Дневной Заяц

Посмотрел сейчас фильм о Владимире Турчинским..Вопрос:Вот скажите,ребята,почему такие яркие,жизнерадостные,нужные люди так рано уходят и почему те,кто абсолютно не ценит жизнь и отравляет её окружающим,живут и здравствуют?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Да и вообще... В живых остались только мерзавцы, потому что все хорошие на кладбище лежат. Вот помрем - тоже будут о нас говорить хорошо... Либо ничего...))

Дневной Заяц

Мерзавцем Турчинский не был.

Кочка Зрения Жозе

Ясное дело. Он же хороший. На кладбище же лежит.

Владимир Писарев

Все же атлеты как ни прискорбно употребляют стероиды и различные стимуляторы и это вредно,а для Владимира это привело к трагедии

Дневной Заяц

Спасибо за ответ

Годана

Человек не вечен. В любом случае ещё не известно кому повезло больше. В муках не хотелось бы умирать.

Светлана Бульская

Они просто быстро сгорают,выполнив свою миссию на земле.А мерзость и на том свете не нужна.

Уральская Рябинушка

Для баланса, для равновесия. Всё в природе должно быть в правильной пропорции

Дневной Заяц

У в чём заключается эта пропорция?

Уральская Рябинушка

В том, что всего должно быть понемногу: плюсы и минусы, зло и добро, богатство и бедность, полнота и худоба....

Олёна

вы причину смерти знаете?сам себе навредил.хотя я его очень люблю и жалею

Дневной Заяц

Причина смерти остановка сердца.

Наталья Мельникова

Да все на том свете встретимся! Не переживайте. Прост он в другом формате

Дневной Заяц

Об этом я не переживаю

Иветта Макавяцкайте

В Библии про одного написано:Бог пожалел его и рано забрал к себе

Дневной Заяц

Ну,если так,то понятно.

Лариса

Не берегли себя, своё здоровье,жили по принципу - а,была-не была..

Дневной Заяц

Он не жил по такому принципу.

Лариса

А как он жил?

Дневной Заяц

Слишком напряжённый график,физические нагрузки,сердце не справилось.

Лариса

Кто-то должен был беречь его, вместе его самого? Вообще то,он был уже достаточно взрослым...и прекрасно знал,что есть проблемы со здоровьем...

Дневной Заяц

Проблем с сердцем у него не было.Умер он внезапно.

Лариса

Ну да... нет здоровых людей, есть недобследованные...

Сергей Сергей Журавов

ну сердце перетренировал.. у таких бычье сердце...

Галина Завадич

Бады жрать не надо в неограниченных количествах

Дневной Заяц

Вы видели как он жрал бабы?

Галина Завадич

Бады и бабы одновременно

Victoria Center

Потому что на земле нужны дураки и пьяницы

Дневной Заяц

Вам нужны??))..мне лично нет.

Victoria Center

да мне то же нужны, но увы так складывается

Раиса Бобкова

Господь забирает к себе лучших и молодых...

Полина Щетникова

Там (на том свете) тоже нужны хорошие люди.

Анастасия Туаева

Не всегда, Бог не Тимошка, видит немножко

Мила

Меня тоже очень интересует этот вопрос!

Улугбек

Он совершенно не прав, Милочка... Всё нормально! Люди, что ЖИВУТ активно, до самой смерти с нами рядом!!!🦧☝️👍👏

Дневной Заяц

В чём я не прав?

Улугбек

Приветствуйте людей, живущих активно и полезно людям!!!

Дневной Заяц

Прочтите вопрос ещё раз.Я ,как пример ,привёл конкретного человека Владимтра Турчинского,который обладая богатырским здоровьем,умер внезапно от остановки сердца на 47-м году жизни.Я очень уважаю этого человека,его смерть-невосполнимая утрата для нашего спорта.

Улугбек

Не о личной славе, а о служении народу надо б беспокоиться... Тогда б он заслужил БЕССМЕРТИЕ В НАРОДЕ!!!☝️💁‍♂️

Дневной Заяц

Заслужил.Его будут помнить долго.

Рафаиль Канюкаев

Кому на роду написано сколько, как и где

Дневной Заяц

Это да..и не поспоришь.

Люблю Тюльпаны

Кто бы еще знал почему это происходит

Юр ..Спб

меньше дерьмо в себя вкачивать нужно

Nn

кто-то решил, что они на небе нужнее

Дневной Заяц

Пусть там им будет лучше.

Мария Масленникова

Потому что хорошие люди и там нужны

Rima Kravcenko

закон подлости не писан

Анна Саяпина

Небеса забирают лучших.

Людмила Канивец

Такие люди ТАМ нужнее!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Хорошие везде нужны.