Ад
Ади...

В школе любила на уроке физкультуры прыгать через козла.... А Вы в чем достигли совершенства?))

Ответы
Андрей Григорьев

В лазании по канату. И в подсматривании за девочками, которые прыгают через коня. Вы как, кстати, с сальто или просто перепрыг? И еще, вы через коня наверное все же прыгали. Это только мы на спор через козла продольно. А так он не для прыжков, а для гиманстики и акробатики в основном. Прыжки тоже отрабатываются на нем, но не школьницами)

Marina Sadovaya

Это мой номер

Андрей Григорьев

Ты совсем с катушек съехала? Это мой номер

Marina Sadovaya

У тебя высветился

Андрей Григорьев

Ничего у меня не высветилось, ни одного звонка

Marina Sadovaya

Заряжу

Вера Попова

через коня не пробовали,а мне на брусьях,я когда первый раз подошла к ним думала да не фига 8 классов жила без них не получится,но препод заставил,понравилось

Аs К.

ГТО в училище сдавал.на стадионе.кто докинет до забора 400гр.гранату поучит 5 за 3 года обучения.я её закинул далеко через забор.искали потом😎

Ад
Ади...

Метатель)

Аs К.

я еще с середины поля мяч баскетбольный закинул в спортзале😎.все орали как бешенные😃

Ад
Ади...

И ещё что можешь закинуть?

Аs К.

наверное.у меня отличный глазомер🙂

Ад
Ади...

Похоже, да))

Аs К.

😎

Галина

Прыгая через козла , разбила губу . Добрый день и хорошей погоды !!!. НОГИ УЖЕ БЫЛИ ДЛИННЫЕ ,А Я МАЛЕНЬКАЯ БЫЛА .

Ад
Ади...

Доброго дня))

Галина

🌹🌹🌹.

Сергей Субботний

я тоже любил, в школе на уроке фихкультуры когда девчёнки прыгали через меня. а думали, что через козла.

Ад
Ади...

))

Ахмед Тохтахунов

Не буду хвастаться, но достиг высоких результатов во всём, что умею. А умею я очень много.

Ад
Ади...

Здорово

Майя Петрова

Да всё неплохо получалось. А нравилось играть в баскетбол и взбираться наверх по канату!

Олег Дзюба

В пятом классе в драмкружке я и еще один человек были лошадью, и на нас прыгали.

Ад
Ади...

😀

Галина Чаплинская Против Войны

Мне совершенства не достичь вовек. А Вам -по нраву дамы без изъяна?

Ад
Ади...

)) в женщине должно быть.. Изюминка, чертовщинка.... Эталонно всегда глухо и пусто..

Галина Чаплинская Против Войны

Верно)). .К счастью, эталонных женщин не существует в природе.Не по адресу, но напишу продолжение: Признаюсь вам, как честный человек - и вы герой не моего романа...))..

Ад
Ади...

))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

В плевках на точность. По крайней мере это оригинальнее

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это что! Я ещё и эрофото могу отослать в личку!!!)))))

Ад
Ади...

Не вздумай.... ЧС не будем открывать, пусть остаётся девственно чист...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините, я всё-таки отошлю эрофото.

Ад
Ади...

Не нано... Не обижайся, сразу ЧС))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мы не переходили на ТЫ). И Потому Вы у меня в должниках. Вы будете смотреть мои эрофото.

Константин

На лыжах отлично бегал. С тех пор сваливаю быстро)

Ад
Ади...

А если лето, то тогда как валите? Или у Вас сваливание-это сезонная работа?

Константин

Так ноги ж летом остаются не отстегиваются) А вообще лето тогда это всегда велосипед.

Ад
Ади...

О)) спортсмен)

Константин

Был, да весь вышел))) Хотя велосипеду верен.)

Олёна

научилась в жизни перепрыгивать через "козлов"

Ад
Ади...

))) 🍮🥞

Олёна

🌹

Всем Мира

Блин, один раз так на козла прыгнул и... На яйца))

Ад
Ади...

Прекрасные воспоминания))

Всем Мира

Ага)

Михаил А.

и что на коле не сидела...и не попрыгала!🤭

Ад
Ади...

Хамите Михаил... А вопрос то серьёзный...

Михаил А.

я про спорт и колы что прыгают через их...девки не могли и прыгали на их ...и что хамного я пишу.....не понял!

Ад
Ади...

А Вы через козла не прыгали?))

Михаил А.

по началу не мог сразу перепрыгнуть!

Ад
Ади...

)))

Се
Сергей

😮🤔... странная женщина ... странная🙂

Ад
Ади...

Неплохо пел Муромов)

Се
Сергей

ооо... мне тоже нравилось )) .. яблоки на снегу

Ад
Ади...

)))

Sonik In The Фингерс

Почкопеченые лугкие печенье готовлю

Ад
Ади...

А рецепт))?

Sonik In The Фингерс

Индивидуальный

Ад
Ади...

))

Людмила Канивец

Я КМС по спортивной гимнастике

Ад
Ади...

Супер))

Владимир Асиновский

А в возрасте попался НЕ козёл ?

Ад
Ади...

Нет)

Владимир Асиновский

Отлично ! Желаю Вам всего наилучшего !

Ад
Ади...

Благодарю)

Дядzя Валя

эххххх..а ведь тот козел был ..я

Ад
Ади...

))) ::

Дядzя Валя

))))

Валерий Дягилев

А я с детства ненавижу козлов.

Ад
Ади...

Значит, хорошо овладел снарядом))

ナイ
ナイアガラ

Умею козлам наставлять рога)

Ад
Ади...

Круто))

Aleksander Jakovlev

Хм...я папа пятерых детей...)))

Ад
Ади...

Супер!! Восхитительно!))

Aleksander Jakovlev

))) А еще я крестиком вышивать умею )))

Ад
Ади...

А буренка есть?))

Aleksander Jakovlev

Есть мысль завести...)))

Ад
Ади...

Тогда надо)

Aleksander Jakovlev

Буду думать...)))

Ан
Анна

а я вот зря не любила... 😒

Ад
Ади...

🍀На удачку)

Ан
Анна

спасибо 😁😉

Виктор Шаламов

А я любил прыгать козлом.

Ад
Ади...

5)баллов...

Александр

Я любил по канату лазать.