Комета

Читаю: природа создала мужчину для заключения стихийной женской натуры в разумные рамки. Мне интересна эта мысль.) А что думаете вы?)))

Ответы
Ка
Кайлас

Ребро это единственная кость которая не имеет костного мозга и оно по природе изогнутое,когда ее отпускаешь она крутится на месте, когда выпремляешь ломается ее нужно вести за собой.. женщины не создавайте тягости тому кто вас приводит в движение)

Ка
Кайлас

Я видел сон что падаю с самолёта но всеровно летаю)

Комета

Смело)

Ка
Кайлас

И притом что сны у меня всегда вещие..)

Комета

ого!!!)

Ка
Кайлас

Аа ещё в жизни один раз поднемался на парашюте и меня ветром унесло)

Lady Winter 🇷🇺

Ну идея не нова, но как то унизительно немного, Вам не кажется? Ну и заключение в рамки мужчинами бывает жестоким, вспомнить хоть женское обрезание, "чтобы унять женскую прыть" .. жуть же..

Комета

Боже!) ну и примеры у вас. Жуть жуткая))))

Lady Winter 🇷🇺

Полмира таких женщин. Так что..я против..

Комета

Мы просто про разное говорим с вами. И по разному понимаем. Но я уважаю вашу точку зрения)

Lady Winter 🇷🇺

Ну да. Вы про душу, а я про тело)) Понимаю. Но все равно против.

Комета

))))понятно. Ну хорошо.

..
...

Природа не может заключить человека в разумные рамки. Так как природа существует для пожирания слабых ,сильными. Возможен вариант из вне.Для развития человека.

Анатолий

Стало быть, мужчину создала Природа-Мать, а не Создатель? Ну, тогда, конечно! И нет смысла выяснять - что Всевышний создал из второго ребра Адама...😆😁👍

Александр Козлов

Все зависит от человека ес ь женщины прагматичные и расчетливые. Есть мужчины истеричные и стихийные но все же эмоции легче контролировать мужчинам

Комета

Да. Все да)).согласна с вами)

Владимир Владимирович

Природа создала людей, для взаимных...А насколько люди соответствуют, или желают соответствовать... Пока природа в ужасе.....

Комета

И про людей все знает. И чувства природы)))

Владимир Владимирович

Многие знают...Но те, кто хочет использовать "знатоков" - значительно активнее.....

Комета

Те, кто хочет использовать -что -то или кого-то, всегда активнее. Иначе-никак)

Владимир Владимирович

Хотеть и мочь - не одно и тоже.....

Комета

Нет. Ни одно. Но близкое

Владимир Владимирович

Хотельщиков - подавляющее большинство...Способных и желающих - значительно меньше.....

Максимилиано Чизанто

заключение стихийной женской натуры в разумные рамки?
красиво... почти как у Горького:
Робко прячет тело жирное в утесах

Максимилиано Чизанто

хорошо, тогда набирайтесь )

Комета

Чего?)

Максимилиано Чизанто

набирайтесь сил, чтоб быть стихией мощной и неистовой

Комета

Спасибо за совет. Я все учту

Do
Dontopitek

А я думаю, кто бы мужчину заключил "в разумные рамки"? Вот взять, к примеру, Чингисхана, Гитлера, или хотя бы Лукашенко...

Комета

))))))))

Вячеслав Сызов

ХИ ХАААА Думаю автор ошибся !! Где он найдет такую женщину которая согласится войти в рамки определеннные мужчиной !!

Комета

Мудрый и терпеливый мужчина добьется всего, чего пожелает. Вопрос не в рамках. Вопрос в том, где взять такого мужчину?)

Кочка Зрения Жозе

Вы иногда соотносите прочитанное с действительностью, чтобы понимать, где правда, а где пафосная благодурь.

Комета

Так вышло)))

Кочка Зрения Жозе

Теперь по-новой придется))

Комета

Да я не переживаю). Пережила уже ))))

Кочка Зрения Жозе

Уррряяяя!))

Комета

Ага

Красное Солнышко

Может все таки не природа, а Бог, и не женщину, а мужчину?.. А вот теперь самое интересное о природе женщины..

Комета

Поведайте мне о природе женщины).заинтересовали

Красное Солнышко

Ну что вы.. Я всего лишь предполагаю. Природа-лишь малая часть женщины, основное это духовная часть, которая соединяясь с подобной, мужской Обьединяются в любви, становится энергией жизни. В этом и смысл, и самореализация.

Комета

Понятно). кажется))))

Дмитрий

а бог решил выпустить стихию и из ребра адама создал женщину тут и понеслось и завертелось.🤣

Комета

))))))чтобы мужчине скучно не жилось)

Дмитрий

чтобы и скучно не жилось и давление поднималось.😉🤣

Комета

)))))))))

Игорь Шумейко

Вообще то людей создали с определённой целью,а не делили на мужчин и женщин,как Вы говорите.

Комета

С какой целью?

Игорь Шумейко

Ну если опустить создание во Вселенной 3-х сфер,закладывание культуры людям более 100 миллионов лет.и сегодняшнее последнее перерождение,то смысл ВЕРНУТЬСЯ У ИСТОКУ ЖИЗНИ И СПАСТИ СВОИ ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА И СЕБЯ. Но если Вы не знаете вышеперечисленного,то понять вам невозможно,только поверить.

Константин Гусев

не думаю,что это так!УЖ очень разные у нас физиологические и энергетические совпадения!

Комета

чем разные?)

Евгений Ульянов

Это ведь прекрасно , когда у девушки есть стихия ^^ Куда хуже , когда она внутри пустая

Комета

А нет пустых. Просто есть разное содержание.

Ведающий.

Я бы сказал иначе) мужчина и женщина созданы для того, чтобы дополнять друг друга!

Комета

Ага)

Юрий Шокин

https://www.psychologies.ru/articles/izmenyayut-li-jenschinyi-tak-je-kak-mujchinyi/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Александр

попробывать надо на тебе.получится природа виновата.не получится ты значит

Александр

боржоми пить

Комета

Все)

Александр

как грустно

Комета

Нее. Отлично

Александр

ну тогда ПАКА

Дмитрий Степанов

Заключить не проблема, а вот держать, чтоб не вырвалась, вот это искусство...

Комета

)))))))

Андрей Науменко

Я думаю, что цель бытия человеческих организмов не может быть всеобщей.

Комета

А какой может быть эта цель?

Андрей Науменко

Индивидуальной, коллективной, но никак не всеобщей и по умолчанию.

Акрам Кучумов

видимо, так как сделана женщина из ребра, это рамки грудной клетки...

Комета

Может быть. Потому что там, в грудной клетке, бьется сердце. А женщине очень важно попасть именно туда))))

Акрам Кучумов

а в голову слабо?....ведь там душа....

Комета

Неее. Не хочу в голову. Хочу в сердце. )

Александр Куриченков

многие умы и деятели истории пытались обуздать и понять женщин.

Комета

И к чему они пришли?)

Серж)))

Что неразумно было создавать одного ради усмирения другого.

Комета

Отдельно взятого человека-да. А души-нет)

Серж)))

Души прекрасные порывы! Где ставим ударение?)))

Комета

Подрывы. Давай?)

Серж)))

))) не не терроризм нам не нужен!

Комета

)))))

Юлия Пак

А женщину для удержания мужчины от утопления на дне бутылки?

Комета

Каждая женщина сама решает: будет держать, будет любить, будет ненавидеть, будет топить ...) масса вариантов.

Николаус

Кобылу надо обьезжать и она должна рожать,породу улучшать!

Комета

Кому что. )

Николаус

А кобылка в упряжке лучше смотриться!

Комета

Ну если вы так очень хотите про лошадей, то я предпочитаю смотреть за ними на воле. )

Николаус

А я на бегах!