Karkun

А вы когда домой прилетаете метлу в углу ставите, или рядом с дверью аккуратно кладёте?))

Ответы
Юлия Артемьева

Она давно сама своё место знает. Прихожу домой, она - порх на своё место. А утро, если надо - по коленке себя похлопаю - она тут как тут! Даже не интересовалась, где стоит...

Мария

Да уж здороВо вам досталось от женщин!! Бывает! НО поверьте не все женщины- мрази,суки и ведьмы!!😗

Karkun

Вывод не верен)))

Елена🇷🇺

Ой, на даче она у меня, на авто домой добираюсь,как мужу признаться, что я ведьма, верит ведь.

Валентина Пашина

Я её под кровать кладу, чтобы не дай Бог кто взял. Свой транспорт ни кому нельзя доверять!

Галина Кирилова

Моя метла "Волга" . Ставлю или во дворе, или на улице у калитки, если лень загонять во двор.

Yts - 62

Не пользуюсь, не мужское это дело, а вот одна моя знакомая метлу на парковке оставляет

Karkun

Правильно, мы на чертчях катаемся))

Yts - 62

👍🤝

Eduard

В каждом приличном доме мужчина обязан сделать удобное место для метлы.))

Светлана Костина

Если бы у меня была такая метёлка,то я бы её очень даже уважала и берегла.

Анна Савина

А вы знаете, что грузоподъемность метлы 50 кг.? Далеко не каждую поднимет.

Ольга Никифорова

Нет заношу в квартиру,а то кто нибудь украдёт,а завтра опять в полёт,!😅

Ксана Третьякова

Древнейшее средство передвижения))..Нужно идти в ногу со временем!))

Nikolai Garskov

Зарядное устройство давно приобрела?

Ксана Третьякова

мечтать не значит иметь....))

Nikolai Garskov

Камедь...)))

Ксана Третьякова

Трагедь....)))

Nikolai Garskov

Реклама господа! Не надо верить!!!)))

Ир
Ирина

Я ее в ванной у палатенцесушилки ставлю, пусть отдыхает в тепле.

Ольга(Светояра) Ушла)

)я без метлы)) ленюсь рулить) меня Ветер носит по моему желанию)

Татьяна Черненкова

Меня привозит с работы к дому автобус, а метла это пережиток ))

))
)))

Конечно рядом с дверью что бы под рукой была всегда😊😊😊😉

Karkun

))

Ольга

Нет метлы, а не помешала бы.... на дачу было бы удобно летать

Гузель

Это прошлый век! Зачем нужны посредники? Есть левитация!

Андрей Григорьев

вместе с ведьмами в кладовку кидаю. Потом разберемся

Marina Sadovaya

На чердак сама улетает))

Андрей Григорьев

Ну кто улетает, не поймаешь же

Marina Sadovaya

Метла

Ольга

Моя в багажнике машины лежит,как альтернатива😄😄😄

Жа
Жанна

я вышла с возраста метлы, ступа : полный фарш во дворе

Ми
Мира

Швыряю в угол и дальше, но уже дома тварить. 😉😄🙄

Эл
Эльф

В кроватку ложу, чтобы если что долго не искать

Наталия

Метла моя всегда на своем месте под кроватью))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Рядом с вешалкой ставлю.🙂 Поближе к шляпе.🙂

Людмила Давыдова

ставлю на зарядку...........она у меня экологична