Альтер Эго

Одни знакомые считают крутым Купить билеты в кино в VIP зал Лечь в кресло кровать , пить шампанское И смотреть фильм А другие знакомые считают это глупее глупого Вы за кого и почему?

Ответы
Владимир Шибнев

Пусть каждый поступает так, как ему нравится. Они же в кино идут для удовольствия. Так пусть каждый его и испытает по своему желанию

Мирумир

классно. А вообще... Как обсуждать что лучше,а что хуже - кому как)

Rima Kravcenko

за купленные билеты-движение,общение,понимание в обществе

Ле
Лета

За учредителей по выкачке денег)))

La Testa

Мне проще дома посмотреть на тв