было плохо, то и он был бы не доволен...

1
Евгений
Евгений

Понятно.

1
Другие вопросы
Сдравствуте мне 17 лет я хочу купить мотцикл скольки кубововый я могу кипить?
добрые Самаритяне из библии -это жители Самары? а чем заняты тогда ЗЛЫЕ?
Чьи стихи: Нам переживщим великий блеф жизнь оставляет клочок бумаги?
Какие препятствия возможны с реализацией права в суде?
Чем грозит управление машиной без фары и бампера?
Русский парень в огне не горит, во сне не храпит, обняв динамит, спокойно спит, съев карбит, будет гастрит?
кто с каким требованием и на основании какого нормативного акта к кому должен обращаться
Как потянуть время гражданском процессе ?
Если есть заявление о согласии на лишение род прав от отца нужны ли в суде еще какие либо документы?
ЖКХ. нужна помощь. Решил поменять стояки и батареи
Как в excel 2007сделать в таблице так,если дата окончания не введена и она раньше текущей даты – выделяет строку
Пропадет ли социальная пенсия по потере кормильца при открытии индивидуального предпринимательства?
проехала ж/д переезд на красный свет, но шлагбаум еще был открыт, какой штраф?
Если начальник говорит одно, а вы не согласны то: вы стучите кулаком по столу или киваете головкой?
вопрос о получении доли наследства, прошу откликнуться действительно знающих людей