Друг
Друг

В детстве очень хотелось (и даже сейчас иногда хочется) чтобы я такая девочка-девочка, и всегда есть кто-то сильный, кто на моей стороне и всегда за меня заступается 🥰. Но жизнь сказала, что я этого не только не получу, но это даже и вредно. Не смогу тогда развить свои умения постоять за себя. Но блин!!! У кого-то ведь так есть ))) Им это полезно что ли?))😳😎

876
44
5
Ответы
Юрий Горелов
Юрий Горелов

Если ты понимаешь, что с этим РИМом (потому что МИРом это назвать нельзя) что-то не так, что ситуация в целом плачевная и у тебя есть желание всё это изменить-поменять в лучшую сторону, тогда к тебе вопрос : «Почему ты до сих пор не в непосредственном Народовластии (Власть Народа без посредников, Прямое Народовластие, Власть Народа)??? Почему ты до сих пор не с Народом? НСПЧ/Народный Трибунал непосредственного Народовластия в юрисдикции единственного легитимного Государства в Мире на Земле Союз ССР(не путать с СССР) ищет Народ, ОСОЗНАЮЩИЙ СЕБЯ ВЛАСТЬЮ...!!! Мы=Мирная Миссия Мобилизация, действуем ТОЛЬКО в мирном ключе, НЕ нарушая иерархию КОНов, КАНОНОов и законов. Наша цель: • Поиск координаторов для обеспечения обратной связи с населением, з/п. по МРОТ ЕС; • Восстановление Человека в Правах (применённый к нам институт гражданской смерти сделал нас физическими лицами, максимально ограниченными в Правах); • Восстановление своего ПраваНаследия и возвращения своего ДОВЕРИТЕЛЬНОГО НАСЛЕДИЯ/ имущества, чтобы участвовать в САМОобеспечении, внедряя НОВЫЙ ВИД ЭКОНОМИКИ...!!! Впервые за тысячелетия исторически у Человечества сложилось так , что представился реальный ШАНС выйти из--под влияния ГЛОБАЛИСТОВ...!!! Сейчас идёт последняя битва Добра и Зла...!!! А это Божий Замысел Умысел Промысел... На какой стороне будешь ты, решать тебе...!!! Переходи в ЗУМ конференцию 4915736999 24/7. Так же напоминаем, что все те, кто оставляет Народ в беде по ним плачет ст.64 УК РСФСР и регламент ст. 2 абзац 2 Европейской Конвенции по Защите прав Человека. В связи с этим не нужно доводить до таких вот казусов! Присоединяйся к непосредственному Народовластию, что бы всем нам и нашему потомству достался лучший МИР!!!

0
0
Sergio
Sergio

В детстве очень хотелось чтобы я такой мальчик-мальчик, и всегда такой геройский защитник и покровитель тех кто на моей стороне и за всех заступается. Но жизнь показала, что это вредно. Это крайне хреновая мечта на деле означает посадить себе на шею кучу народа, который от меня постоянно что то ждет, а иногда почему то считает, что я им просто обязан. Потому что я же геройский защитник и покровитель, а они вроде как нет. И развивать свои умения решать свои проблемы и стоять за себя не надо - потому что есть к кому обратиться, если что. Но блин!!! У кого-то ведь так нет))) Они об этом в детстве не мечтали что ли?))😳😎

3
0
Друг
Друг

Я тебя обожаю 🥰🤭. И чего ты мою мысль переформатировал?)))

1
Sergio
Sergio

Это только крик души в виде эссе на тему)))

1
Друг
Друг

Иди обниму 🤗🥰😘

1
MF
Mister Farid

мне кажется, что одно другому не мешает, в плане того, что любому человеку, независимо от пола, приятно, когда он/она чувствует за собой поддержку, когда есть на кого опереться, что в трудной ситуации есть кто-то, кто всегда одобрит, подбодрит, даже в том случае, если он/она будет не совсем прав/а, никогда этого вслух не скажет прилюдно.. в общем, свой человек.

2
0
Друг
Друг

У вас есть?

1
MF
Mister Farid

сейчас - нет, увы, но то были хорошие времена!🙏 друг за друга были горой.

1
He
Helen

У меня так бывает, Кать. Ооочень редко. Внутри каждого человека живёт частичка маленького ребёнка. Память. Когда расслабишься в безопасности, он просыпается. Хочет, чтобы его защитил сильный, который рядом. Наверное, это Ностальжи по прошлой безмятежности.

4
3
Друг
Друг

Увы, у всего есть две стороны. В этом контексте вспомнилось стихотворение детское : Вот так защитник!
Я свою сестрёнку Лиду
Никому не дам в обиду!
Я живу с ней очень дружно,
Очень я ее люблю.
А когда мне будет нужно,
Я и сам ее побью.
А. Л. Барто

1
He
Helen

Да уж.. Школьные годы чудесные.

1
Константин Южный
Константин Южный

И ещё интересные...)))

1
He
Helen

Очень..

1
Алиса -Summer
Алиса -Summer

Не грусти девочка-девочка, все будет хорошо! Я узнавала)) И кто-то обязательно нарисует для тебя на асфальте солнышко, и будет только с тобой вместе!!! У судьбы свои правила,.и не стоит торопить события..))😉😊👌

2
0
Друг
Друг

Так есть всё. Просто ж хочется ж больше ещё чтобы 😄🤭

1
Алиса -Summer
Алиса -Summer

)))...тогда шепни свое желание бабочке и пусть летит исполняет)))😉👌🦋

1
ВП
Вера Попова

у меня был такой в детстве и я так привязалась, нас даже дразнили тили тили теста,что потом очень страдала,нет уж все сама.

2
0
Друг
Друг

Зато в детстве были королевой 😄

1
ВП
Вера Попова

наверно, не помню,зачеркнула напрочь,но помню одну подругу детства которой нравился этот мальчик сколько ж она гадостей делала ,а сейчас мы нормально дружим

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

иногда, Катя, душа делает выбор отдохнуть и тогда она моделирует спокойное воплощение, в достатке и без потрясений

4
0
Друг
Друг

Ну это само собой. Я ж не говорю, что у меня много стрессов. Это я так)) капризничаю и ищу нужные мысли. Ну точнее жду, когда придут они сами.

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

😉🌹

1
Друг
Друг

Спасибо,Олег 🤗

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

не за что. всех тебе, Катя, благ!

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

У кого это есть, те быстро привыкают и без поддержки обходиться не могут. Тут еще подумать надо, что лучше...

1
0
Друг
Друг

Да ясное дело. Но иногда хочется 🤭

1
Дм
Дмитрий

Кать, просто ты другого типа. Сама все можешь. Получают лишь те, кто реально не может сама.

0
0
Александра Шампанова
Александра Шампанова

Постарайся быть собой, а не горшком, сама даёшь повд с тобой так обращаться.

0
0
Романа
Романа

Сами не даём возможности нас защишать. Берём власть в свои руки.

5
0
Друг
Друг

Да ну нееееееет. Вообще нисколько. Я про себя, естественно.

1
Романа
Романа

Защищают слабых и беспомощных.

1
Друг
Друг

Я с вами согласна. Только немного перефразировала бы. Защищают те, кто чувствует себя именно в этой области сильнее. Мужчины не такие фантазёры, как мы ,и они реагируют на реальную физическую угрозу. То, что угрожает жизни. Тогда они защищают. Если чувствуют себя в этом сильнее. А моральные заморочки жизни не угрожают. Даже здесь, где люди морально и интеллектуально много сильнее меня, когда мне казалось, что в мой адрес было высказано нечто неприемлемое 🙄🤧 и я спрашивала их совета, не кидались в бой , нападая на обидчика, а так же в личку что-то объясняли, чтобы я сама поняла и справилась. А физической угрозы здесь априори нет и быть не может.

1
АБ
Александр Брехов

Вам просто не повезло Друг родится ПРИНЦЕССОЙ:)!!!!!у которой папа сильный король....и тогда Ваша детская хотелка была бы естественно всегда выполнимой:).

1
Друг
Друг

Так и вот))) А все просто тренируют))

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Это всё иллюзии, порождённые инфантильным желанием потреблять.

2
0
Друг
Друг

Пасиб

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Да не за что. Обращайтесь, правду всем, бесплатно.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Хрен его знает. Я вот тоже хотела. А нету. И не будет уже, видимо.

11
0
Друг
Друг

Сила женщины в её слабости. И у всего есть две стороны. К сожалению, Beznika (не знаю какого полу) больше прав, чем не прав)))

1
Be
Beznika

👍😁🌹

1
Друг
Друг

Вы мальчик или девочка? 🧐🤭

1
Я Счастливая
Я Счастливая

И в чем она права? В том, что считает, что женщина не имеет права на слабость? Я вот кардинально не согласна.

1
Друг
Друг

Увы, у всего есть две стороны. В этом контексте вспомнилось стихотворение детское : Вот так защитник!
Я свою сестрёнку Лиду
Никому не дам в обиду!
Я живу с ней очень дружно,
Очень я ее люблю.
А когда мне будет нужно,
Я и сам ее побью.
Автор: А. Л. Барто

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Было все детство. А щас сама такой стала и уже без надобности

0
0
6 Кадров

Скажите спасибо феминисткам и их движению за уровниловку....

3
0
Друг
Друг

Спасибо

1
6 Кадров

А я то тут при чем

1
Друг
Друг

Что напомнила

1
Julja P
Julja P

вот абсолютно согласно, тоже хочу такую неполезную жизнь 🙂

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

сильней физически. а морально женщины сильней...😞

0
0
Санёчек Я )
Санёчек Я )

Агась так и есть с утра проснулся неуй есть 😂

0
0
Иса Джи
Иса Джи

Это видение Отца Небесного...он всегда с Вами

2
1
Друг
Друг

Спасибо

1
Иса Джи
Иса Джи

Милости просим

1
SM
Sergazy Malashee

даже, если и не полезно - какая Вам разница...

1
0
Друг
Друг

Дык может этому научиться можно

1
СС
Случайное Сов_Падение

Не у всех диалог с жизнью просто налажен)

6
0
Друг
Друг

Иногда сложно налажен?)))

1
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

А я кофий принес) ☕☕☕

1
Друг
Друг

Пасиба

1
Ле
Лета

Мне кажется вы мягкая слишком для этого

5
0
Друг
Друг

Для того, чтобы за меня заступались?))

1
Ле
Лета

Для заступиться за себя самой. Повода навряд ли даёте и для того, чтобы за вас заступились

1
Друг
Друг

На меня правда не нападают. 😄Но бывают случаи, что хочется, чтобы кто-нибудь топнул ногой и всё само случилось так, как ты хочешь.

1
Ле
Лета

А вы кулачком тюкнете😄

2
Друг
Друг

😄😄😄

1
Та, Что Грезит
Та, Что Грезит

эх..тоже хочу быть девочкой-девочкой.

6
0
Друг
Друг

Увы, у всего есть две стороны. В этом контексте вспомнилось стихотворение детское : Вот так защитник!
Я свою сестрёнку Лиду
Никому не дам в обиду!
Я живу с ней очень дружно,
Очень я ее люблю.
А когда мне будет нужно,
Я и сам ее побью.
Автор: А. Л. Барто

1
Та, Что Грезит
Та, Что Грезит

вот и отбиваемся))))))))))от жизненных обстоятельств

1
Друг
Друг

Так и вот)))

1
Та, Что Грезит
Та, Что Грезит

увы

1
Друг
Друг

Всё, что не убивает, делает нас сильнее.💪🤭

1
Та, Что Грезит
Та, Что Грезит

даа

1
Vm
Vmrly

мила йовович хорошо про это сказала.

8
0
Vm
Vmrly

эм, я в детстве представляла себя маленькой девочкой. под защитой огромного сильного мужчины.
но лишь повзрослев я поняла что в каждом мужчине на самом деле внутри как раз и сидит эта маленькая девочка.
боюсь сильно переврал, но как то так.

1
Друг
Друг

😄 Прикольно. Спасибо.

1
Vm
Vmrly

да пожалуйста. думаешь она права?

1
Друг
Друг

Ну видимо это её личный опыт. Может для себя и права.

1
Vm
Vmrly

а вы как думаете?

1
Lаzy
Lаzy

Жаль... Что вы не нашли.... Очень жаль.

3
0
Друг
Друг

Куда не вышла? Или чем не вышла?))

1
Lаzy
Lаzy

Того, кто был бы всегда намвашей стороне. И- всегда заступался...

1
Друг
Друг

Увы, у всего есть две стороны. В этом контексте вспомнилось стихотворение детское : Вот так защитник!
Я свою сестрёнку Лиду
Никому не дам в обиду!
Я живу с ней очень дружно,
Очень я ее люблю.
А когда мне будет нужно,
Я и сам ее побью.
А. Л. Барто

1
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите что это тест показывает отрецательно гинеколог не знает под вопросрм а уже задежка 3 недели ???
Вопрос для тех у кого было кесарево.
дневники вампиров 4 сезон вышел и сколько серий скажите?
После сочинской олимпиады россиян ждет голод, разруха, нищета, очередной кризис и китайское рабство ?
Может ли служба безопасности узнать о наличии ребенка? См. внутри!!
а ваши дети умели читать и писать когда в первый класс пошли?
скажите как правильно измерить свои параметры (бюст талия бёдра) на одежду мерять? и где линии которые нужно измерять?
На каком сроке УЗИ покажет беременность?
Стрижка для мальчика. Предпочетаете, маленькую аккуратную головку или стрижку на удлиненные волосах?
а кто у вас в семье самый высокий? Вы переросли родителей?
Как уговорить маму переехать в частный дом?
Программа Парус-Зарплата! Где можно скачать Демо-версию?
Откуда у людей такая уверенность, что многодетным раздают жилье и кучу денег впридачу?
что подарить на ДР 60-летней родне?
Престижно ли девушке владеть интернет-магазином в 21 год ?