Не Афродита...
Не Афродита...

Терпеть не могу упрёки... Сегодня на работе меня упрекнули в том, что я болела, и что моя сотрудница в это же время сломала ногу... Честно говоря, я ответила грубо. Я не знаю как и что ответить на такой бред. А что б вы ответили начальнику на подобные упрёки?

519
47
3
Ответы
Годана
Годана

Я как-то лежала с девушкой в одной палате больницы. У неё было кровотечение, на скорой помощи привезли. И состоялся разговор с начальником при мне. Значит, она только после капельницы ...звонок. Вы когда на работу собираетесь выходить. Она естественно в недоумении. Отвечает, что вообще не может сообщить такую информацию. В концовке телефонного стенания, этот начальник произнёс ...такую фразу : - так Вы ещё и беременеть собираетесь ? Смотрю на эту девушку, она чуть было сознание не потеряла.

2
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Мразь - э от её начальник...

1
Годана
Годана

Я тоже так подумала.

1
Друг
Друг

Когда-то давно лежала в больнице с ребёнком. В палате лежала молодая мама с 4-хлетним сыном. Они шли в садик зимой в гололёд .Мама взяла ребёнка на руки, подскользнулась и упала . Ребёнок сломал ногу. В итоге мама на него ругалась, что он её загонял ночью, часто пить просил и плакал. И вообще у них в семье ни у кого ничто не поломано, а он умудрился ногу сломать. А вы говорите начальник упрекнул. Если бы эта мамаша не взяла ребёнка на руки, он бы не сломал ногу с высоты своего роста.

15
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Это точно.. А то нервов ни на что не хватит..

1
Друг
Друг

Ну у нас и так открытый эмоциональный центр. Отошёл от людей и спокоен.)

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Точно, солнышко.))) 🤗

1
Не Афродита...
Не Афродита...

Друг (Она🧘‍♀️), спасибо вам за неравнодушие.

1
Друг
Друг

Не за что , Наташа. Мы все живём среди людей, всё более забавных.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

прикинь, ты такая решила поклеить обои, и зовкшь пржруг. Сперва, вск такие: да, мы придем!! А потом, тут одна говорит, я болею, другая ломает ногу. И все не прииходят.... обида.. вот что чувствует щас директор.. . 😊 это вы вместе все сделали. Просто есть часть под дивизом: Делаем! Днлаем! Делаем! А есть часть: поааляемся, поваляемся, поваляемся😊 И ОБЕ ОНИ ПРАВЫ. и вот это все есть в нас,

4
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Если с моими подругами случится такая беда, я о ложу поклейку обоев, сяду в машину и хотя бы продуктов им привезу. Злости и обиды на них не будет.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну это если подруги. А если это партнёры по бизнесу?

1
Не Афродита...
Не Афродита...

Буду злиться на обстоятельства, а не на людей. Которым пришлось несладко

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну она не них и злится

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Ничего не ответил бы, пожал плечами, дескать оно само так вышло. А болеть может каждый. Меня как то тоже попрекали на одной работе, закончилось тем что я уволился, хотя они не видели в упреках ничего стремного и стали отговаривать чтобы остался.

1
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Свинство это-такие упреки

1
Lаzy
Lаzy

Слава Богу- у маня нет начальников. В ситуации, описанной Вами-скорее всего поступил бы по обстоятельствам и по настроению. Или недоуменно пожал плечами, либо отшутился, либо-послал. Дорогу- явно знает, с такими заездами.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Я бы спокойно сказала, что заболеть может любой, в любой момент, ногу сломать - тоже. Никто не делает это специально. И что сам начальник тоже болеет и получает травмы. Так что упрёк незаслуженный.

1
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Вы правы. Только у меня спокойно не получается

1
ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Чего за бред? Как можно упрекать сотрудника в том, что он болел? Короче начальник ваш такой как впрочем многие сейчас менеджеры готорых гнать надо с насиженных мест сраной метлой)))

2
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Я ж не могу этого сделать.

1
ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Да понятно и у нас такой же долб.....б сидит даже не отдупляет кому сколько лет, во как занят))) Лишь бы куда съездить и где отдохнуть засчет предприятия))) Уебаны)))

1
Константин
Константин

😄..- когда вы заболеете, ну уж не обессудьте.., взьеб будет по полной.. и не важно что это ковид или сломанные ноги... вы у нас один, а значит работать за вас некому тем более ☝️

0
0
А Б
А Б

Не бери себе в голову чужую глупость.
"радуйся, что это не с тобой"-говорю я начальнику на идиотские реплики.
Спасибо Богу, что твоя болезнь не так тяжела...

6
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Ох

1
А Б
А Б

Как же хочется поддержать Вас, Дунутая Наташа

1
Не Афродита...
Не Афродита...

Чтоб меня поддержать, надо для начала подбирать нормальные выражения. Вы А Б, сейчас были грубы. Это меня неприятно изумило

1
А Б
А Б

Я бываю неласковым с теми, кто обижает симпатичных мне спрашниц

1
Не Афродита...
Не Афродита...

Удачи вам

1
А Б
А Б

Взаимно

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

На упреки главное не оправдываться. Больничный лист ему на стол, молча. Все.
Мне очень интернсно, что именно ответили Вы. Можете рассказать?

7
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Сказала, что никогда не слышала более идиотского упрёка. И что я заболела из-за того, что меня во время карантина именно она заставляла выходить на работу

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Так нормально сказали. Не вы же ей ногу сломали то..

1
Не Афродита...
Не Афродита...

Она, кстати на работу торопилась

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Да пофиг куда. Это вообще очень плохой знак, когда ногу ломают. Это значит человек совсем не туда идет и сама Вселенная его останавливает.

1
Не Афродита...
Не Афродита...

Ненене. Мне очень хочется, чтоб она ходила на работу. Мне она нравится и как человек и как специалист. Жаль только, что главное начальство её не ценит....

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Я про то, что торопиться нельзя)))

1
Не Афродита...
Не Афродита...

Да.

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

положил бы на стол заявление если это повторяется не раз. Работать под началом неадекватного начальника себя не уважать

0
0
Игорь Качесов
Игорь Качесов

"Грехи мои судить, вы так усердно рвётесь! Начните со своих, и до моих не доберётесь!" (У. Шекспир.)☝️😉

0
0
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Да просто надо объяснить начальнику, что Вы не ломали ногу сотруднице. Возможно на Вас наклеветали...

3
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Хм... Вот после вашего ответа думаю🙄... Может убедить её как раз в обратном.... Чтоб опасалась...

1
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Не советую, это Вас не украсит, как женщину...

1
Не Афродита...
Не Афродита...

Вы правы. Да и не смогу я... Увы

1
Oleg Ы🇯🇵🇹🇼🇧🇬🇺🇸🇨🇦🇲🇽🇵🇪🇨🇷🇦🇷🇧🇷🇵🇷🇰🇾🇫🇷🇬🇧🇮🇹🇨🇿🇵🇱🇺🇦🇰🇵🇨🇳🇻🇳🇪🇹🇲🇦🇰🇿🇲🇲🇰🇭🇭🇰🇹🇷🇮🇳🇷🇺🇩🇪
Oleg Ы🇯🇵🇹🇼🇧🇬🇺🇸🇨🇦🇲🇽🇵🇪🇨🇷🇦🇷🇧🇷🇵🇷🇰🇾🇫🇷🇬🇧🇮🇹🇨🇿🇵🇱🇺🇦🇰🇵🇨🇳🇻🇳🇪🇹🇲🇦🇰🇿🇲🇲🇰🇭🇭🇰🇹🇷🇮🇳🇷🇺🇩🇪

у нас такие упреки в принципе не возможны, за такое начальница бы вылетела с работы

1
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Это хорошо

1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Что с ним (начальником) тоже такая незадача может сучиться. Причем, прямо сейчас.

0
0
Галина
Галина

ДОКУМЕНТ., ЧТО БОЛЕЛА ,ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД И ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ полагается .

2
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Увы, работу не так легко найти. И чтоб платили, и что бы интересно было

1
Галина
Галина

ВОТ ПОЭТОМУ И ПРИХОДИТСЯ ТЕРПЕТЬ .ВСЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ .

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

вам надо хотя бы кратковременно побыть на месте вашего руководителя...

2
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Зачем

1
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

понимание по многим вопросам придёт

1
ВИ
Владимир Иваненко

Вы равноценны , с одной стороны упрек, с вашей грубость и бред.

1
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Я спрашивала у вас об этом?

1
Ruslan
Ruslan

Вот заболела я - и вы упрекаете. А если умру - выговор будет?😜

0
2
IK
Igor Kulikov

а ничего или сказал что он прав,но здесь главное как сказать

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

То,что если и дальше будите упрекать,то сразу две сломаете.

0
0
Валентина Владимировна
Валентина Владимировна

работа,пусть говорят,вы же справляетесь и хорошо все.

1
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Спасибо. Да. Всё хорошо

1
ДМ
Дед Мороз 2021

Это зависит от того, хотел бы я там работать или нет

0
0
Апрель
Апрель

Начальники часто мечтают о бессмертных рабах (((

3
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Наверное

1
Апрель
Апрель

)))

1
Ма
Марк

о роботах

1
ДИ
Денис Иванов

ощущение что вы просто не ладите с руководством

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Пописал в чан с пивом. Я дурак?
гостиницы москвы. какие недорогие гостиницы москвы вы могли бы предложить, не более 2000 за сутки...
Вопрос тем, кто недавно ездил в Тайланд.
ракетка для настольного тениса
Во время стирки стиральная машина Indesit PWSE 61070 W (EU) не забирает весь порошок (бесфосфатный)?
Подскажите пожалуйста схемы узоров для болеро и безрукавки крючком. Нужна схема узоров для болеро и безрукавки
Какой самый лучший лагерь в воронеже
Ищу книгу в электронном варианте - Е. В. Осоченко-Легко родить легко. У кого есть, поделитесь пожалуйста. В интете не нашл
(вопросы с Украиной) слышал о том если работаешь медицинским работником 5 лет в сельской местности, то освобождаешься от
Почему Ирану нельзя заниматься собственной ядерной программой, а Пакистану с Индией было можно?
Пожалуйста помогите решить английский!))
нужна работа: домработнеца с проживанием, в Москве
Как лучше качаться, на голодный или полный желудок?
Сколько можно сбросить на гречневой диете? Я хочу скинуть 4 кг, сколько времени сидеть на ней?
Люди помогите найти работу в городе Заречном Свердловской области,воспитателем в детский сад или социальным педагогом в