Не Афродита...

Терпеть не могу упрёки... Сегодня на работе меня упрекнули в том, что я болела, и что моя сотрудница в это же время сломала ногу... Честно говоря, я ответила грубо. Я не знаю как и что ответить на такой бред. А что б вы ответили начальнику на подобные упрёки?

Ответы
Годана

Я как-то лежала с девушкой в одной палате больницы. У неё было кровотечение, на скорой помощи привезли. И состоялся разговор с начальником при мне. Значит, она только после капельницы ...звонок. Вы когда на работу собираетесь выходить. Она естественно в недоумении. Отвечает, что вообще не может сообщить такую информацию. В концовке телефонного стенания, этот начальник произнёс ...такую фразу : - так Вы ещё и беременеть собираетесь ? Смотрю на эту девушку, она чуть было сознание не потеряла.

Не Афродита...

Мразь - э от её начальник...

Годана

Я тоже так подумала.

Друг

Когда-то давно лежала в больнице с ребёнком. В палате лежала молодая мама с 4-хлетним сыном. Они шли в садик зимой в гололёд .Мама взяла ребёнка на руки, подскользнулась и упала . Ребёнок сломал ногу. В итоге мама на него ругалась, что он её загонял ночью, часто пить просил и плакал. И вообще у них в семье ни у кого ничто не поломано, а он умудрился ногу сломать. А вы говорите начальник упрекнул. Если бы эта мамаша не взяла ребёнка на руки, он бы не сломал ногу с высоты своего роста.

᠌ ᠌

Это точно.. А то нервов ни на что не хватит..

Друг

Ну у нас и так открытый эмоциональный центр. Отошёл от людей и спокоен.)

᠌ ᠌

Точно, солнышко.))) 🤗

Не Афродита...

Друг (Она🧘‍♀️), спасибо вам за неравнодушие.

Друг

Не за что , Наташа. Мы все живём среди людей, всё более забавных.

Елена Данилова

прикинь, ты такая решила поклеить обои, и зовкшь пржруг. Сперва, вск такие: да, мы придем!! А потом, тут одна говорит, я болею, другая ломает ногу. И все не прииходят.... обида.. вот что чувствует щас директор.. . 😊 это вы вместе все сделали. Просто есть часть под дивизом: Делаем! Днлаем! Делаем! А есть часть: поааляемся, поваляемся, поваляемся😊 И ОБЕ ОНИ ПРАВЫ. и вот это все есть в нас,

Не Афродита...

Если с моими подругами случится такая беда, я о ложу поклейку обоев, сяду в машину и хотя бы продуктов им привезу. Злости и обиды на них не будет.

Елена Данилова

Ну это если подруги. А если это партнёры по бизнесу?

Не Афродита...

Буду злиться на обстоятельства, а не на людей. Которым пришлось несладко

Елена Данилова

Ну она не них и злится

Леонид Музафаров

Ничего не ответил бы, пожал плечами, дескать оно само так вышло. А болеть может каждый. Меня как то тоже попрекали на одной работе, закончилось тем что я уволился, хотя они не видели в упреках ничего стремного и стали отговаривать чтобы остался.

Не Афродита...

Свинство это-такие упреки

Lаzy

Слава Богу- у маня нет начальников. В ситуации, описанной Вами-скорее всего поступил бы по обстоятельствам и по настроению. Или недоуменно пожал плечами, либо отшутился, либо-послал. Дорогу- явно знает, с такими заездами.

Майя Петрова

Я бы спокойно сказала, что заболеть может любой, в любой момент, ногу сломать - тоже. Никто не делает это специально. И что сам начальник тоже болеет и получает травмы. Так что упрёк незаслуженный.

Не Афродита...

Вы правы. Только у меня спокойно не получается

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Чего за бред? Как можно упрекать сотрудника в том, что он болел? Короче начальник ваш такой как впрочем многие сейчас менеджеры готорых гнать надо с насиженных мест сраной метлой)))

Не Афродита...

Я ж не могу этого сделать.

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Да понятно и у нас такой же долб.....б сидит даже не отдупляет кому сколько лет, во как занят))) Лишь бы куда съездить и где отдохнуть засчет предприятия))) Уебаны)))

Константин

😄..- когда вы заболеете, ну уж не обессудьте.., взьеб будет по полной.. и не важно что это ковид или сломанные ноги... вы у нас один, а значит работать за вас некому тем более ☝️

А Б

Не бери себе в голову чужую глупость.
"радуйся, что это не с тобой"-говорю я начальнику на идиотские реплики.
Спасибо Богу, что твоя болезнь не так тяжела...

Не Афродита...

Ох

А Б

Как же хочется поддержать Вас, Дунутая Наташа

Не Афродита...

Чтоб меня поддержать, надо для начала подбирать нормальные выражения. Вы А Б, сейчас были грубы. Это меня неприятно изумило

А Б

Я бываю неласковым с теми, кто обижает симпатичных мне спрашниц

Не Афродита...

Удачи вам

А Б

Взаимно

Lady Winter 🇷🇺

На упреки главное не оправдываться. Больничный лист ему на стол, молча. Все.
Мне очень интернсно, что именно ответили Вы. Можете рассказать?

Не Афродита...

Сказала, что никогда не слышала более идиотского упрёка. И что я заболела из-за того, что меня во время карантина именно она заставляла выходить на работу

Lady Winter 🇷🇺

Так нормально сказали. Не вы же ей ногу сломали то..

Не Афродита...

Она, кстати на работу торопилась

Lady Winter 🇷🇺

Да пофиг куда. Это вообще очень плохой знак, когда ногу ломают. Это значит человек совсем не туда идет и сама Вселенная его останавливает.

Не Афродита...

Ненене. Мне очень хочется, чтоб она ходила на работу. Мне она нравится и как человек и как специалист. Жаль только, что главное начальство её не ценит....

Lady Winter 🇷🇺

Я про то, что торопиться нельзя)))

Не Афродита...

Да.

Александр Петрович Кудрявцев

положил бы на стол заявление если это повторяется не раз. Работать под началом неадекватного начальника себя не уважать

Игорь Качесов

"Грехи мои судить, вы так усердно рвётесь! Начните со своих, и до моих не доберётесь!" (У. Шекспир.)☝️😉

Kazbek Tuaev

Да просто надо объяснить начальнику, что Вы не ломали ногу сотруднице. Возможно на Вас наклеветали...

Не Афродита...

Хм... Вот после вашего ответа думаю🙄... Может убедить её как раз в обратном.... Чтоб опасалась...

Kazbek Tuaev

Не советую, это Вас не украсит, как женщину...

Не Афродита...

Вы правы. Да и не смогу я... Увы

Oleg Ы🇯🇵🇹🇼🇧🇬🇺🇸🇨🇦🇲🇽🇵🇪🇨🇷🇦🇷🇧🇷🇵🇷🇰🇾🇫🇷🇬🇧🇮🇹🇨🇿🇵🇱🇺🇦🇰🇵🇨🇳🇻🇳🇪🇹🇲🇦🇰🇿🇲🇲🇰🇭🇭🇰🇹🇷🇮🇳🇷🇺🇩🇪

у нас такие упреки в принципе не возможны, за такое начальница бы вылетела с работы

Не Афродита...

Это хорошо

Огненный Муравьед

Что с ним (начальником) тоже такая незадача может сучиться. Причем, прямо сейчас.

Галина

ДОКУМЕНТ., ЧТО БОЛЕЛА ,ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД И ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ полагается .

Не Афродита...

Увы, работу не так легко найти. И чтоб платили, и что бы интересно было

Галина

ВОТ ПОЭТОМУ И ПРИХОДИТСЯ ТЕРПЕТЬ .ВСЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ .

Валерий Иванчик

вам надо хотя бы кратковременно побыть на месте вашего руководителя...

Не Афродита...

Зачем

Валерий Иванчик

понимание по многим вопросам придёт

Владимир Иваненко

Вы равноценны , с одной стороны упрек, с вашей грубость и бред.

Не Афродита...

Я спрашивала у вас об этом?

Ruslan

Вот заболела я - и вы упрекаете. А если умру - выговор будет?😜

Igor Kulikov

а ничего или сказал что он прав,но здесь главное как сказать

Александр Шебалин .

То,что если и дальше будите упрекать,то сразу две сломаете.

Валентина Владимировна

работа,пусть говорят,вы же справляетесь и хорошо все.

Не Афродита...

Спасибо. Да. Всё хорошо

Дед Мороз 2021

Это зависит от того, хотел бы я там работать или нет

Апрель

Начальники часто мечтают о бессмертных рабах (((

Не Афродита...

Наверное

Апрель

)))

Ма
Марк

о роботах

Денис Иванов

ощущение что вы просто не ладите с руководством